03.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо Скол Компани

Предлагают якобы белую зарплату однако выясняется что зарплата серая так как 70% её это премия на которую они легко могут кинуть! На производстве одни гастеры русских не видно вообще!!! (первый признак непорядочности конторы где не любят не то что права работника соблюдать а вытягивают из него всё по полной и воруют часть его зарплаты) В общем подумайте прежде чем тратить Подробнее>>

29.06.2022
ООО Авиакомпания "СКОЛ"( ИНН 8602142790) - негативный отзыв

Крайне не рекомендую устраиваться в данную авиакомпанию по причине не выплаты заработной платы более 2 месяцев. Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
СКОЛ Компании

Люди!! Не дай Бог вам попасть к ним на работу! Не тратьте свое время и здоровье! Подробнее>>

11.01.2017
Авиакомпания Скол

Обманывают. Не верьте руководству и начальнику коммерческого управления Красноярского филиала Шапиевой Ирине Николаевне. При собеседовании пообещает все, что угодно - и испытательный срок сокращенный (на испытательном зп меньше) и повышение заработной платы через полгода. Испытательный срок не сократили (вместо одного месяца было три) и зп через 2 года так и не подняли. Трудовой договор составлен так, что зп состоит из двух частей: основная (оклад, коэффициенты), и премиальная, которая составляет ровно половину от всей зп, и которую руководство на свое усмотрение может сократить в любое время. Так периодически получаешь зп меньше оговоренной на несколько тысяч. Объясняют это – коллективной ответственностью - Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Лишние отверстия в панелях, замазанный скол у полки.

16 января 2016 г. между мной и Вашей организацией был заключен договор розничной купли-продажи мебели: стенка Верона и комод (Договор купли-продажи № КМ_УР127Т00000035 от 16 января 2016 г.). Я внес полную сумму стоимости мебели в размере 11980 руб. (Одиннадцать тысяч девятьсот восемьдесят рублей). Факт оплаты подтвержден Кассовым чеком от 16.01.2016 г. Все свои обязательства перед Вашей организацией я выполнил. Договор, Подробнее>>

30.04.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Хорошая компания, все устраивает вовремя платят жилье предоставляют, условия в хостеле хорошие питанием обеспечивают

29.04.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Компания понравилась. Встретили, оформили и заселили в день приезда. Проживание и пиание бесплатно, транспорт возит. Все условия для проживания.Платят вовремя.
мало перекуров

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Титан Компани

Директор Татьяна ,не выполняет своих обещаний по заработной плате . Полный бардак на фирме, ищут человека который мог бы на себя возложить всю работу.
Нет, от слова совсем.

11.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Работа в компании Шахинтекс – это не только интересный процесс, но и прекрасные условия для труда. Здесь всегда платят стабильно, коллектив дружелюбный и поддерживающий. Чувствую себя здесь как часть большой и дружной семьи.

30.03.2024 | положительный отзыв
Траст компани

Работы достаточно всегда и гулять не когда, это уж точно. Теперь о преимуществах. Работа официальная и идет стаж. Зарплата полностью белая и трудоустройство согласно ТК РФ, оформляется с первого дня. Помимо зарплаты, есть и премиальные в особо загруженные дни, праздничные и ночные смены. Отпуск и больничный оплачиваются и тоже официально.
не нашел