14.02.2013 | отрицательный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

А вот вам и факты самоуправства Биктимирова, которые он творит на своей территории и самое страшное, он считает, что это абсолютно законно. И третьим немаловажным фактором для привлечения работников, приезжающих из далека Биктимиров Х.Р. указывает: работа с предоставлением жилья: либо служебного, либо ОБЩЕЖИТИЯ. Остановимся на очень интересном вопросе – это общежитие. Сколько же времени оно существует? Поговаривают, что почти одновременно с основанием завода. Как удается Биктимирову Х.Р. «скрывать» от проверяющих органов наличие общежития на территории завода. Начнем с того, что какой юридический статус у данного кирпичного двухэтажного ...

14.02.2013 | отрицательный отзыв

Еще раз обращаюсь к бывшим сотрудникам ООО Энергомаш, работавшие в период с 01 сентября 2012 года по 31 января 2013 года и не получившие в полном объеме заработную плату от работодателя. Сообщаю, что 21 января 2013 года на предприятии была проведена проверка трудового законодательства Государственной инспекцией по труду г.Миасса. В ходе этой проверки инспектора исследовали все документы, находящиеся в отделе кадров, а именно: - были сфотографированы все трудовые книжки, находящиеся на день проверки в сейфе отдела кадров; -исследованы все трудовые договора с работниками (трудовые договора были ...

15.02.2013 | отрицательный отзыв

Хочу привести еще одно решение Чебаркульского городского суда, инициированное несколькими истцами к одному работодателю о взыскании заработной платы, оспаривании отстранения от работы и оплате вынужденного прогула. Дело закончилось примирением сторон, так как работодатель вынужден был произвести полный расчет с каждым работником. Определение суда было вынесено 09 ноября 2012 года. Дело №2-886/2012 №2-887/2012 №2-888/2012 №2-889/2012 №2-890/2012 ОПРЕДЕЛЕНИЕ дата г.Чебаркуль Челябинской области Чебаркульский городской суд Челябинской области в составе председательствующего судьи Тимонцева В.И., при секретаре Косковой Т.А., рассмотрев в открытом судебном заседании, с участием истцов Ларионовой Г.С.,Мокиной ...
нет и не может быть

15.02.2013 | отрицательный отзыв

Уважаемые форумчане! На Урал посыпался метеоритный дождь. Тема очень волнительная. Но мне, тем не менее, хотелось не отвлекаться от нашей любимой компании ООО «Энергомаш» и в частности от г-на Биктимирова Х.Р.. и особенно как Биктимиров Х.Р. выполняет свои хозяйственные обязательства и какую ответственность он несет перед своими контрагентами. А ответственность, вернее безответственность, получается одинаковая ко всем, будь то работник предприятия, бывший или настоящий, будь ли это заказчик, либо подрядчик. Биктимирову все равно. Так 24.09.2008 между ООО «АТП УКПТО» (заказчик) и ООО «Энергомаш» (подрядчик) подписан договор подряда № ...

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании УралЭнергоМаш

Человеколюбивая компания! Впервые встречаю такую за 27 лет работы. Мягкий режим работы, достойная зарплата. Адекватные, современные руководители.
недостатков не выявил.

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании УралЭнергоМаш

Много проектов, разноплановые задачи, опыт работы в режиме многозадачности и высокой интенсивности, зп белая. Хочу отметить особо коллектив: ребята отличные, всегда подскажут и помогут; руководство всегда интересуется, все ли хорошо, отзывчиво, заинтересовано в росте сотрудника; директор очень своеобразный человек, но это его фишка, меня впечатлили его стремления, его идеи, он настоящий новатор.
минусов нет, все делается для сотрудников и спрос обратный соответствующий.

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "Уралэнергомаш"

Работала здесь примерно два года, осталась довольна. Зарплата на мой взгляд выше среднего, выплачивали вовремя, без задержек сразу на карту. Начальство адекватное, проблем не возникало. Офис чистый Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Иван Самойлов

Иван Самойлов:
Отработал в «УралЭнергоМаш» 4 года, на должности ведущего инженера. Условия были хорошими, зарплата, отпуск заранее составлялся график и спокойно как-то работалось… Жалко было увольняться, только мы купили квартиру и переехали с женой в Краснодар, пришлось из-за экологии. Сейчас могу сказать, что особенно хорошим в работе на здесь было честное отношение работодателя. Подробнее>>

29.12.2019 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Максим

Максим:
Тружусь здесь уже около года Рабочие условия у нас вполне хорошие, техника безопасности соблюдается. Высшее руководство вполне нормальное, не лезет в рабочий процесс, есть непосредственное начальство, нужно просто выполнять свою работу хорошо и с их стороны будет такое же отношение. Зарплата начисляется два раза в месяц. Отпуск по графику. Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Денис

Денис:
Поначалу было тяжело, так как я пришел сюда после перерыва в работе по специальности. Спасибо коллективу, без ребят я бы не смог нормально влиться в работу. Меня более, чем всё устраивает, и мой труд оплачивается в полном объеме. Подробнее>>