10.01.2019
Ямми Ко

Отношения начальства к своим работникам. За такие труды, платят копейки. Вы бы работали по 10-12 часов в жаре, на ногах, в постоянном напряге за 20000 в месяц? Если у вас нет справки НДФЛ, забудьте о нормальных больничных. За 2.5 месяца с травмой мне выплатили всего 2.700 рублей. Менеджеры постоянно бегают, орут на вас что вы все такие секие и ленивые, план не выполняете. Если вы хотите на кухню или панеровку, не стоит. Постоянно "вы чо офигели сандвичи так медленно делать? вы чо там офигели вылетать с курицей?!" когда на станции к примеру по одному человеку и дел выше крыши, им пофигу, вы все слюнтяи и лентяи. Вам обещают зп от 30000? Забудьте! Первые месяца 2-3 вы будете получать от 13 до 23 в месяц, не больше. За переработки не платят. Если у вас какие-то физические травмы/болезни/ожоги, опять же, ...

Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Астана, Ставрополь

31.12.2018
Ямми Ко

Все !Работала в данной конторке не долго 1)Обучение не оплачивают ,две недели моталась туда и заплатили 1000 рублей ,хотя по ТК они должны были оплатить все часы очень обидно ,только потеря времени в другой компании я бы уже больше заработала 2)Забывают ставить отработанные часы я уже следить начала за своей зп и сколько я отработала часов 3) Маленькая зарплата что бы получить 20 тр нужно сутками там пахать в этом аду .4) Менеджеры их много ,вроде нормальные попались ,но одна ,постоянно следила за мной как коршун ,она вообще не далекая по ней видно , все время недовольная ,следила за мной и докапывалась и оформляла дисциплинарные листы ,если я что не так скажу гостям ,или что не так сделаю ,кассиры особенно девушки которые со мной работали все ей докладывали крысы вообщем .4) Обед он там не как положено час ...

31.12.2018 | положительный отзыв
Ямми Ко

Хотелось бы что бы директора ми делали тех сотрудников кто ранее работает не меньше хотя-бы года!а не брали с обычных столовых
Все круто! отличная команда,зарплата во время, ...

19.12.2018
Ямми Ко

Хотите в пустую потратить своё личное время и денежные средства просто так? Тогда вам в KFC! Но почему, спросите вы? А к сожалению, вот так вот всё :( Расскажу вам свою историю, как я попытался устроиться . Дело было так: Рядом с домом открывается новый филиал данного "ресторана" и я решил, почему бы не устроиться сюда. Почитав отзывы на данном сайте, я подумал: "Мда уж, ещё тот адок, но вроде на собеседовании не заваливают, мед. книжку оплатят, да и вообще работать надо!". Заполнил персональные данные на офиц. сайте KFC, после начал заполнять анкету и не успев ответить на пару вопросов, уже на телефон позвонила девушка из этой конторы и решила уточнить мои данные. Немного побеседовали и девушка сказала, что да, есть места в этом открывающемся магазине, но на собеседование надо подъехать к другой точке. Хорошо, так и сделаем. ...

05.12.2018 | положительный отзыв
Ямми Ко

Менеджеры попались не очень приятными людьми, были готовы работать только со старым коллективом, на новеньких орут в первую же смену, прикрываясь такой тренировкой на выдержку, работа слишком батрачная за такие деньги.
Зарплата приходит вовремя ...

25.11.2018
Ямми Ко

Всем привет. Я устроился работать в КФС ресторан в Москве. И я вам расскажу как я устроился, сколько платят, условие труда и как обманывают всех соискателей. Если хотите знать что вас ждет в этом месте, то советую читать до конца. Можете доверять моему отзыву. Надеюсь вы примите правильное решение. Я напишу 100% правду. Если вам просто интересно сколько ...

21.11.2018
Ямми Ко

Да все!!! Отвратительная работа, компания экономит на всём, отношение ужасное! Если ты не любимчик начальства, то никакие твои таланты не помогут повысится. Кто подлиза, тот чего добивается, например, МС. Мясо воняет формалином, просрочку не выкидывают, и это не только о мясе, заставляют экономить на соусах, помидорах и прочих ингредиентах, добавляемых в продукцию, к тебе, если ты чк, и не особо нравишься директору, относятся как к ..!!! Это самая худшая работа из всех, за такие деньги не стоит там унижаться! Никому не советую там работать !!!!!!
Зп во время ...

