21.12.2014 | отрицательный отзыв
ЭДОС групп отзыв сотрудника Геннадий Митин

Точно. Я знаю всю правду об Эдосегрупп. Гнать их надо. Демпингуют ценами. Цены на ремонт меряют своими провинциальными мерками. Зачем занижать его стоимость? Зарабатывай и дай заработать другим. Поддерживаю тебя Дима! Эдос - убирайтесь из Москвы и ремонтируйте в селах за три копейки их хибары. Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Модератор

Дальнейшие словесные перепалки будут удаляться, для таких дискусий можете переместиться на форум, в данном разделе посетителям нужна только конструктивная информация Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Дима

Эдуард, хорош пиариться. Анонимайзеры нашел? Все равно компашка твоя стоит тех отзывов - которые отрицательные. И правдивы они. Подробнее>>

ЭДОС групп отзыв сотрудника Дима

Как много случайных гостей. Видать не клевета это.. Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ЭДОС групп отзыв сотрудника Игорь

Господа Модераторы, уберите клеветника с сцены.На Ваших страницах сеются нецензурная брань, неприкрытые оскорбления, межнациональная рознь (национальность узбеки - классифицируются как лица нишего сорта). Данная ситуация недопустима такого рода ресурсами.В случае непринятия мер - оставляем право обратиться к егистратору RUCENTER и Интернет-Хостинг-Центр - где размещен web-ресурс о прекращении деятельности по вышеуказанным причинам. Копии данной страницы сохранены и будут преобщены к жалобе.Просьба принять меры. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Эдос Групп (Нэио Групп)

козлы еще те с дэбилом эдюшкой и коровой "тетей олей" ШАБОТИНСКИМИ - запомните этих уродов!!! кроет этого педика матом, а он подвизгивает. наверна в постели ему кранты, хих!.. Люди не связывайтесь с ними - Ольгой и Эдиком Шаботинскими!!! Лохотрон по полной Вам обеспечен!!! Подробнее>>