06.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Улучшить нужно прежде состояние порядочности у Генерального директора.Людей увольняют просто по настроению.Ни бонусов ни зарплаты при этом не платят.Придумывают на ходу несуществующие косяки.Обман,обман,обман....

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Раньше был очень сплоченный ,дружный коллектив.Многих уволили по неясным основаниям.Атмосфера в компании тяжелая,гнетущая.В компании происходит непонятный процесс ротации-на смену проверенных ,надежных.уволенных приходят по чьей-то протекции мутные,непрофессиональные,беспринципные люди .Генеральный директор окружил себя именно такими.Эта свора ,постепенно ,выдавливает достойных специалистов и просто-людей.И все норовят по-больнее сделать.По примеру,известно,как конкуренты заботятся о своих кадрах.Уже несколько ребят работает у прямых конкурентов . И ,к слову,получают белую зарплату,и ДМС есть,бонусы продавцам.Чего нет в Девино. По всем признакам .срок годности Девино Телеком уже на исходе.И никакие корпоративы уже не спасут.Маркетинг еще "держит марку" ,пытается спасти положение.А

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Компания является лидером в своем сегменте рынка благодаря работе Идеологов компании и командной работе - сотрудников преданных своему делу. Хороший коллектив. Технически грамотные инженеры -профессионалы своего дела. Адекватный HR умеющий подбирать персонал и создавать условия труда комфортабельными к работе. Компания имеет очень много интересных задач и целей на развитие. Если ты хочешь проявить себя и применить свои знания в реализации интересных проектов, то тебе точно нужно здесь работать. Если ты хочешь «просиживать штаны» от звонка до звонка, то это, не то место. Работать в такой команде было большим удовольствием!

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Что можно улучшить? Скорее кого нужно убрать из схемы этой компании) 1-й САМЫЙ жирный минус, аутсайдер, человек «горе от ума», кандидат премии года «все про. ал» и самый неквалифицированный технический директор этой солнечной системы . Многострадальческий технический департамент только от его рук (упор на слово ТОЛЬКО) за последний год, а то и меньше лишился топовых специалистов, которые стояли у самых истоков и разрабатывали ту платформу, которая сейчас сотрясается от его диктаторских решений и умалишенных нововведений. Про... такое количество народа, причем программистов! это надо уметь или вообще в этой жизни ничего не уметь и вести себя, как самый последний специалист например нашего прекрасного зеленого банка — то есть

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Devino Telecom

Не писала никогда отзывы, но не покидает ощущение, что нужно. Очень мутная компания. Чтоб попасть в нее нужно пройти минимум три этапа интервью + дать рекомендации. Проходила интервью на не руководящую должность, обычный менеджер по персоналу. Первый этап с эйчаром — всё ок, на следующий день интервью аж с тремя директорами, затем попросили рекомендации в устной форме. Затем предложили третий этап (!) опять с гендиром. Три интервью + рекомендации, серьезно? Страшно подумать, сколько интервью предусмотрено для руководящего состава. Про размер заработной платы мне так и не удосужились сообщить ни на одном из интервью, ни во время многочисленных и очень достающих звонков от эйчара с утра пораньше, когда легче было бы написать. Эйчар рассказывает о сотрудниках

02.03.2021
Devino Telecom

Люди. Как оказалось абсолютно не готовы к переменам. Я планировал развивать компанию, вместо этого столкнулся со стеной. Но ничего. Стены сломал. Людей новых назначил. И знаете что? Не помогло. Так они ещё и жалуются на меня. Задачи не выполняют, сроки просирают, время тянут, да ещё и постоянно за советом бегают. Расстреляли всех клиентов. Чем я им могу помочь? Ничем

18.11.2020
Devino Telecom

Хорошая волна закончилась ровно в тот момент, как сменился Коммерческий директор в конце 2019 года и пришел некий Артем С.С первого он показался подозрительным, тк ни с кем не здоровался и сидел в своем кабинете игнорируя всех и вся.Прошел месяц или полтора, он решил вылезти из кабинета и выкатил новую мотивацию сотрудникам ком депа, которая шла в разрез вообще с Подробнее>>