18.11.2018
Ямми Ко

Просо возмутительное поведение персонала, менеджеров, директора и сотрудников, почти все работающие киргизы , ругаются постоянно матом как сотрудники, так и менеджеры, зп не повысили,125 р в час мало общения, и работала у них там даже одна менеджер , постоянно орала, матом орала, вообщем ужас, тренер не помогала.
0 ...

14.11.2018
Ямми Ко

Расскажу свою с банального,как обычно просто нужны были деньги и понесла меня нечистая устраиваться в это заведение. Я хорошо прошла собеседование и пошла оформляться. Встретила меня недружелюбная кадровичка,в процессе оформления выясняется,мне нужно сделать отпечатки пальцев,чтобы с помощью них отмечать свой приход и уход с рабочего места.Как преступник блин! Дальше мне сказали придти получить форму.И вот мне дали изрядно воняющую кучу тряпья,это оказалось формой.Футболка была вся протертая и с дырками! Дальше мне должна была сообщить замдиректора когда я могу приступить к работе,обещала позвонить через полчаса,в итоге забыла про меня на 2 дня,если бы я не позвонила сама,так и не вспомнила бы обо мне. Первый день на работе я прождала тренера минут 30,после еще час,пока он соизволил ко мне подойти и выясняется одна вещь,оказывается меня будут учить не на сотрудника кухни,а на кассира,что абсолютно не входило в мои планы.Ко всему ...

14.11.2018 | положительный отзыв
Ямми Ко

Сделать побольше ресторан и соответственно зону кухни
В кфс Истра Лента очень клевое начальство! Коллектив дружный! Зп приходит во время! ...

04.10.2018
Ямми Ко

Вовсе не все, что указано кучей разгневанных киргизов, является правдой. Имеете славянскую внешность и можете связаться два слова - возможно, к вам не будут относиться как к рабам. Хочешь в туалет/попить/выпить таблетку/покурить - нет запары, вперёд, манагеры не звери, но и злоупотреблять добротой не позволят. Работа тяжёлая, на ногах, не каждый выдержит. Карьерный рост - не сказки, можно повышаться при желании, но придется много времени посвятить своему обучению во вне рабочее время. Многое зависит от отношений с руководящим составом, если подружишься - все будет ок, нет - сочувствую. Нашла в кфс хороших друзей, а ушла все равно со скандалом. Как временную подработку - рекомендую
З/п вовремя, белая, на карту. Официальное трудоустройство, оплачиваемые корпоративные мероприятия раз в полгода в случае, если ресторан получил соответствующий бонус. ...

16.09.2018
Ямми Ко

Понимания между менеджерами и ниже их подчинённых- вечный ор, каждый раз угрожают что не выплатят аванс или зарплату, когда например забываешь зайти в амспейс!!!!! Кфс Дубровка
Быстро устраивают ...

12.09.2018
Ямми Ко

Снова дать мне шанс и взять на работу.
Пошёл работать в кфс в декабре месяце.с начала было всё хорошо :стажировка,работа,открытие нового ресторана. Самый счастливый день в моей жизни потом всё перевернется с ног до головы.Вот что зависть делает.Было у меня 3 симпатии .от менеджера ресторана Мытищи.от замдиректора ресторана Мытищи. От Регионального директора города Москвы на тренинге.Она сказала что я всегда оригинальный... После этого началось...все как сговорились ...

12.09.2018 | положительный отзыв
Ямми Ко

я хочу оставить плохой отзыв. потому что очень много списивает - 2500 это очень много для обычного сотрудника. я бы хотел что бы начальство проверили !!!
Здравствуйте. в кфс коллективы хорошие ...

12.09.2018 | положительный отзыв

Уточняйте названии компании.
Компания "Ямми Ко" не представлена в вышеперечисленных городах кроме Ростова-на-Дону. Вы пишите отзывы от работе KFC в других компаниях. "Ямми Ко" представлена в Ставрополе, Ростове-на-Дону и на Кавказе. ...

30.08.2018
Ямми Ко

Коллектив не сплоченный, как появляются новички их не особо обучают. Как говорится все сам да сам. С графиком тоже бардак, ревизию не проходят. Работал в Принц Плазе и разочаровался. Заказы вовремя не отдают, кассиры не приветливы, повара не успевают обслуживать, так как во время запары работает один повар. А отдел кадров тоже отдельная тема. Прождал около 2-3 часов, чтобы получить расчет, так как они заняты были своим делом. И только после жалоб, они только фыркнули и опять пришлось ждать, когда меня рассчитают. Многие приходят и уходят, из за несоблюдения элементарных норм. Говорят зарплата белая и все официально, на самом деле в конвертах.
Таковых нет. ...

