26.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника мимо проходил о компании ОКЕЙ

Директор самодур,обещанных премий НЕТ от слова совсем.людей сокращают а те кто остался работают за себя и за того парня.

Воскресенск

19.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ОКЕЙ

Начальство больное на голову. Сами не знают , что хотят. Не справляются с обязанностями и из за их тупости приходится переделывать по несколько раз. Обед - забудьте. Хамство - обязательно. Вовремя домой ? Попробуй сказать только. Посмотрят как на больного. Конкретно про магазин на Головинском шоссе д5к1. Советую только приходить как клиент и взрывать мозг руководству по поводу просрочки и тухлятины .

04.10.2022
ОКЕЙ

Если хотите что бы на вас орали вам сюда. Женщина с ноутбуком и нарисованными бровями строит из себя невесь кого. Разговаривает с коллегой матом и криком. При мне вела себя так как будто меня нет. Жалко девочек в кадрах. Жалко не записала этот крик. Очень не приятно было там находиться. На работу не пошла туда и никому не советую. Если Подробнее>>

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Xxx о компании ОКЕЙ

Окей Богатырский 13. Ужасное руководство. Ужасное обращение к сотрудникам. Донесение ложной информации,переход на личности,унижение при всех. Не идите работать в данный окей. Не портите себе нервы. Особенно в отдел к Бойковой Елене(Алене),представляется не официальным именем,не считается с сотрудниками,угрожает всегда увольнением,не соблюдает условия труд.договора,выдумывает сплетни,унижает при всех.

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании ОКЕЙ

Невозможно сделать удобный график. Слепошарость покупателей по поводу ценников. Мерзкий замдиректора, постоянно до всех сотрудниц домогается. Отвратительные охранники возраста около 30 лет, докапываются и домогаются, мешают спокойно работать. Большинство руководства в зале ужасно капризные личности, с которыми невыносимо находиться рядом. Огромная физ. нагрузка на одного человека.

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ОКЕЙ

Если вам лень все читать, то просто НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ОКЕЙ! 1. Устройство Меня устраивали на должность «менеджер интернет-магазина», но по трудовой оформили как комплектовщика. Никак это не объяснили. 2. Антисанитария В раздевалке ни разу не садилась на скамью, потому что размазанная по ней еда - это норма. Так же, как и фантики, крошки, которые никто не убирает по неделям. Тараканы уже часть коллектива. Я ни раз обращалась к начальству с этой проблемой, на что получала «ой, кошмар, мы все передадим» и полное бездействие. 3. Без обеда По документам из

28.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ОКЕЙ

Один сплошной минус

09.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ОКЕЙ

Самая бестолковая руководитель отдела персонала Земскова Юлия. Занимает должность, лезет не туда, свою работу не делает, сидит на «коленках» у руководства. Одним словом- тупица без ответственная.

Зеленоград

13.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ОКЕЙ

Приехала на собеседование, сотрудник отдела персонала задала вопрос,а почему я не ищу работу рядом с домом например пятерочка,интересный вопрос от сотрудника магазина О Кей.Ну я решила воспользоваться советом и пошла устраиваться в пятерочку.

23.08.2022
ОКЕЙ

Работал в данной сети почти 2 года. Друзья, не идите туда работать. Из плюсов работы могу отметить, что попался хороший коллектив! Остальное одни минусы. Графики ставят как попало, работаешь практически без выходных, отпуск 28 дней в год вы точно не получите, у меня он был меньше недели за все во время работы. Руководство людей не ценит. Если захотят с вами Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
ОКЕЙ

Устраивалась на работу ночным товароведом на приемку. Попросили выйти в ночь посмотреть, что и как у них там. Работает один грузчик и один товаровед. Выгрузка происходит крайне медленно. В ночь заходит рц с овощами фруктами и внешние поставщики. Каждый палет фруктов и овощей необходимо пересчитать и взвесить каждое наименование. Вроде ничего такого сложного, но может заходить по 2 фуры за Подробнее>>

25.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ОКЕЙ отзывы

аноним:
коллектив ну в общем не чего хорошего в особенности раскладчик товаров в ночную смену СИМБУХОВА НАТАЛЬЯ отвратительная женщина задрала нос выше крыше и возомнила о себе что она директор магазина ходит как грымза надзиратель , укладывая товар на полки например сах песок пихает его что все пакеты с песком рвутся и сыпется песок сах ,разбила в смену пиво во время работы и запихнула его под прилавок я, разбила банку с икрой и даже не убрала наверное свалили на покупателей ,ходит во время смены поедает конфетки ,много раз всё это наблюдала ....вообще этот человек походу жизнью обижен про нее весь коллектив не очень хорошего мнения ..... Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
ОКЕЙ - положительный отзыв