07.09.2020
Devino Telecom

Не писала никогда отзывы, но не покидает ощущение, что нужно. Очень мутная компания. Чтоб попасть в нее нужно пройти минимум три этапа интервью + дать рекомендации. Проходила интервью на не руководящую должность, обычный менеджер по персоналу. Первый этап с эйчаром всё ок, на следующий день интервью аж с тремя директорами, затем попросили рекомендации в устной форме, что как бы не Подробнее>>

07.09.2020
Devino Telecom

Не писала никогда отзывы, но не покидает ощущение, что нужно. Очень мутная компания. Чтоб попасть в нее нужно пройти минимум три этапа интервью + дать рекомендации. Проходила интервью на не руководящую должность, обычный менеджер по персоналу. Первый этап с эйчаром — всё ок, на следующий день интервью аж с тремя директорами, затем попросили рекомендации в устной форме, что как бы не по закону. Затем предложили третий этап (!) опять с гендиром. Три интервью + рекомендации, серьезно? Подробнее>>

25.05.2016
Отзыв сотрудника Гремлин о компании Devino Telecom

Существуют, конечно, определенные трения между разными отделами. Но это нормально. У технарей и продажников разные задачи, нам друг друга порой сложно понять. Справедливости ради, такие трения как правило спокойно разруливаются в рабочем порядке. Случаются также авральные режимы работы, когда кучу разных задач нужно решить в ограниченный период времени. Но это тоже скорее нюансы рабочего процесса. Подробнее>>

10.06.2016
Отзыв сотрудника Пупсик о компании Devino Telecom

Где вас таких понабрали? Какой же бред написан в апрельских и майских сообщениях. Оплачивают переработки!? Ха! Ха! Ха! Не заврались случаем? Как поставили этого полувоенного полу-бандита главным, так стали драть за минутные опоздания.

31.10.2016
Отзыв сотрудника Ваня о компании Devino Telecom

Низкая,к тому же серая зарплата.Полное отсутствие соцпакета.Ведется какойто известный только начальникам опыт над людьми.Им не платят денег пока они не плюют и сваливают.Начальников много но все они бестолковые.Только бла бла бла.А спросишь что то поделу сразу лезут в интернет.И в один голос твердят,что мы лидеры какогото рынка.дурят нас.Людей жалко

02.11.2016
Отзыв сотрудника Николай о компании Devino Telecom

В компании с такой солидной историей до сих пор серая зарплата.Даже в Ипэшках на рынках уже давно iбелая.Зарплата,в принципе,нормальная,но не индексируется никогда.И руководство,о боже,!!!!Компанией последнее время управляет неизвестно кто.Больше конечно тройка "лизунов",как мы их называем! Комерческий со своей любовницей главной кадровичкой и Технарь—тугодум.Как приедет Главный,начинают имитировать процессы.Все это видят и ржут.А надо рыдать.Или петь реквием по Девино.Неужели так и будет?

03.11.2016
Отзыв сотрудника Штурман о компании Devino Telecom

Солидарен с Николаем.Упомянул он про коммерческого с любовницей кстати.Кадровичка лиса редкостная.Говорят с прежних мест работы ее и попросили за лисьи повадки.В Девино ее друг притащил,а она ее потом и слила.Все знают.Да бог с ней.Вот сам коммерческий шедевр еще тот!!!!!!Хозяин приколоться решил штоли.Пенек пенько.мЕго походу навязали. Невзрачный,субтильный,а амбиций.Приддумал херню какую то.И прется сам с себя.А Хозяин ржет над нимНо страдают то люди.Короче беспредел полный.И кидать на деньги сотрудников начали и гнобить.Зато гогого—Девинааааа!!!!!

06.11.2016
Отзыв сотрудника АНАбель о компании Devino Telecom

По поежнему общаюсь с коллегами,внимательно почитала отзывы и решила плеснуть немного желчью.При Щмелеве примерно то же самое творилосьь.И травили и увольняли принципиальных пачками,но при Даниле на деньги хоть не обманывали.Сетовать можно на руководителей сколько угодно ,но все мы знаем что рыба с головы гниет.Вы знаете о ком я.Он всегда параноиком был,а ща ,говорят и в ",завязке".Вот и ищет крайних.Это в поинципе привычная ситуация,ничего не меняется.А ребят действительно жалко.Дай бог им здоровья и успехов.