14.08.2018
Ямми Ко

Работаю в кфс на курской атриум месяц. И уже хочется уволиться из-за директора -. Обучение на станциях никакого только оскорбления и т.п. зарплатную карточку так и не делают, а только обещают. Директора нужно менять срочно
Нет ...

06.08.2018
Ямми Ко

Очень много трудности .Кфс в Аэропорту атмосфера плолохо . Когда открывались нормально работали ,сейчас вообще не реально становится. Как будто пришли время отработали и ушли .кто виноват ?перемене менеджеров . Менеджеры ,эмоциональные,матом ругаются не могут нормально график сделать, угрожает что уволят с работы черным списком и депортации. Кароче говоря не встречные. Ресторане бардак грязь, пыли , запахи и даже мухи появились. Во время не отдаём заказы, гости жалуются мало выборов и что очень дорого что купоны не действует. По поводу графика не правильно составлен из- за этого многие на свои транспорты не успевают и во время домой поподает. Еще менеджеры перед гостями ругают и друг-другом цапаетесь. Они не могут управлять ресторанам
Хороший коллектив ...

Ямми Ко

Хамское отношение к сотрудникам, отпуск не оплачивают!больничный не оплачивают! Премии вообще нет, если менеджера перед гостем в чем то проверились, то они свою ошибку скидывают на чк и начинают на них орать! Да ещё матом! Просто ужас!
Зарплату дают вовремя ...

24.07.2018 | положительный отзыв
Ямми Ко

Трудности в основном физические.С непрывычки болит все тело,включая ноги.Но потом привыкаешь.А в целом нужна дисциплина и ответственность.
Я работаю около 6 месяцев в этой компании.Работаю на Дубровке.Шикарные менеджеры.Отличный директор. ...

Ямми Ко

Начну с того, что как только я пришла сюда, то сразу же захотела уволиться. Я еще никогда в своей жизни этого так не хотела. Все какие-то раздражительные и грубые, а некоторые сотрудники, в том числе и менеджеры хамло. Знаете, если сравнивать с тем же самым Бургер Кингом, хоть и зарплата там меньше, но отношение было куда более человечнее, чем здесь. Если тебя поставили на определенную станцию, то будь добр, стой там и никуда не уходи. Хочешь в туалет - терпи, хочешь попить - терпи, если тебе стало плохо - потерпи, вдруг легче станет. Если же ты сдвинулся с места, то менеджер начинает орать на весь ресторан куда это ты ушел. Ах, да, если нет гостей или их мало, то просто так стоять нельзя, нужно обязательно что-то делать: протирать поверхности, мыть полы, что-то пополнять. И .... что все пополнено, ...

Ямми Ко

Об этом, можно долго говорить. Но не обо всем. Компания на всем пытается экономить, на просроченном мясе, просто меняют маркировку. На вашем обеде, положенного часа и быть не может. Постоянно просят задержаться, без оплаты. Система штрафов и вычет за плохую ревизию из ЗП. Оформление частично официальное. Я за год работы свой экземпляр договора так и не получил. Больничные и отпуски, лучше не брать. Т.к. выплатят вам такую сумму, что два дня не проживёшь на неё)) Менеджеры и ЗДР - это люди, считающие себя чуть ли не твоими хозяевами) отношение к персоналу оставляет желать лучшего. в общем, если есть вариант идти в другое место, то сюда и не идите.
Своевременная выдача ЗП ...

03.07.2018
Ямми Ко

Ну во-первых, надо что-то решать решать с расписанием, я всегда просила 4-5 дней и по 8-10 часов...а мне всегда бахали 5-6 дней по 11-12 часов... Во-вторых, что-то решать с менеджерами, хорошо, что после прочитанных отзывов у нас они были более понимающее. Но все же, если тебя поставили в определенное место, соизволь стоять и никуда не отходить, хочешь пойти попить, терпи, хочешь в туалет, терпи...Если вдруг вы отошли, то будут кричать на весь ресторан, куда вы это пропали. В большинстве случаев всегда кричат, что вы нифига не можете, но когда запара помогают. Все время считают сколько ты продал: сиропа, сыра и бекона...Я конечно понимаю, это их работа и все такое, но обычно они работают с нами и помогают, только тогда, когда сидит директор в офисе. А еще подбешивало, когда они приходили брали бургер и напиток и уходили просто есть... ...

