28.07.2022
ООО Профессионал- СПС

Если вы пришли зарабатывать, то вам точно не сюда. Наобещают стрикороба, а будете сидешь в итоге на окладе. Текучка ужасная. На менеджера вашают 2 3 должности. А оклад все равно 30. Больше премии никто не видел, и не увидит. Кадров не хватает, тк зарплата не соответствует. Людей кидают на деньги. Хотя бы оклад и то...где обещанная премия? обучения никакого. Что Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
ООО Профессионал - Ковш Профессионал

Год назад купили ковш 600 мм на JCB 3CX. Ковш был в наличии, оплатили и забрали на следующий день. Бонусом были ковшевые пальцы, которые дали в качестве подарка вместе с ковшом. Мелочь, а приятно. В будущем буду обращаться в эту компанию, претензий к качеству работы и продукции нет. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Круто все , спс!

Все круто, разрешили проблемку быстро и результативно, в мою пользу. Юристы классные, ответственные и честные.
Ноу

23.03.2023 | положительный отзыв
Спс

Карту оформили быстро, менеджер помог установить мобильное приложение на телефон. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Спс! работа прошла нормально.

Организации благодарность, с установленными счетчиками проблем не наблюдается. Спасибо вам! Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Проверка прошла нормально,спс.

Не успели опомниться после подачи заявки на проверку счетчика, как мастер был уже у нас. Акт получили, спасибо, очень быстро все так выполнили. Подробнее>>

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Соцпромстрой - Не ходите в СПС

Кидалово. Личный опыт. Не верьте им люди. Отношение ужасное. Гогонов и Шарыгин задерживают и уменьшают заработную плату, как только вы выполните работу и придет время расплачиваться. Подробнее>>

02.05.2022
НАО НПЦ СПС: Самодуры учредители (руководители)

Люди не идите работать в эту контору. Там учредитель (он же генеральный директор) и его жена не во что, не ставят работников. У них сотрудники пашут днями и ночами за копейки, потому что они задерживают премии и ставят маленькие оклады. За свои заработанными деньгами нужно бегать лично на поклон к учредителю директору. Подробнее>>

29.02.2020
ООО СПС-Консультант

В данной компании вас ожидают проблемы с увольнением по собственному желанию. Руководство отказывается подписывать заявления, в итоге вам придется потратить время и деньги на услуги почты. Бонусом вы получите неуважительное отношение со стороны руководства и возможно дополнительную рабочую нагрузку на которую не соглашались изначально. Подробнее>>

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Токсик о компании Фирма СПС

Странно что на такую контору мало отзывов. Наверное удаляют и мой удалят. Недавно уволился мой друг оттуда, а я раньше ушел оттуда. Проработал там большего года. В принципе не в моих правилах жаловатся но хочу всех предупредить чтобы не имели дело с этой конторой. В офисе у них не был, а вот на производстве оттрубил почти полтора года. Заправляет заводом хитрожопый старпер Куприн старикашка который свои дела обделывает на заводском оборудовании и всех нагибает. Ощущения что попал в советский союз. Условия труда никакие. Вернее не так. Условия