17.02.2016 | отрицательный отзыв
ООО Управляюая Компания Родник Марушкино - отзыв пользователя ЖИТЕЛЬ о работе в компании

ЖИТЕЛЬ:
Сегодня утром 17 февраля 2016года человеш шел на работу и из за того что УК РОДНИК не выполняет свои обязанности по посыпке дорог антигололедными средствами он упал и получил сотрясение головы.неравнодушные жители вызвали скорую помощь !!! ЗАТО Дорожки которые вычещины до асфальта и не скользкие ..на них сыпят тонну камней на детскую горку находящуюся в парке тоже зачем то была высапанна тоннааа тех же камней! Неуважаемые работники данной шараги...займитесь тем за что вам платят жители...а не занимайтесь наймом кучей таджиков которые сами вонючие и грязные...и превращают дома в такие же сараи как сами они!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А по делу с упавшим человеком и получившим травму заявление будет направлено в милицию и далее в суд!!!!

08.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Управляюая Компания Родник Марушкино - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Не выдается спец-одежда рабочим! (за свой счет) Не выдаются инструменты для работы!(за свой счет) Выполняемые работы не соответствуют специальности!(заставляют выполнять то что должен выполнять разнорабочий) Побочные работы и объекты не входящие в обслуживание компании!(работа не оплачивается рабочим выполнявшим эти задания) Задержка зарплаты на два три месяца!(приходиться клянчить) Отпуск только за свой счет!( если повезет) Непонятные дежурства по ночам и выходным!(не оплачиваются) Начальство не выполняет своих обещаний и прячется за спиной работников при разъяснении жильцам поселения о какой нибудь причине (посылают вместо себя рабочих) При увольнении денег никто не может получить месяцами! Нарушение Трудового кодекса по полной программе!

20.03.2019 | положительный отзыв
21.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кредитный кооператив Родник

Вернуть деньги. КПК Родник не возвращает деньги. Я знаю закон, теорию и практику. 100 % я выиграю Ваше дело. У меня много дел в Мещанском районном суде по КПК Родник. Ирина, тел.: 89651085900.

08.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО Родник, фирма Фитородник - отзыв пользователя Сергей Петрович о работе в компании

Сергей Петрович:
Здравствуйте, друзья, всегда мечтала о сауне, но муж никак не хотел покупать. И вот я его сломала и мы решили найти компанию, которая предоставит нам качественную продукции из отборных природных материалов и соответственно по разумной цене). Перерыли кучи магазинов, компаний по установке саун, но среди них именно выделилась компания «Фитородник». Решили позвонить узнать, что да как. Трубку всязл очень приятный молодой человек, который обсудил с нами практически все! Отвечал на наши вопросы, помог правильно подобрать размеры и мы оформили заказ, оплатили соответственно на сайте. Установку и доставку сделала сама компания «Фитородник», хочу выделить, что привезли и установили сауну они намного раньше, чем указывали, так что еще один плюсик)). Сауна очень качественная и удобная, прям чувствуется рука мастера, муж теперь оттуда не вылазит, хотя сам не хотел покупать). Еще раз хочу выразить вам огромную благодарность, спасибо вам!

Новосибирск,

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО ДОМАШНИЙ РОДНИК

Нравится подход компании к решению разных вопросов. На прошлой неделе меняли засыпку и картриджи в системе, в соц.сети не увидел объявление об этом, поэтому удивился сначала, когда вода поменяла вкус, решил позвонить в компанию, уточнить в чем дело. Там как раз и напомнили о тех.работах системы, успокоили, что это нормальная ситуация и через 2-3 дня все должно прийти в норму. Подробнее>>

13.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО Родник и К - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководство высшее и среднее не знает процесса производства и руководства предприятием. К работникам отношение негативное: обманывают на деньги, подставляют, не разбираются в элементарных вопросах производства и работы с работниками.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Заветный родник

Мне кажется, в Оренбурге многие в этой фирме доставку воды заказывают, вода из скважины, чистая, ничем не отдает. Мне и домой привозят, и в офис тоже эту покупаем. Давно у них покупаем, не помню, чтобы были какие-то накладки с доставкой. Привозят по звонку примерно в течение часа и сами заносят.

Россия, Новотроицк, Оренбургская обл. г. Новотроицк, ул. Промышленная д. 11

17.03.2021 | положительный отзыв
ООО ДОМАШНИЙ РОДНИК

Больше 2 лет пользуемся водой из домашнего родника. Поэтому могу с уверенностью сказать, что вода у них всегда хорошая, ключи работают исправно, вода в неограниченном количестве, а оплата смешная. Отдельное спасибо обслуживающей компании за сэкономленные время, деньги и нервы. Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
ООО Родник и К - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания. Работы много. Старых пердунов начальников поувольняли. Новое руководство выбивает оплаты рабочим. платят.