21.07.2021 | положительный отзыв

Мытищи

24.06.2021 | положительный отзыв
Автофлот отзыв Роман

Роман:
  Всем доволен, машина домашняя, выдали топливную карту, руководство отличное! Работай и зарабатывай!

24.06.2021 | положительный отзыв
Автофлот отзывы

Сергей:
  работаю более 2 лет в компании Автофлот столица, доволен !!!! ухожу с ежедневной зарплатой домой , машину дали нормальную . работа есть .

22.06.2021 | положительный отзыв
Автофлот отзыв Георгий Жора

Георгий Жора:
  Дали хорошую машину , дали топливную карту, ежедневная зарплата, внимательное отношение к работникам , меня пока все устраивает в этой компании.

03.06.2020 | положительный отзыв
Автофлот - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам и самой компании ООО АВТОФЛОТ, за такую ответственность к работе. Перевозили вещи с одного пункта в другой, всё привезли в срок. Спасибо! Позитивные работники, цены соответствует качеству

Москва, Москва, м. Войковская, Старопетровский проезд 7А, строение 6, 4-й этаж, офис 406

01.06.2020 | положительный отзыв
Автофлот - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

пасибо компании ООО Автофлот за качественную работу, доставили в срок Не разу не подвели, Пунктуальные и вежливые сотрудники, буду пользоваться услугами компании и дальше, и рекомендовать знакомым. Быстрая доставка

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Автофлот - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Спасибо за такую прекрасно выполненную работу! Всё сделано прекрасно, без лишних проблем. Ребята молодцы, работают слаженно. Цены соответствующие. ВСё привезли в срок. не нашла

28.04.2020 | положительный отзыв
Автофлот - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приехали точно к указанному времени, аккуратно всё упаковали в пленку, в коробки (у них все это было в наличии), погрузили, порадовало отношение водителя и грузчика, "спасибо" "пожалуйста", мелочь а приятно. Теперь знаю, какую компанию заказывать для переезда. Много

10.06.2021 | положительный отзыв
Автофлот отзыв гЕНА

гЕНА:
  Доставляли товар из Леруа Мерлен Новая Рига.... Спасибо большое все четко вовремя, упаковано, Чувствуется любовь к клиенту.... буду рекомендовать и заказывать еще... Спасибо

24.03.2020 | положительный отзыв
Автофлот - отзыв пользователя Приморский Руслан о работе в компании

Приморский Руслан:
Работал в компании 5,5 месяцев, что могу сказать, в начале работы было не очень много, приходилось брать заказы в другой компании еще, с худшими условиями. Мне это конечно не особо нравилось. Но последние 2 месяца меня прям порадовали, заказов стало достаточно, чтобы полностью забить день. Проценты адекватные, начальство тоже, все время на созвоне, даже поздно ночью, что тоже радует. Ушел потому что переезжаю, так бы работал конечно, почему нет. Всем удачи Адекватное начальство