29.10.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
На собеседование приезжала трижды !!! Ответа никакого не последовало, не положительного не отрицательного!! Плохо!!

04.03.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Дизайнер-модельер одежды - работодатель держит эту вакансию на HH и Superjob уже полтора года!, постоянно обновляя. Так что скорее всего компания делает вид, что всерьёз ищет сотрудника. Не советую тратить время на собеседование.

24.03.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в call-центре пока он находился в Москве. Компания решила перенести его в Смоленск, официально сокращение конечно не стали оформлять, выкидывали всех по одному, некоторым достались "отступные", а некоторым нет.

23.05.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Из положительного могу назвать: хорошую зарплату, гибкий график работы, отпуск, оплата больничного, хороший коллектив. Отрицательных сторон я не заметил, работа хорошая, которую нормально оплачивают. И есть карьерный рост.

26.05.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Мне работа в Приват трэйде дала хороший опыт. Ведь магазины этой компании сотрудничают с многими европейскими фирмами и компаниями. В отпуске я не успел побывать, поэтому не знаю дают его или нет. Зарплата всегда вовремя, даже бонусы бывают. Коллектив хороший, конфликтов с руководством не возникало.

22.06.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень динамичная компания, в которой можно развиваться если только есть желание. Хорошие условия работы. Хороший коллектив и корпоративная культура.

23.06.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если вы действительно хотите работать и расти, то компания дает все шансы для развития. За 2 года я научилась очень многому и рада, что попала туда. Коллектив очень дружный, на работу идти хотелось. Праздники и корпоративы отмечались с размахом, очень здорово и весело. Для сотрудников есть дополнительная скидка на сайте, что помогло мне обновить гардероб и сделать подарки друзьям.

25.06.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Приват Трэйд - хорошая стартовая площадка для целеустремленного человека. Есть возможность карьерного роста, коллективх дружный. Зарплата на испытательном сроке не очень большая, но зато потом делают существенную прибавку.

05.07.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Руслана о работе в компании

Руслана:
Я просто поражаюсь людям, которые пишут гадости. Я сама работала в Приват Трэйд. Сказать, что плохая компания, в которой огромная текучка кадров, не могу. Сколько я там работала, а работала я там около года, то зарплату платили вовремя, если надо выходной, без проблем, можно подойти и договориться, главное, сказать р своих планах заранее. Работа тут такая же как и везде в подобных компаниях, кидалова нет, товар весь сертифицированый, я сама себе там много чего купила. Проработав в этой компании, я научилась отличать подделку от оригинала, а в купи вип только оригинальные вещи. Если бы не семейные обстоятельства, то я и дальше бы работала там, а так пришлось уйти.

04.08.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Дарина о работе в компании

Дарина:
Положительными сторонами работы в Приват Трэйд могу назвать: своевременную зарплату, удобный график работы и выходных, дружный коллектив, возможность карьерного роста, ну и конечно же, дисконтная программа скидок для сотрудников.