19.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Не одним пунктом эта фирма свои слова не сдерживает, обещают от 40 т.р. а получили 17 т.р. (с авансом) и причём так получили все. Наберут народу (в бригаде 15 чел.), больше половины этой бригады бегают по цеху и делают вид, что работают а 5 чел. реально вкалывают и тащут ,,на себе,, всю бригаду т.к. зарплата каждого зависит от всей бригады. Тот кто бегает по цеху без дела получает также, как тот, кто вкалывает. И вот проходит месяц и тебе говорят, что ничего не заработали, потому что было много народу,

Россия, Краснодар

14.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Причем тут обещания и выработка. Мы все работаем сдельно на этом заводе. Я понимаю если бы тебе завод закрыл 300 часов а фирма заплатила 200 это да. А в твоем случае надо вырабатываться не на бригаду а чисто на себя.

Россия, Москва

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Главное достоинство - стабильность. Конечно же отношение руководства и мастеров - как к людям, а не как к рабам. Часто помогают дополнительным авансам.

Россия, Воронеж

04.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Работаю уже не первый год от этой конторы могу сказать что все четко. Зарплаты авансы все в срок как положено. Иногда раньше. Вообщем все прекрасно.

Россия, Москва

03.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Жилью предоставляют нормальное в 3-ке живем 6 человек, стиралка микроволнова и т.д. Все есть. Зарплата и авансы все вовремя!

Россия, Ростов-на-Дону

08.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Главное зп платят а не врут, ну и квартиры чистые, билет оплачивают.

Россия, Ростов-на-Дону

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Я маляр работаю в Самаре все отлично.Платят как обещали." раза в месяц.

01.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Слишком много положительных комментариев. Если человека все устраивает, он никогда не полезет писать положительный отзыв где-либо. А левых отзывов любой дурак может понаделать, чтобы люди приходили, бизнес же должен приносить деньги. Пахнет диким разводом.

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

До нового года всё было нормально, а после НГ зарплаты ещё не видели, а уже февраль кончился.

Россия, Новочеркасск

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Сначала работал подсобником, потом отучился на стропаля компания помогла, зп устраивала, жилье сразу дали, ухал из-за семейных проблем, думаю вернуться.