01.02.2024 | положительный отзыв
Место гуд, можно прийти совсем без опыта и тут его набраться.

Обучение вполне себе ясное, всё раскладывают по полочкам, понравилось. Тренера и наставники хорошие ребята, всегда подскажут что так или не так. Зп не задерживалась ни разу, Удаленка
Тренинги для сотрудников можно было бы проводить почаще

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Двери гуд: Отличный опыт

Отработала в компании 7 лет. Сменила место работы по уходу за больными родителями и поняла, как же классно было работать в Двери Гуд. Социальный пакет и зарплата без задержек. Если вы добросовестный, ответственный сотрудник, который готов работать в команде единомышленников, то вам сюда. Новый, просторный и уютный офис с кондиционерами. Комната отдыха и кардио тренажер для разминок от сидячей работы, столовая с кофе машиной и двумя микроволновками. Созданы все условия для хорошей работы. Что касается рабочего времени, то 5 ти дневная неделя + одна суббота дежурная. Работа заключалась в ведении ...
отдаленность от места проживания.

04.12.2023 | положительный отзыв
ГУД ФИШ отзывы

Достоинства Работаю в компании уже несколько лет. Самое главное для меня это то, что у нас невероятно дружелюбный и отзывчивый коллектив, всегда готовый прийти на помощь, оказать поддержку. Очень демократичные и лояльные руководители. Я вижу, что меня и мою работу в компании ценят, всегда готовы выслушать и помочь в решении задач. Здесь я ощущаю себя по-настоящему ценным членом команды. Прозрачная мотивация, при выполнении поставленных задач, сотрудников поощряют премиями. Всегда вовремя выплачивается белая зарплата.

01.12.2023 | положительный отзыв
Всё гуд!

Хорошая фирма, даёт возможность попробовать свои силы с разных сторон Радует стабильный доход, ежегодные повышения и премии Хороший коллектив, адекватное руководство, всегда идут на встречу, помогают в решении вопросов НГ создает комфортные условия для труда Рекомендую!

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Робин Гуд о компании РБК

Есть в РБК Слава Волков - это конечно нечто. Это сутулое, загнобленное чудо устраивает истерики сотрудникам на ровном месте, любит сначала обосрать, разозлить человека, а потом говорит, что человек его не слышит и не понимает, что он доводит его до такого состояния, и вообще непонятно что в голове у человека происходит. самовыражается и самоутверждается так он. Что у тебя в голове происходит, Славик? По его мнению, человек должен работать, учиться и думать о работе даже в перерывы и в обед, и после работы. Чтобы побыстрее выгорел, а ты его уволил, ...
Коллектив хороший, дружный, адекватный

06.10.2023 | отрицательный отзыв
пешкарики: Компания для работы гуд

Простая понятная доступная для каждого компания для работы курьером. Работаю тут 5 лет. Диспетчера быстрые и помогают. Советую
Может быть лишь недостаток в том что заказов не всегда хватает , а так всё ок

27.09.2023 | положительный отзыв
Всё гуд!

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом с покупкой амбарных дверей в магазине "Аллегро". Когда я решил обновить двери в своем загородном доме, меня привлек уникальный и крестьянский стиль амбарных дверей. Ребята реализовали мою задумку за 3 недели, сами привезли...

26.09.2023 | отрицательный отзыв
эланмоторс: гуд

Самое стабильное место работы. Нравится расположение, могу быстро добраться до работы. Зарплата два раза в месяц. Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Профессиональный Кредитный Брокер "Инвестор" (Россия, Тюмень) - Все гуд)

Сказали сделали) Очень Благодарен специалистам данной компании за то, что помогли мне оформить кредит с не лучшей кредитной историей и большой кредитной нагрузкой. Правда немного по срокам затянуто было, но результат ожидания был оправдан. Всем рекомендую данную компанию, особенно специалиста Викторию и Виктора) Спасибо Вам!)
В принципе их нет

18.08.2023 | положительный отзыв
Можно обращаться, все гуд

Привлек процент и условия сделки, специалисты выезжали на дом по причине здоровья, это еще один плюс им к копилочку. Могу смело сказать, что это компания безопасная и возвращают заложенное в целости и сохранности.
не выявлены