24.11.2021 | положительный отзыв
Loft Boutique Hotel - положительный отзыв

Екатерина:
отличный отель, приятная атмосфера и адекватные цены

Cанкт-Петербург

07.11.2022
Riverside hotel : Несоответствие цены/качества, мошенничество, неуважение

Если вы турист и долгое время копили на отпуск, и деньги для вас не пустой звук это худший выбор отеля. Тараканы, скрипящий пол, отсутствие паркинга меньшее, что вас ждет. Помимо этого, въезжая в ночь без брони, будьте готовы, что за номер с вас спросят больше, чем он стоит фактически. Эти издержки идут в карман «старшему» администратору Ксении, которая придумала Подробнее>>

01.11.2022
Novotel hotel Киевская - негативный отзыв

Не рекомендую устраиваться! Зарплату задерживают ! И она очень маленькая !! Работы и обязанностей очень много + нужен Английский язык разговорный как будто в Англии живем !! Подробнее>>

30.10.2022
Barvikha hotel & SPA 5 звёзд - негативный отзыв

Работал официантом 1,5 года в этом отели ! Куча обязанностей !! Зарплата не соответствует труду !! Начальство не хорошее )) не рекомендую устраиваться !! Только время потеряете !! Работы там хватает !!! Подробнее>>

15.10.2022
Moscow Marriott imperial plaza hotel - негативный отзыв

Не рекомендую ! Набирают персонал после стажировочного дня говорят мы вам перезвоним !!! Подробнее>>

15.08.2022
Home Hotel

Проработали с мужем от агенства Home Hotel 4,5 месяца.Первый развод был по жилью,сказали,что около 600 злотых с человека, в результате платили 800.Второй развод по оплате труда на старт 14,5 злотых в час первый месяц,а потом сказали15 злотых в месяц,когда проработали второй месяц я посчитала отработанные часы по 15зл,а агенство по 14,5,я спросила почему,оказывается надо 2000 часов отработать,чтобы было по 15зл.Дальше:если Подробнее>>

16.07.2022 | положительный отзыв
DoubleTree by Hilton Moscow - Marina Hotel 4* - негативный отзыв

Собеседование проходит очень мило. Сразу говорят работают по трудовому кодексу....Но видимо добрейшая Светлана забыла что...В Трудовом кодексе РФ понятия „пробный рабочий день“ не существует. Более того, если работодатель фактически допустил кандидата к работе, то в силу части 2 ст. 67 ТК РФ трудовой договор с ним будет заключён по умолчанию, причём, бессрочный и без испытания,....Сначала пробный день...потом 3 дня БЕСПЛАТНО...а Подробнее>>

24.07.2022
Kempinski Hotel Moyka 22

Абсолютно многое Бестолковый дмс. Зачем он нужен без стоматологии? О повышении зарплаты или индексации тут не слышали уже давно. Зарплаты перестали быть конкурентными среди подобного класса отелей в городе. В компании не скрывают о сокращении расходов , а также что отель работает в убыток. В реестре каждый человек может узнать что собственнику банкротство известно не понаслышке. И это с Подробнее>>

24.03.2022
JENAVI CLUB HOTEL - негативный отзыв

23 марта 2022 я проходила собеседование в отель Jenavi Club Hotel в 14:00 по адресу - Большой Смоленский пр., 12 (м. Елизаровская). Сказала, что работаю сейчас , график 1/3. Совмещение не нужно, тк. работаю без оформления. По телефону сказали, что график можно выставить, как мне удобно перед моими суточными сменами. И меня пригласили на hh. Администратор выдала мне Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Marriott Grand Hotel

Отель очень хороший не только для гостей, но и для сотрудников. Проработала три года, было два повышения. Коллектив очень дружный, со всех сторон найдёшь помощь и поддержку.