16.06.2021 | положительный отзыв
линия защиты юридическая компания

Понравилась консультация, всё четко и понятно. Рассказали про то как мне действовать и что для этого будет необходимо и как они мне смогут помочь. Хорошая компания, юристы отличные! Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
линия защиты юридическая компания

Сотрудничал с компанией в течение года по списанию долгов. Итоговое решение суда: долг списать!. Спасибо компании линия защиты и отдельно фин.упр. за такое результат и за сохранение автомобиля! Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
zinkovichвич из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

zinkovichвич:
приняли , послушали , дали ответы на вопросы и соответственно предложили помощь за деньги , пока что отказался не принимаю быстрых решений , но мне очень нравится как ведется консультация , весь вопрос раскрыли в целом. Явно Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Виктор Васильевич из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Виктор Васильевич:
Лучшие юристы в городе ПЕНЗА! помогут вытащить свои кровные денежки с мошенников и жуликов , очень недорого! ЛУЧШИЕ! Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Anna из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Anna:
Желаю всего самого хорошего Они много для меня сделали, когда моя жизнь пошла под откос. Теперь я в полном порядке. Спасибо Андрею Ивановичу, который проводит первичную консультацию, Светлане Евгеньевне, сопровождающей действующих клиентов и Александру Николаевичу, юристу фирмы. Хорошие люди и прекрасные специалисты! ++++ Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
Зотов из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Зотов:
Все достаточно ясно и понятно обьяснили. быстро Подробнее>>

23.09.2020 | отрицательный отзыв
NINA из города penza о компании Линия защиты юридическая компания

NINA:
Чудесная работа , меня зовут Татьяна , я очень довольна!)))) Вы супер молодцы ! Вы Аховые люди))) , на суде разбили в щепки моего аппонента!)))) ------------- Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
evgen из города penza о компании Линия защиты юридическая компания

evgen:
Заказывал платную консультацию (дистанционную) , позвонили по скайпу , юрист беседовал со мной достаточно долго , пока у меня не закончились вопросы , ответил четко и ясно очень приятные люди Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
07.09.2020 | положительный отзыв