Гость Ирина:
Здравствуйте! Больше пользоваться данным сервисом не буду! Ниже небольшой текст, с краткой историей о "прекрасном" сервисе Интернет-магазин «О’КЕЙ» № 9108378Абсолютно не верная информация! Первый звонок от вашего водителя поступил в 17:32, с вопросом могу ли я принять заказ через 15 минут? Доставка, на минуточку, указана с 18:00 до 20:00! А если я не могу, то давайте где-то его за берёте, тк ехать надо? Я пошла навстречу и согласилась забрать товар у метро. С 17:54 до 17:58 звонила водителю, тот оказался ещё у меня в районе дома. На что мной было сказано, что еду в сторону дома. На что получила ответ, что у него регламент и через 15 минут уезжает! Далее был звонок из вашего колл центра, сообщив, что водитель не может дозвониться! Те я ему и колл центр дозвониться может, а он нет?! И по какому такому регламенту водитель звонит клиенту, когда уже находится возле дома??? Прошлый заказ водитель приехал значительно позже временных рамок! И тут регламент что-то не сработал! Считаю сервис отвратительным! Моё письмо рассмотреть как жалобу, дав обратную связь. Также отзывы о вас будут распространены на всевозможных интернет ресурсах. И услугами пользоваться вашими я отказываюсь! Своим таким поведением вы нарушили все мои планы! Вторник, 13 июля

06.07.2022 | положительный отзыв
ОКЕЙ

Зарплата с учетом нагрузки могла бы быть на порядок выше. В отделах катастрофически не хватает сотрудников. Работаешь за троих . При всем положительном впечатлении от работы, очень странно что при явной не хватке кадров никого так и не принимают на работу. Если вы готовы пахать за десятерых, то работа самое то( Подробнее>>

15.03.2020
Работа в ОКЕЙ отзыв сотрудника Елена

Елена:
Грузчики магазина Каширское шоссе дом 14 ведут себя вызывающе , ругаються матом на посетителей магазина. Прошу вас объяснить вашим сотрудникам о правеле поведения в общественном месте. Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ОКЕЙ отзыв сотрудника Иван

Иван:
Масульман процентов 80 остальные 20 кадровых Русских. Техника вся ушатанная этими нерусскими. Руководство отстойное, с зарплатой обман полный. Говорят в отделе персонала 45000 а на деле больше 30000 даже не рассчитывай. Директор походу вообще о мороженным. Не брал бы тогда туда Русских парней пусть эти узбеки трудятся. Все-равно текучка полная месяц поработают, увольняют я приходят новые. К чему этот цирк. Организация огромная а платить не хотят бред полный. Уважающий себя человек пройдёт мимо этой конторы... Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ОКЕЙ отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Надо бы уволить нерусских и на их место устроить Русских если хотят порядок. Ну и конечно-же поднять зарплату. Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
Работа в ОКЕЙ отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Устроилась на работу в 2015 г. в СМ Ленинский,но недавно пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.До сих пор очень скучаю и люблю свой родной коллектив.Нашу умницу ,красавицу директора Геренкову Галину Анатольевну,замов- Олесю и Катю ,нашу главную кассу во главе с Мадиной и старшими кассирами -Айшат и Люба.Коллектив ЧУДЕСНЫЙ ,сплоченный,который выполнял одну задачу -сделать магазин любимым для покупателей ,которые называют нас ласково океюшки.Мы все делали одно общее дело.Не было такого-буду ,не буду.Надо было выходили в зал и директор ,замы ,товароведы,руководитель кассы вместе с нами сидела за кассой.Магазин класс,везде нужно работать и руководство будет хорошим,коллектив будет уважать,довольны будут покупатели.У меня от отзывов волосы зашевелились ,сколько желчи ,ненависти и т.д.Соблюдайте простое правило -работай с душой ,с отдачей,честно и все это тебе вернется сторицей.Дорогие мои ,здоровья всем,терпения,доброты,счастья и меньше негатива.Жизнь хороша !!!! Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ОКЕЙ отзыв сотрудника Марина

Марина:
Белая з/п. Без обмана. Во время. Коллектив доброжелательный.. Руководство компетентное, соблюдает интересы работников. Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ОКЕЙ отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Неадекватный руководитель, орет дурниной, матом постоянно , жалуешься, но никто не помогает. Очень не рекомендую идти в офис, категория нонфуд, если услышите имя Костриков Владимир, бегите Обучения нет, просто реально учишься сам, спрашиваешь у коллег. Зарплата низкая, а работаешь ты на износ, орут за все. Разговаривать нормально с тобой никто не будет . Подробнее>>

