30.07.2018 | отрицательный отзыв
Магнит, сеть семейных гипермаркетов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в гипере на Чернышевской. Ничего плохого сказать не могу, стабильные выплаты, хороший коллектив.Конечно, работы вагон, но куда деваться, работать нужно везде. Работала два года, конечно, бывало всякое, но в общем впечатления остались хорошие! Большой объём работы
Стабильный доход

10.12.2013 | отрицательный отзыв
Castorama, сеть гипермаркетов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

+7 (495) 7772555 доб.478 (Мадатова Евгения). С уважением, Мадатова Евгения Вакансия: Старший бухгалтер по работе с подотчетными лицами компании: Castorama Russia
работают в разных странах

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Castorama, сеть гипермаркетов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Стрессы... ведь работа с людьми подразумевает нестандартные ситуации и их корректное решение нами...
З. П, 20 тысячи руб , у меня родители пенсию больше получают! ! ! ! !

14.01.2023
Сеть гипермаркетов Фрунзе : Быдло коллектив

Устроилась перед нг на временную подработку во Фрунзе в Бишкек парке упаковщицей покупок на кассе. Работа несложная, знай себе помогай покупателям раскладывать покупки по пакетам, главное, делать это быстро, аккуратно и не задерживать очередь. Работала я хорошо, но коллектив в этом маркете редкостное быдло из колхоза. Я обедала в подсобке и прекрасно слышала, как кассирши между собой открыто обсуждали покупателей, Подробнее>>

21.09.2022
Сеть гипермаркетов Hello! - негативный отзыв

Добрый день, хотела написать отзыв про вакансии бухгалтер компании Hello!, a точнее как я сходила на собеседование. Офис компании находится на Крылова, 26.Собеседование проводили менеджер по персоналу и финансовый директор. Рассказала подробно о себе, о своём опыте работы, подробно о фукционале. Как только спросила про фукционал компании, а точнее сколько юр лиц, конкретнее по операциям какие нужно выполнять, чтобы понять Подробнее>>

11.04.2015

Икар:
Большой гипермаркет строительных материалов. Приличный выбор и приличный ассортимент. Цены средние по городу. Скидки новоселов как таковой нету, просто предлагают оформить карту и не предупреждают, что скидка действует только через некоторое время после оформления карты скидочной. Консультантов некоторых отделов сложно найти.

08.12.2015 | отрицательный отзыв

Олег Андреев:
Отвратительный года пермаркет. Продают заведомо бракованный товар.

22.11.2016 | отрицательный отзыв

oxy04:
Заказывал кухню с к-рауте на Московском шоссе, когда кухню монтировали, то высилось, что на фасадах со стеклом отверстия вырезаны под другие ручки, когда эти фасады и ручки привез в магазин мне отказали в возврате и предложили поменять ручки, я их спросил как они это себе представляют, у меня кухня с разными ручками должна быть? В итоге написал заявление и ни ответа ни привета

17.11.2017 | отрицательный отзыв

Владислав Смирнов:
Второй раз на Ваське,на Кима в этом магазине.Вот замечаю такую штуку,что цены на витрине ниже чем в итоге на кассе! Уважаемые это у Вас такой маркетинг??Вы прекращайте так делать!!! Иначе у Вас не завидная судьба АНТИРЕКЛАМЫ! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ КОГДА Я ПРИЕДУ НОРМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ СТАВТЕ!!!

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Метрика, Сеть Строительных Гипермаркетов отзывы

Сергей Рябчуновский:
Речь пойдет о магазине Метрика №11 в г. Псков по адресу ул. Юбилейная, д. 68. Моя жена обратилась в магазин 5 января 2016 года по вопросу покупки душевой кабины "Z001" по цене 16290 руб. (цена указана с учетом скидки по акции). Продавец пояснил, что кабину можно заказать, предварительно оплатив 100% стоимости товара. Но получить товар можно будет после Новогодних праздников. 8 января мы сделали заказ, оплатив 100% стоимости, на руки был выдан только один кассовый чек, что в принципе, противоречит правилам оформления и покупки товаров по предоплате. Должен быть, как минимум, договор об оказании услуг. 14 января моя жена обратилась в магазин с просьбой уточнить сроки доставки. Был дан ответ, что пришла машина с грузом, но наша кабина не влезла. И поэтому её отправят следующим рейсом, когда это произойдет - неизвестно. Прошла еще неделя, и 23 января мы вновь обратились в магазин к дежурному администратору. Она сослалась на то, что клиентский отдел не работает, и вообще, они понятия не имеют, что и на каком этапе происходит. Заказали товар, оплатили и ждите, какие могут быть претензии! Я пообещал этот вопрос решить в понедельник с директором магазина.Мы ушли и,

г Санкт-Петербург, дор Торфяная