03.07.2018 | положительный отзыв
Ямми Ко

Если ты толковый человек и у ешь быстро работать то останешься всегда в чк (рабом) я поднялась до тренера и то с натяжкой на асесмонт не пускали с предлогом что ещё поработай а так уже 2 года убила! С то в 11 000.000стоит один планировщик и то девочка , если хочешь угробить своё здоровье и работать с кергизами таджиками азиками, от которых постоянно воняет что передать невозможно ! Добро пожаловать
Вовремя платят зп ...

28.06.2018 | положительный отзыв

З. П
Отличная работа ! З.п вовремя , работа , как и в других фастфудах . Отношение руководства лояльное . Ну , лентяев везде не любят . Даже если вы с уборщиками работаете ! ...

22.06.2018
Ямми Ко

Директор и менеджеры смены совершенно не умеют руководить людьми. Работаешь буквально на износ, а тебя только ругают за низкие рейтинги сыра и бекона, медленную сборку сендвичей или панировку. Пожелания при составлении графика просто игнорируют, за не выходу на смену строчат выговоры. Гибкого графика просто нет. точнее он как бы есть, но на на деле это называется "будешь работать тогда, когда тебе скажут! Заткнись и не ной!" Вот что мне ответили, на то, что о боги у меня был один день работы до двух часов дня при 7 ми дневной рабочей неделе! Выходные? Зачем они тебе? Работа сама по себе не сложная на самом деле, если работать по 8 часов. Но на деле ты работаешь по 12, а иногда и больше часов в день. У кого проблемы с ногами или спиной даже не думайте об этой работе, а у ...

22.06.2018
Ямми Ко

Улучшить можно зарплату. На момент работы итоговая зп была чуть ниже средних зарплат по городу. Также можно было бы снизить требования к внешнему виду, к примеру, обувь обязательно должны была быть закрытая, черная и без шнуровки. Закрытая я могу понять, но два других пункта, не вижу такой уж необходимости.
Работала давненько, с пару лет назад, возможно сейчас что то поменялось, но не думаю что кардинально. Ушла с работы сугубо потому что тяжело было совмещать с учебой. Пишу отзыв сейчас, потому что поработав в разных местах, и сравнив, могу сказать что в целом работа была очень не плохой. Хотя конечно и тяжелая (много обязанностей, работа на ногах), но ...

18.06.2018
Ямми Ко

Как я и говорил выше, зп - на жизнь хватает. Все-таки ощущается, что сейчас она немного ниже того уровня, на какой рассчитан трудовой процесс.
Честно, поразился тому, что здесь пишут. Работаю уже больше года в компании (на данный момент в должности тренера) и на вскидку приходят по большей части положительные воспоминания. Что о коллективе, что об управляющем составе, что о самой работе. ЗП всегда платиться вовремя, либо раньше. На жизнь, как говориться, хватает. Моя ставка 175р. в час, и это уже с ...

14.06.2018
Ямми Ко

Я сейчас обращаюсь к тем людям,которые хотят или ещё думают надо тем,стоит ли работать в KFC.Работаю в ресторане уже больше года.Инструктором являюсь уже пол года,и,знаете,хуже этой работы я ещё не встречала.Начну с самого банального-отношение к сотрудникам ужасное.Общаются так,будто ты им что-то сделал.Посылают матом и позволяют себе на собраниях опускать тебя ниже плинтуса.Я работаю по 9-10 часов каждый день,а моя месячная заработная плата 16-17(и это максимум!),сейчас я 11-15 получаю.Сами понимаете,что на такие деньги прожить нереально.Заставляют после работы оставаться на час -полтора для того,чтобы убрать ресторан,при условии,что за бесплатно.Собрания по выходным также не оплачиваются.Очень сильная эмоциональная усталость.Казалось бы,работаю не первый день,но находятся такие гости,которые ещё больше испортят твоё впечатление об этой работе.Мало того,с самого начала вам будут говорить,что при любых проблемах с гостем зовите менеджера,и в итоге разбираешься сама..Как правильно,все заканчивается тем,что гость прав(как обычно),а ты потом получишь от начальства ...

14.06.2018
Ямми Ко

А зачем? Ведь главный офис в курсе всей грязи!
Работала в ресторане месяц Киев троещина. Такое видела! Просроченную продукцию продавали. Никаких стандартов. Коллектив ужасный! ...