26.09.2023 | отрицательный отзыв
верус: Задержка зарплаты

Отработал полмесяца бесплатно! Удержали 65000 за ремонт делиться коробки! Хотя я говорил что это рабочии моменты и я не спецом его сломал! Становишься заложником денежных средств которые контора не спешит отдать! Отдаёт кусками не поймёшь кто где и что! Не советую ни кому! есть лучше организации
Преимуществ ни каких!

08.09.2022
ООО Верус: Мошеники

Зарплата не соотвутствует которую указывают в объявлениях, платят гораздо меньше. Удерживают депозит по 5000 в месяц, который потом не возвращают, так же кидают с зарплатой, в начале кормят завтраками, а потом не берут телефон. Очень непорядочная компания. Очень хорошо подумайте, прежде чем устраиваться к ним на работу. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
верус

Не моются авто снаружи.совсем никак только на ТО(но есть исключения, если следишь за машиной и моешь периодически иногда возвращают). 2 сервиса Казань и город Аксай и всё, оба не лучшие но через звонок механику если есть косяки доделывают. За машинами смотрит Водитель, механики из невидят. Поэтому и состояние авто чисто на совести водителя.следишь и просишь ремонт, будешь ездить на нормальной Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
верус

Машины грязные постоянно (они не моют их вообще) Колонные и диспетчера, дабы набить себе карманы и сделать свой план, будут гонять вас без сна и еды пока вы не психанете и не кинете машину или попадёте в аварию, а все ремонты лягут на вас. Это жалкие людишки, особенно Сергей и некий Дмитрий, одевший корону на головку, на которого все ссылаются,

Ростов-на-Дону

30.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ВЕРУС

Приобрёл прошивку для принтера. На сайте указано, что для ускорения обработки прислать подтверждение оплаты. Оплатить оплатил, подтверждение прислал, прошивку не предоставили. Говорят, что чек и нарисовать можно... хотя точно такой же чек со сбербанка он-лайн принимают даже госорганы, но они, видимо, сами часто занимаются подобными вещами, если обвиняют клиента в подобном. Не советую эту контору. Возврат средств предлагают. Так вы их получили или нет, господа? Сижу жду возврата и буду искать другую контору с отзывами Подробнее>>

28.09.2020
верус

Отработал два года больше 45 не зарабатывал пробег 12 14 тыс км остальное снимают за пережог пропадает пробег , приходишь получаешь машину грязную салон тоже в этой конторе машины не моются только за свой счёт .Штрафы также плотишь говорят вернём в зарплату .На ремонт если что, не до просится только ТО.За последний месяц кинули белую зарплату 4800 . Должны 52т.р Подробнее>>

28.07.2020
верус

Не помешает обратиться в инспекцию по труду города Москва. Если заявление будет уже не одно, то компании грозит дисклификация на рынке труда, плюс огромные штрафы. Так же рейды прокуратуры и трудовой инспекции, обеспеченны! Сейчас данные инстанции очень хорошо работают, это помогает им выявить компании уклоняющиеся в том числе от налогов, оплачивая черную и белую заработную плату. Подождем заработную плату мужа Подробнее>>

12.07.2020
верус

Контора отстой прежде чем идти почитайте все отзывы , и знайте каждый в конторе будет кинут на бабки уволился в марте денег нет трубку уже просто не берут .Если вы живёте дорогой эта ваша мечта мыть машину за свой счёт плотить режим труда и отдыха ментам по 500 с кармана своего вам сюда Вирус вас ждёт . Пишете отзывы в Подробнее>>

19.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО Верус отзыв сотрудника

Москва водитель Максим:
Кидалово чистой воды!!!кому интересно звоните, всё расскажу 8953 098 68 92!

Оренбург.

15.06.2020 | положительный отзыв
ООО Верус отзывы о работодателе

Чичиланов вячеслав,:
Всем доброго дня и-здравия! Хочу всем сказать что той компании и взаимоотношений на сегодня уже нет, потому что сменился весь руководящий состав, пришли молодые, ответственные, профессиональные, порядочные люди, компания переживает второе рождение и у ней большое будущее, работал в этой компании в 2019 году и-если бы это решение было бы раньше, то работал-бы и дальше. На сегодня компания полностью со мной рассчиталась, включая зарплату, компенсации за отпуск, за пережоги и депозит, приятно удивлен, думаю вернуться назад, рекомендую всем!

Оренбург.