29.10.2023 | отрицательный отзыв
СДЭК

Рабочее место:офис на Ленина позорный, тесный, непроветриваемый недоофис максимально забит коллегами, окна не открыть, консервная банка зп серая, 10000р офиц остальное конверт С неофиц части с вас обязательно спишут долги закрепленных за вами клиентов, минус 10000р ежемесячно Руководители, во главе конторы мать и дочь, надменные неискренние лицемерные наглые женщины Отношения директора к сотрудникам неуважительное крики, оскорбления, маты, быдлоконтора
Офис в центре города на проспекте Ленина Коллектив отзывчивых людей зп за месяц со слов сотрудников от 60000р

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании СДЭК

Местоположение, трудно добираться в ночную смену.
Есть возможность карьерного роста.

Отзыв сотрудника Сергей о компании СДЭК

Дружный коллектив, понимающее руководство, интересный функционал и хорошая зп
Очередь в уборную комнату

Отзыв сотрудника Анна о компании СДЭК

Дружный коллектив. Главная цель всех-развитие. Развитие идёт как сотрудника, так и взаимодействие с клиентом. Руководство всегда сдерживает обещание.
Очень долгое внедрение новых фишек в автоматизации работы и внедрение новых услуг уже готовых для клиентов , а не как пойдет

Отзыв сотрудника Анна о компании СДЭК

Работаю в компании более 5 лет. Пришла менеджером по продажам, далее работала менеджером по развитию клиентской базы, более 2х лет работаю менеджером регионального развития продаж. Достойные условия труда, классный коллектив. Руководитель, который слышит подчиненных, участвует в жизни коллектива, приветствует карьерный рост сотрудников.
Хотелось бы переехать в новый офис, с более современным ремонтом и комнатой отдыха.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дим о компании СДЭК

Офис на Энергетиков в БЦ для бедных, там находится несчастная компания Скила, еще какие-то довески. Но речь не об этом. Очень скрывают как бы говоря открыто "мы, СДАМ -франчайзинговая компания". Это франшиза СДК, которую купили две девушки не понимающие пока как строится бизнес. И да они употребляя " Мы" пытаются присоседиться к СДЭКу, но франшиза - это не СДЭК. В итоге вы приходите в бедненький офис с неэргономичным расположением столов: за спиной у сотрудников движуха, разделяют их зеленые подушки, которые, наверное д. б быть звукоизоляционными, но слышимость идеальная. Менеджеры сидят ...
Достойный HR, приятное общение.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
СДЭК

Офис на Энергетиков в бц для бедных, там находится несчастная компания Скила, еще какие то довески. Но речь не об этом. Очень скрывают как бы говоря открыто "мы, сдам франчайзинговая компания". Это франшиза сдк, которую купили две девушки не понимающие пока как строится бизнес. И да они употребляя " Мы" пытаются присоседиться к СДЭКу, но франшиза это не сдэк. В итоге вы приходите в бедненький офис с неэргономичным расположением столов: за спиной у сотрудников движуха, разделяют их зеленые подушки, которые, наверное д. б быть звукоизоляционными, но слышимость идеальная. Менеджеры сидят ...
Достойный hr, приятное общение.

08.10.2023 | отрицательный отзыв
СДЭК

Отсуствие обедов и перерывов,ужасное отношение руководства.Проработал месяц менеджером отдела доставки,за это время потерялось 2 посылки не по моей вине,рук мне говорит из зп вычтем потому что была моя смена ,я сказал досвидания больше с вами не работаю,они мне говорят 2 недели отработай,я говорю стажировка не прошла,не может быть и речи об отработке,как итоге вместе 40к заплатили 19 тысяч,короче обманули с зп,подал в суд,как итог сейчас идут судебные разбирательства по данному делу.Короче не теряйте тут времени
Не существуют

07.10.2023 | отрицательный отзыв
СДЭК

Очень физически тяжелая работа. Очень много обязанностей и тяжелых посылок приезжает. Работа точно только очень физически подготовленных людей. После тяжелой работе на складе в середине дня еще до вечера ехать вместе с водителем по городу в разные пвз и там тоже погрузка и разгрузка тяжелых посылок. Первый мой рабочий день он же и последний, вообще работал целый день без обеда и ни капли воды , или его на дают или просто тупо времени нету на него из за интенсивной работы.
Коллектив отличный , всегда готовы помочь и идут на встречу. Есть корпоративный транспорт. Отсутствие ночных смен.

23.09.2023 | отрицательный отзыв
СДЭК

Собеседование мрак. Кем я вижу себя через пять лет, планирую ли я заканчивать неоконченное высшее, какие у меня отношения , родителями. Что? Какое собачье дело руководства до всего этого. На должность администратора пвз допрос такой, будто я на должность генерального директора пришла. Полный мрак. Вы застряли в 2005?