23.12.2023 | положительный отзыв
Кабинет психологического консультирования, ИП Угушев Е.В. - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Угушев настоящий лекарь и доктор. Лечит такое, в чем обычные психиатры, наркологи, эпилептологи бессильны. Люди годами лежат в психиатрических больницах, когда их может поставить на ноги грамотное медикаментозное лечение. Мне посоветовал данного врача друг, у него было тяжелое детство, с пьянками мамы, в 4 года его забрали бабушка с дедушкой и потом привели к Угушеву Е. В. Мой друг ходил к нему раз в 2 недели на беседу и полностью восстановился, сам заинтересовался когнитивно-поведенческой психологией, получает 2е высшее образование, работает в библиотеке. В обычном диспансере в Вас только дротиком со ...

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Стильные кухни

Как тут все отметили - оформление официальное и зарплата хорошая, белая. Отпуск, больничный - все оплачивается, в салон помогут определить в ближайший и самый удобный по расположению (если есть места). В принципе по условиям действительно все хорошо, придраться не к чему
Периодически в салоне очень плотная запись.

22.09.2023 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Александра

Работаю оператором второй год. График сутки через трое. Завалов на работе как таковых нет, свои обязанности успеваю выполнять в срок. ЗП стабильная, задержек не бывает.
Нет.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ИТЕКО

В БЦ отсутствие столовой. Нет возможности урезать обеденное время, что бы в пятницу был короткий рабочий день. Отсутствие ДМС.
Офис недалеко от метро. Белая зарплата, оформление по тк. Возможность карьерного роста.

21.12.2023 | положительный отзыв
КофеМания, кафе - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Моя первая работа Была тут еще студенткой, после выпуска тоже пришла денег поднакопить. Хорошо платят и по-человечески относятся ко всем ребятам что работают, заботятся. Много чего за счет фирмы, включая обучение (за него платят даже) ну и форму с питанием. Но команда наша работать умеет. Привет всем парням и девчонкам из Авроры!
Нет ничего такого что можно было бы записать именно в минусы работодателю. Есть минусы профессии но вы и так их все знаете

20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ИТЕКО

Сплоченный и дружный коллектив, адекватное руководство на всех уровнях, белая зарплата
Нужно понимать, что работа в логистике подходит не всем

18.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Робот Карл      отзыв сотрудника Александра

Всем привет) хочу рассказать немного о своем опыте работы ,работала здесь не до года(ушла по семейным обстоятельствам) выйти на хороший доход помогали руководители групп и также их помощники. зп в неделю при своем желании прилаживать усилия выходило 6-8500 при этом можно еще и в конкурс попасть)это еще копеечка,там 2500 можно получить за первое место)) Ребят говорю сразу что не думайте что деньга будут падать просто так,любая робота требует труда и усилий. обязательно еще поработаю тут... !! Всем спасибо за внимание
разве что из за своей лени нужно иногда задержаться чтобы добить план

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ИТЕКО

Своевременная оплату труда, удобное расположение , наличие личной парковки.

17.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Московский аэропорт

Легко попасть, рабочий процесс незамысловатый, зарплата хорошая. Есть скидка в столовой и на парковке. Предусмотрен транспорт на территории для легкой доступности в разных офисах. Адекватное руководство для меня большой плюс. Они всегда тактичны и вежливы, выслушивают предложения. Есть потенциал к росту
Каких-то критических моментов нет

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Автоюрист отзывы - Отзыв на автоюриста Иванова Александра Борисовича

Хочу оставить отзыв на автоюриста Иванова Александра Борисовича, который, как я думала, работает в компании Ivanov-АВ ( хотя договор заключен от физического лица). Иванов А. В. был моим представителем по административному делу., говорил и обещал очень много. Однако дело проиграл потому что не квалифицирован и не смог в достаточной степени сформулировать необходимые аргументы в суде. Самое обидное, что защита с его стороны не была представлена, к процессу не подготовлен, судебная практика не представлена и т. д. Для Иванова А. Б. -главное как можно больше "вытащить" денег из клиента, обещая, ...