13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

Проходила диагностику в Альфа Мед на приборе Сенситив Имаго. Были проблемы с коленными суставами, все потому, что я много бегаю. Нужно было пить кальций, чтобы не было трения в суставах, но я этого не делала. На диагностике установили причину и написали, что нужно принимать и в каких количествах. Сейчас чувствую себя лучше, и ноги не так болят.

17.12.2021
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

У меня были проблемы с высыпаниями на лице. Чего только не перепробовала, понимала, что лечить надо изнутри. Сидела на специальных диетах, отказывалась от сахара и молочных продуктов, и ничего не помогало. Врач, у которой наблюдалась даже не понимала причины воспалений. По анализах показывало, что, например проблемы с поджелудочной, я проходила курс лечения, анализы положительные, а высыпания так и не исчезали. Я вот так серьезно лечением занималась около года, надеялась и ждала результата. А потом случайно на работе коллега рассказала о Сенситив аудит. Я пришла на диагностику в центр. У меня были нарушения работы мочеполовой системы. Прошло все не сразу,

19.11.2021
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

Как не крути это не Apple. Хоть цену ставь, хоть собирай прибор со швейцарскими датчиками. Сервис и отношение к старым покупателям отвратительное. Мой отзыв отрицательный Сенситив аудит. У меня есть модель Сенситив имаго 70 2011 года выпуска. Он не работает с windows 10. А где сейчас найдёшь компьютер с XP? Привезла в Москву чтобы модернизировали. Отказались. Надо всего лишь поменять драйвер, а они говорят, что невозможно. Жадные и наживаются на нашей бедности. О том, что проводятся акции по обмену старых приборов я знала, только обмен платный. Эконом категорию они больше не производят, а менять на бизнес модели — значит

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

Проходила диагностику в центре Альфа-Мед в Москве по совету подруги. И очень благодарна ей за это. Дело в том, что у меня было дискомфортное состояние в животе и я не могла понять из-за чего оно происходит. УЗИ не выявило проблем, вызванных моими симптомами. Анализы более-менее нормальные. Вроде, ничего не предвещало беды. Я таки решила пройти диагностику на Сенситив аудит. Что касается самой процедуры, то она очень проста и безопасна. Сидишь и не напрягаешься, на экране компьютера высвечивается вся информация о твоем состоянии. Так вот, что я хочу сказать, оказалось, что в организме накопилось много вредных веществ и от этого

22.10.2021
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

Год назад решил пройти диспансеризацию. Особых проблем со здоровьем никогда не было, только в последнее время появлялась боль в коленке при занятиях спортом. После сдачи всех анализов, рентгена и обследований в обычной поликлинике никаких отклонений не нашли. Врач сказал, что возможно это посттравматический синдром после перелома (у меня был перелом три года назад), но рекомендовал пройти биорезонансную диагностику на приборе Сенситив имаго 520 в платном медицинском центре. Прочитав некоторые отзывы, я остановился на более новом методе Аудит 551. Я сам никогда не доверял всяким чудо-приборам, но здесь послушался и прошёл сеанс тестирования, за который заплатил около 3 500 рублей

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

ну вот и хорошо, что купили Сенситив, а то так бы людей и дурили с подделками всякими. А у этого прибора хорошие отзывы и по себе знаю, что доверять можно!

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

Отношение к Альфа-Мед негативное. Находятся как бы в центре Москвы, но над Макдональдсом. Понятно, что запашком общепита пропитан каждый прибор. Подозрительно, что курсы обучения проходят так часто. Не может быть так много покупателей у диагностики за миллион.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

К вам невозможно записаться на приём. Приезжаю в командировку 2 раз в этом году и не могу попасть на диагностику. Если у вас сложности, то установите в Кургане сенситив для населения.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

В свое время, у меня было так же. Только конечно не с давлением, а с аллергией. Сначала проявлялась незаметно, я даже и не думала про аллергию, потом со временем пошли жуткие симптомы. Пройдя диагностику, увидела аллергию на некоторые продукты, мне сказали как с этим бороться, что действительно стоит кушать, а что мне не стоит.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

Жена в своем фитнес-центре регулярно делает диагностику на каком-то приборчике (да, выяснил - Сенситив имаго называется). Очень довольна. Постройнела, чувствует себя хорошо. Ну у нее тренер хороший - поэтому неудивительно. Но этот тренер регулярно требует проходить эту диагностику, якобы по ней он ориентируется, какие и сколько давать нагрузок и по диагностике подбирает питание. Так вот жена и меня уговорила пройти такую диагностику. Хотя меня ничего не беспокоит. В результате проблемки кое-какие обнаружились. Мне 41 год. Диагностика показала, что есть риск Сахарного диабета и простатита. Болеть совсем не хочется. Врач сказала, что на данном этапе эти заболевания легко предотвратить. А