09.11.2016
Отзыв сотрудника Сэр о компании Devino Telecom

Отличный климат внутри компании. Замечательный коллектив. ЗП всегда во время. Вкусный зерновой кофе, чай гринфилд и холодная водичка из куллера. Ребят, откуда столько негатива. При мне никого на деньги не обманывали, спустя месяц после увольнения мне даже 2 тыс. пришло на карту - видимо договор по почте дошел. Все руководство адекватное и лояльное, есть с кого брать пример, за исключением только одного "особо одаренного, который видимо считает, что только он "работает". Климат в компании потрясающий, я нигде такого не встречал, а есть с чем сравнивать. Никого не травили, а многим - наоборот всегда давали шанс и

10.11.2016
Отзыв сотрудника Одиночка о компании Devino Telecom

Зарплата опять же не белоснежная.Соцпакета никогда не было и не будет.И ряд проблемных,как упоминали раньше,руководителей.Очень точно описан триумвират руководителей -убийц компании.Про Технаря-тугодума в точку.Не знаю про кадровичку-любовницу,чью-то там,но поведаю один известный мне эпизод.Пришел в продажи не так давно один парнишка.Хваткий,шустрый,обаяшка.Всем понравился.На обучении зажег.В компании ему понравилось.Но через некоторое время неожиданно ушел.Все в недоумении.Для одноклеточного он стал чем-то неугоден.Как оказалось,ВНИМАНИЕ,на третий день ему было предложено придти "в гости"....Как вы думаете-кем? Правильно!..Пацан правильный оказался.Молча ушел.Но данный эпизод,каким-то образом стал известен бизнес-тренеру.Который вскоре стал неудобен,как вы думаете кому?Правильно!...Я толерантен ,но считаю ,что

11.11.2016
Отзыв сотрудника Анфиска о компании Devino Telecom

Докатились....А что,настоящих мужчин не осталось уже ,с этим Коммерческим гомосеком разобраться???В Говино всегда так,через ж..у все делается)))))

13.11.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Devino Telecom

Раньше был очень сплоченный ,дружный коллектив.Многих уволили по неясным основаниям.Атмосфера в компании тяжелая,гнетущая.В компании происходит непонятный процесс ротации-на смену проверенных ,надежных.уволенных приходят по чьей-то протекции мутные,непрофессиональные,беспринципные люди ,зачастую,к тому же ,с противоестественными наклонностями.Генеральный директор окружил себя именно такими.Эта свора ,постепенно ,выдавливает достойных специалистов и просто-людей.И все норовят по-больнее сделать.По примеру,известно,как конкуренты заботятся о своих кадрах.Уже несколько ребят работает у прямых конкурентов Девино Телеком.И ,к слову,получают белую зарплату,и ДМС есть,бонусы продавцам.Чего нет в Девино.По всем признакам .срок годности Девино Телеком уже на исходе.И никакие корпоративы уже не спасут.Маркетинг еще "держит

24.11.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Devino Telecom

Действительно,че с ним разбираться?!Пусть будет для зкзотики и колорита!Компания претендует на международную перспективу.Как раз "в тему".Коммерческий директор- п...р.Очень модно,толерантно и современно)По-европейски,прям. Ура!!!!

02.12.2016
Отзыв сотрудника Анфиска о компании Devino Telecom

А как же кадровичка-лиса?!!!!Она то чья тогда?!!!Или она-тоже?Так и до промискуитета недалеко....Ужасно Подробнее>>

12.12.2016
Отзыв сотрудника Штурман о компании Devino Telecom

Одно добавить точно можно,Компания по всем признакам готова к ликвидации,что может произойти в ближайшее время.Это информация из компетентных,как сейчас говорится,источников)Хозяин Девино длительное время нарушал все мыслимые правила и нормы поведения в бизнесе.Поняв,что зарвалсяя.стал окружать себя людьми,которые явлются дилетантами и карьеристами и остальной гомосятиной ,но которые по своему функционалу подходят на роль стрелочников.В ближайшее время мы будем наблюдать триллер под названием "Не прячьте ваши денежки!!!!!

