18.12.2017 | положительный отзыв
Клиника Сибирская - Результат меня удовлетворил

К сожалению, победить лень никак не получается и я поняла, что это уже навсегда со мной, поэтому и способ похудения начала искать такой, чтобы особо усилий не прилагать. Так как, например, со спортом у меня отношения трудные - только начинаю в зал ходить, как тут же надоедает, и я бросаю, не достигнув цели. А в Клинике Сибирская, Тюмени как раз оказались такие методы, которые от меня напряжения не требовали особо. Нужно было просто ходить на процедуры, не пропускать их. А это было не трудно, так как время посещения я

15.01.2018 | положительный отзыв
Клиника Сибирская - Я осталась довольна

Первый раз обращаюсь к подобного рода специалистам, нужна была помощь диетолога и совет, как безопасно избавиться от лишнего веса. У меня есть некоторые проблемы с эндокринной системой, принимаю на постоянной основе препарат, вот и хотела проконсультироваться именно с врачом. Могу сказать, что аппаратная терапия не всем показана, в клинике Сибирская мне предложили только некоторые из имеющихся, но зато я точно знала, что и жалоб и побочных проявлений у меня никаких не будет. Эндокринолог сама проверяла назначение, дала добро. Пообщалась с посетителями, все довольны. Так что отзывы положительные об этой

17.01.2018 | положительный отзыв
Клиника Сибирская

Приятные очень врачи в клинике сибирская. Даже не рассчитывала получить такие емкие консультации, особенно меня порадовал прием Людмилы Павловны, это врач по эндокринологии. Мне давно советовали сходить на осмотр, а я все ждала когда посоветуют кого-то в тюмени. Собянина Л. П. отличный врач, будучи здесь, стоит обязательно заглянуть на прием.

31.01.2018 | положительный отзыв
Клиника Сибирская - Достойная клиника

Мои впечатления от посещения клиники Сибирская на Грибоедова: хорошее место для коррекции фигуры и образа жизни. Здесь внимательно относятся к каждому кто приходит, я не видела, чтоб кто-то был недоволен. Просто так на массаж не принимают, обязательно человек должен пройти, хотя бы консультацию по исключению возможных причин отказа в процедуре. То есть состояние здоровья проверяется обязательно. Но можно и на аппарате сделать диагностику, это интересней и информативней. Тем более что здесь это предлагают делать всем бесплатно, можно для начала сходить на диагностику, а потом уже оценив все свои факторы

11.02.2018 | положительный отзыв
Клиника Сибирская - Лечение мне помогло

Медицинская сестра Зименкова Виктория Юрьевна прекрасна как специалист, и как человек! Она была ко мне очень внимательна и заботлива, а что главное - очень профессиональна в том, что она делает! Я видела много разных специалистов, которые помогают людям в процессе лечения, но та поддержка и доброта, которую я увидела в ней - не сравнится ни с чем! Благодаря Виктории мое лечение прошло исключительно в приподнятом настроении, что немаловажно в процессе прохождения процедур, которые являются вашим путем к здоровому телу! Побольше бы таких людей как она, ничего не могу сказать

28.02.2018 | положительный отзыв
Клиника Сибирская

Люблю всякого рода процедуры по улучшению тела, именно процедуры, а не операции, поэтому по мере появления денег пользуюсь услугами схожих медицинских центров. Недавно вычитала в интернете новую процедуру, которая приводит в тонус мышцы тела и кожу, называется миостимуляция. Так как деньги были и времени предостаточно, нашла Клинику Сибирскую, так как это ближайшая ко мне клиника в Тюмени, где проводится такая процедура и записалась на курс лечения, заранее прочитав отзывы о медцентре, чтобы не попасть впросак. В итоге, пройдя лечение, стала так выглядеть, что ровесницы и рядом не стояли! Думаю

19.03.2018 | положительный отзыв
Клиника Сибирская - Я благодарна всем

Многие не замечают работу медсестер, но я хочу сказать несколько слов в адрес Поповой Натальи Николаевны. Она всегда оказывалась рядом, если вдруг мне необходима была помощь. Эта девушка обладает прекрасными человеческими качествами. И очень добра к пациентам. Я так вот со стороны наблюдала за ней, цены ей нет. Такой персонал на вес золота. Ув. руководство, цените таких сотрудников.

25.03.2018 | положительный отзыв
Клиника Сибирская - Результат превзошел ожидания

Все современные новинки в сфере косметологии мне были известны как нельзя лучше. У меня и девченки мои разное пробовали, поэтому определенное мнение на счет той или иной процедуры у меня сложилось. Тут как раз недавно моя знакомая, приехав из столицы поделилась со мной новой популярной процедурой - карбокситерапией. Я в принципе и не слышала, что у нас подобное в Тюмени проводят, но искать искала. Окунувшись с головой в поиски я наткнулась на клинику сибирскую. Расположение полностью устроило. К моему удивлению, по цене процедура совершенно нормальная, ожидала, что в клинике

12.04.2018 | положительный отзыв
Клиника Сибирская

В своей жизни мне довелось пообщаться со многими косметологами, хорошими и не очень. Придя сюда, я не знала чего мне ожидать от врачей, насколько они профессиональны и как ведут себя в сложных ситуациях. Я пришла в Сибирскую клинику с проблемой целлюлита, который никто так и не смог полностью убрать. К моему величайшему удивлению здесь косметологу удалось это сделать! Вы сдержали свое слово, очень благодарна!)

12.02.2018

niuracudinowa:

Почитав в интернете: Клиника Сибирская Тюмень отзывы, я нашла много интересного и решила воспользоваться её услугами, так как от избыточного веса страдаю уже очень давно и никак не могу справиться с этой проблемой. Меня обрадовало в большей степени то, что предлагалось всё сделать без операций. А у меня лишних 30 килограмм, поэтому многие уже на моём месте подумывали бы об операции. Мне же предложили уникальную методику лечения микротоками, что помогло снять отёки и убрать излишние токсические элементы из моего организма. Клиника Сибирская Грибоедова 2 предлагает и другие методы, например для меня очень эффективным способом победить лишний вес оказалась прессотерапия, после сеансов я прямо чувствовала лёгкость во всём теле, а ноги становились воздушными. ...

625000, Тюмень, Грибоедова улица, 2