06.12.2014 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Роман Сонин о работе в компании

Роман Сонин:
Случайно услышал , что о Никитине есть отзывы на сайте и ознакомился с ними. Написано всё верно, но мало. Хочу немного добавить и открыть душонку этого двуличного, подлого, хитрого старика. Когда я работал на него водителем по 10-12 часов с одним выходным в неделю и получал за это 40-45 тыс. руб. его всё устраивало, но стоило мне сказать про отчисления на пенсионный фонд, мед. страхование и т. д., я стал не угодный. Тем более я слишком много знал, по его мнению. К примеру, как он с Мачуевым подставляли и "выживали" предыдущего начальника, думали новым будет Мачуев, а стал Шекерюк. После этого он принялся за меня, а там и за Мачуева. Никитин всегда похваляется, что пришёл на эту работу через Казаченко и поэтому для него здесь авторитетов нету. Я не хочу быть ему подобным и говорить за глаза и в конце отзыва поставлю свой автограф. Рудницкому Серёге он должен быть благодарен, что он так же за копейки ишачил на него на разваленных машинах, подвергая опасности из-за этого себя и людей. Пусть скажет спасибо Сергею, что он не дал мне дать, тебе - Никитин, по голове, за

Москва, Профсоюзная, 56 - 10 этаж, ТЦ Черемушки

15.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Илья Сонин

Я только 3 недели, как устроился, пока ничего вроде. Платят как и обещали каждую неделю. Зп пока устраивает но хочу попробовать больше заработать. Тут это реально c учётом количества заказов каждую смену. Оговорили график и я сколько часов и смен в неделю могу работать, столько и работаю. Рядом с домом чуть ближе чуть дальше. Много ходьбы для здоровья, в мороз главное утеплиться, термобельё поддеть и повышать иммунитет. Форма мне кстати нравится, в ней удобно и цвета весёленькие)
Из минусов я бы выделил очень часто зависающий шоппер ну и большое количество тяжёлых заказов. Их надо очень аккуратно поднимать и носить, чтобы не надорвать спину

12.11.2008 | отрицательный отзыв
ГК Инновация - отзыв работника «Эрик Сонин» о работе в компании

Эрик Сонин:
Всю критику конторы, написанную другими, я полностью подтверждаю. Жаль, не видел этой страницы раньше, не сунулся бы туда. Теперь опять в поиске работы, но уж на такие признаки я буду больше обращать внимание. Зарплата не белая - точно, даже не серая, она может быть тёмная, если будет вообще, если так вам повезёт. Офис - кое-какой и только на 3 этаже. Участки производства и прочие - на уровне подвальных кооперативчиков начала 90х. Стратегии развития, в смысле перспективы, нет как таковой, ни помещения, ни оборудования, всё по минимуму. Прикол: на сайте Феникс-контакт увидел горделивое: "ТМК Иннов-я - наш крупнейший партнёр" Феникс упал в моих глазах в категорию "последнее пристанище". Вот ещё прикольное: о том что всякие там сертификаты можно купить я и раньше слышал, не обращал внимание на развешенные в переговорных комнатах копии сертификатов о том - о сём, на то - на сё, но в этой компании уж совершенно всё цинично: есть сертификат на ISO9001, но во всей конторе никто вам не скажет что этот сертификат утверждает, подозреваю, что и сертификация приборов аналогичная.

30.01.2023 | положительный отзыв
Request Design отзыв Роман Алексеевич

Роман Алексеевич:
  Работаю там больше года, остался после стажировки. Могу сказать, что давно мне так не было комфортно на работе. Вокруг все адекватные, начальство не придирается, а старается указать на твои ошибки если они есть и помочь исправить. Зп хорошая, по меркам профессии

11.10.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Роман Алексеевич Петров

Роман Алексеевич Петров:
  Процесс работы налажен и четко организован, нет неразберихи и неясностей в плане распределения полномочий. Всегда предельно ясно понимаю, что от меня требуют, поэтому и работать можно спокойно. С коллективом контактируем нормально, в основном по служебным обязанностям. Нагрузки не маленькие, особо не отвлечешься. Но и оплата труда соответствующая.

06.10.2021
Ресурс Менеджмент отзыв Роман Алексеевич Урюпин

Роман Алексеевич Урюпин:
  Работать начал совсем недавно, но уже очень нравится, удобный график, хороший и отзывчивый персонал, который все объясняет и выплаты всегда без задержек, рекомендую. Минусов пока не нашел)

09.06.2020
Отзыв сотрудника Роман Роман о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

никитин в.в. пидар гнойный обкрадывает сотрудников(охранников), более того кидает чоп на бабки чертила обоссанная, рисуя по договоренности с администраторами охраняемых объектов липовые акты.

24.01.2016 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Роман о работе в компании отзыв Роман

Роман:
Мало заказов, которые можно взять! за неделю заработал порядка 700 рублей, маловато... нашел для себя альтернативу достависте- tytymyty.ru для тех, кто живет в питере- однозначно советую! Заказов больше в разы, отправители не только физ. лица, но и "юрики" за неделю поездок дом-работа, работа-дом заработал 2500, все заказы были по пути, может повезло конечно, но я для себя сделал выбор)

27.07.2016 | положительный отзыв

Роман:
Раньше сервис работал отлично в качестве подработки для водителей. Теперь же это брехня, а не компания, они для того, чтобы любыми способами удержать клиентов плевать хотели на водителей. Для них водители это расходный материал. Сегодня буквально случай был, загрузился 5 коробок больших (очень грязных) привёз на вторую точку, где нужно разгружаться, вёз с филей на электрозаводскую. Там оказалось, что разгружать нужно на 3 этаж без лифта, ещё по коридору пешить, у них по три пролета между этажами огромные, все равно что на шестой этаж подняться в обычном доме. Сначала я категорически не хотел поднимать, но оплату за почти проделанную работу все равно нужно было забрать. На мой вопрос диспетчерам достависты, почему водители должны такой разгрузкой заниматься, ответ простой, у вас же стоит услуга погрузки, вам доплата 100 руб., которую достависта заберет в качестве комиссии. Адекватных клиентов у них очень мало, многие с тараканами в голове, они думают, если машину заказали, значит водитель должен сделать все. Попросил помочь мне перенести эти коробки, либо предоставить тележку, никто не помогал. В результате 740 руб за работу было назначено для клиента. Из которых 148 руб. комиссия достависты. Чистыми на

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман(Роман) о компании Макси пост

Ну а теперь по существу: рассматривать работу курьера как основную-мы не в Японии. Это там курьер в почете с 3500$ В месяц. Да, заработать невозможно. Да, по всем денежным маршрутам свой костяк. Так они(костяк) там работают по 5-10 лет. Я Полгода работал. Перебился на зиму за что и спасибо. Далеко не идеальная компания. хотя-... все основные службы там давно работают, а склад (комплектовщики) и водители-курьеры как расходники и упор как раз на текучку. день отработал- уже в компанию принес. Себе нет, а им да. Вот