31.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ОКЕЙ отзыв сотрудника Раиса Савченко

Раиса Савченко:
Нет разделения на белую и черную мойку, с гастроемкостями готовой продукции дают от мяса и рыбы, моющие средства типа хлорки не растворяют жир а покрывают плёнкой его, руководство с Санкт-Петербурга приезжая мотивируют на продвижение только хлора, как щелочи, никогда не уйдёшь вовремя, нет обещанного перерыва, ни разу не могла воспользоваться им, практически все время голодный, некогда кушать, очень много требований, приходилось ездить на такси, не возвращали деньги, за 2 месяца я потратила тысяч 10 на такси, посудомойка нагревается час, если придёшь с поварами зашьешся, помогаешь поварами, никто не доплачивает, начальство требует идеальный порядок во время работы, покупала моющее потому-что работала холодной водой, отчитали меня, бред, убрали после почти трех месяцев работы, работаешь за троих а получаешь одну зарплату, первую ополовинили, стала возмущается вернули, решили убрать хотя даже грамоту за хорошую работу дали, но потом все же позвонили сказали уволена, я была в Ленинградской, потом что должна отработать день, а при увольнении что я должна была 2 Дня отработать, не верьте, Санкт - Петербург далеко, а свои хотят обогатится за счёт человека который вынужден работать в Окей, люди расходный матерьял, не ведитесь на этот развод никогда!!! Подробнее>>

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ОКЕЙ отзывы о работодателе

Елена:
Ужасный обман!Я заранее договорилась о встрече об устройстве на работу Радуга-парк,пришла,заполнила анкету но мне ответили что вакансий нет!Как такое возможно?Если каждый день дают в зале Окей объявления что требуються?но мне ответили категорично нет!Я спросила,почему тогда нет вакансий и дают до сих пор ркламу?Ответ был настолько глуп(А вот у нас так!Ушла ничего не понимая домой,хорошо что живу рядом в 2-х шагах! Подробнее>>

26.03.2022
Работа в ОКЕЙ отзывы о компании

Ольга:
Директор глупый,молодой уставший руководитель...Работа с химией,не предоставляют хоть какую то защиту при работе с химией!!! График ужасный Подробнее>>

29.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ОКЕЙ отзывы сотрудников

Илья:
Решили заказать продукты в магазине ОК , курьер повел себя просто по-хамски. Он совершенно не умеет общаться с людьми. Прошу все-таки обратить на это внимание. Зовут его Бакаев Альви. Буду советовать не работать с данным магазином Подробнее>>

04.07.2022
Работа в ОКЕЙ отзывы

Галина:
Руководство,это просто безобразие.Шаф повар производства,по имени Карина с Пулково,12 о'кей с ней вообще нужно что бы руководство с ней провела беседу,и научили её разговаривать с сотрудниками.Ей нужно полы мать,или работать только на производстве,но не с людьми.!!! Подробнее>>

16.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ОКЕЙ

Работал в гипермаркете на Петергофском шоссе, за 2 недели что отработал там, обнаружил сильную текучку в магазине. Обещают на объявлениях на hh.ru зп от 40 000, на объявлениях в самом магазине обещают от 30 000, по факту заключают договор на 28 000 и плюс 3000 бонусов которыми можно за еду расплатится))) Я устроился в конце месяца, и отработав 2 с лишним недели получил всего 5000 рублей в день выдачи заработной платы, аванс ффиксироавнный 11000, то есть в првый месяц я даже 28 000 не получу, а всего 16 000.

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонаж о компании ОКЕЙ

Огромная нагрузка, руководитель с профдеформацией. Обман в должностных обязанностей, коллектив не заинтересован в помощи на работе Ответ - нам за это не платят. Крайне неприятное впечатление

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ОКЕЙ

Липовые справки, вместо медкнижки, не работают по закону, большая текучка, работа не по графику.

30.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ОКЕЙ

Обман сайта НН стоит одна з/п -при собеседовании говорят зарплату на 10-15 тыс. меньше . ( Указанную могут заплатить через полгода ( и то по итогам премий)

27.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании ОКЕЙ

Офис на юге Москвы в очень мрачном районе советской застройки. Руководство слабенькое и чем дальше, тем это очевиднее. Формат тяжелый, его надо серьезно реанимировать, а никто там не знает, как