11.01.2017
Отзыв сотрудника Анфиска о компании Devino Telecom

Удивили,прям,насчет «развел»!!!Он же крутой бизнесмен!Для него люди мусор.Ренегат еще тот!По барабану ему чужие проблемы. Подробнее>>

06.02.2017
Отзыв сотрудника Михаил о компании Devino Telecom

Руководители соревнуются между собой за право пообедать с собственником бизнеса,лучше наедине,чтобы грязью полить коллег.Они оторваны полностью от рабоотающих за копейки своих сотрудников.Их совершенно не беспокоят проблемы подчиненных.Что многие иногородние,что есть дети,кредиты,больные родственники.Увольняют людей без отработки,не давая подыскать новую работу.И только " стучат"друг на друга. Чтобы самим не пострадать, видимо.

22.03.2017
Отзыв сотрудника Михаил о компании Devino Telecom

Очень дружный коллектив! Адекватное руководство. Прекрасная обстановка, способствующая развитию, как профессиональному, так и личному. Много интересных задач и проектов. Видно, что компания стабильная - нет беспокойства о завтрашнем дне!

21.03.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Devino Telecom

Что можно улучшить? Скорее кого нужно убрать из схемы этой компании) 1-й САМЫЙ жирный минус, аутсайдер, человек «горе от ума», кандидат премии года «все про. ал» и самый неквалифицированный технический директор этой солнечной системы . Многострадальческий технический департамент только от его рук (упор на слово ТОЛЬКО) за последний год, а то и меньше лишился топовых специалистов, которые стояли у самых истоков и разрабатывали ту платформу, которая сейчас сотрясается от его диктаторских решений и умалишенных нововведений. Про... такое количество народа, причем программистов! это надо уметь или вообще в этой жизни

16.09.2019
Отзыв сотрудника Федор о компании Devino Telecom

учитывая как они весело настрачвают себе отзывы везде и на сайте и в яндекс маркете и о сотрудниках охотно верю что их владелец мудак рыба гниет сами знаете покупал кассу у них ждал ее 2 недели вместо 3х дней повелся на хорошие отзывы! источник: http://open-black-list.com/shmelev-danila-pravda/

25.05.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Devino Telecom

Нормальная контора. Платят хорошо и вовремя. Подкармливают фруктами в рабочее время :) Хотя конечно лучше бы место для приема пищи организовали с элементарной микроволновкой хотя бы. Чтобы можно было нормально перекусить на работе, а не по кафешкам бегать в обеденный перерыв. Коллектив веселый. Корпоративные мероприятия нескучные - не тупая обязаловка с дурацкими конкурсами, а реально интересное времяпровождение. Работают в основной
--- ... Подробнее>>

31.10.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Devino Telecom

Все предыдущие отзывы,чистейшей воды профанация.Я работала в Девино немного и знаю непонаслышке,что почти все указанное в подожительных отзывах,якобы действующих сотрудников Девино—полная ложь.Сотрудников с такими именами я не видела и не слышала.К тому же в глаза сразу бросается,что все восторженные отзывы написаны примерно в одно время.Похоже на заказ по облагораживанию лица.Никакого соцпакета в Девино и в помине нет и не было.Зарплатка серенькая.Руководство слабенькое.Одни лозунги.Вообщем,чушь несусветная.И текучка страшнейшая.
----- ... Подробнее>>

01.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Devino Telecom

Здравствуйте, Елена! Я Ваша теска, тоже Елена. Я в Девино очень долго проработала. Не припомню кстати уволившихся последнее время Лен еще. Видимо постеснялись Вы настоящее имя озвучить. Девино обычная компания. Есть плюсы, есть минусы. Зарплату всегда вовремя платят. Коллектив доброжелательный, молодой. А в остальном, кто как устроится. Для тех, кто начинает свою карьеру вполне подойдет.
--- ... Подробнее>>