18.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Кароч. Мне основательно помяли какие то"люди" мою машину. не дешовую. Я вызываю комиссара, он не приезжает. я вызываю полицию.они приезжают через вечность. Оформляют, справку недают естесствено. поехал за ней через два дня только. Потом в страховую, там куча бумажек, что опять же ожидаемо. Отмечу приятных девушек сотрудниц, привет вам) В результате - ремонт, не без задержки, но сделан на славу. все таки всегда нужно обязательно у официалов ремонтироваться Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

МНе отказали в реомнте. эксперт осомтрел поврежденный бампер и сделал вывод что были и старые повреждения на нем!!! Лишь бы работу свою не делать!!я считаю что это несправделивл, тем более что по аналогичному случаю в другой страховой ремонт произвели без вопросов Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

нууу почитала отзывы, могу сказать - у меня не все так безоблачно.Впервые попал в ДТП (не я виновник), а тут такая несправедливость! Опаздывал на важное совещание, а на светофоре мне в зад въехал один ослик иа, упрощенно оформили ДТП, ну я и уехал. Сейчас же оказывается, что из-за этой гребанной упрощенки денег на ремонт мне не выделят и все за свой счет. Пишите все НО большими буквами!!!!! Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Люблю писать отзывы, заметил, что только так можно хоть как-то повлиять на действия тех или иных компаний. Ну поехали, ситуация такая, застраховал я машину, ну это сейчас ни для кого не новость, сейчас страхуют в обязаловку. Водитель я аккуратный, не лихач и иже с ними, но я же не застрахован от дурной головы некоторых ….. нехороших людей. Как обычно поставил машину перед домом, пошел домой, стал заниматься домашними делами (в танчики поиграть решил))) и тут слышу с улицы скрежет, виз тормозов и сигналка МОЯ срабатывает…. В общем ппц полный, один….. нехороший человек в жутком подпитии решил припарковаться и жопой въехал Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

нормальная страховая, не буду перехваливать, конечно ест свои недостатки по типу затягивания сроков - это проблема их, и хотелось бы чтобы они как то развивались в этом плане, тк со всем остальынм вполне нормально, агенты адыкватные.хочется сказать спасибо за выплаченную сумму по каско. заплатили нормалльно Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Потеряли мои документы, из за этого затянулся процесс урегулирования по каско. Передо мной сто раз извинились, аппелировали тем что «человеческий фактор, всякое бывает». Потом нашли, но осадок остался. В итоге с момента подачи заявления до момента когда я забрала авто из сервиса прошло три недели. А без этого эксцесса, могли бы и за полторы управиться, но это на мой взгляд недосягаемые сроки для них, да и для любой страховой Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Мы не смогли выехать на отдых по семейным обстоятельствам. Не могла поверить что нам вот так без проблем выплатят возмещение, но все действительно прошло без лишней нервотрепки достаточно быстро. Спасибо. Анна Николаевна, успехов вам! Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Имею большой опыт общения со страховыми компаниями, и как частное и как юридическое лицо. Сделал вывод что от страхователя, то есть от меня как от клиента страховой тоже очень многое зависит в урегулировании страхового случая. Нужно всегда внимательно читать договор. Во вторых соблюдать самому все условия, готовить все необходимые бумаги, а то что их порой много то это не страховщик придумал их количество. От страховой требуется все четко объяснить страхователю, повторить если надо два раза, не отказывать в консультациях, быть на связи. Свисс гарант с чем с чем а с этой функцией справляется хорошо. Сотрудники у них приветливые, грамотные. Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Как то пришел я в свисс гарант в пятницу, писать заявление, оформлять свой случай, все доки подвез. А работают они до пяти – сокращенный день, или даже до 16.45. Я пришел без двадцати и спасибо большое девушке, которая задержалась ради меня, редко такое бывает, когда люди входят в положение. Сидели мы с ней почти час и она даже никакого раздражения не выказала. Мне самому даже неудобно было, хочу сказать спасибо! Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Благодарю своего агента и всю компанию за то что оказали помощь и выплатили компенсацию по страховому случаю – затоплению. Выплачивать сначала не хотели, сказали что моя ситуация не является страховым случаем, но потом благодаря моему агенту все уладилось и я получил компенсацию Подробнее>>