08.03.2015 | положительный отзыв
Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника. - Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника.

Фирма Сантленд имеет такие магазины как Сантиз. Аквика и Домотроника. Цены по своему товару накручивает в 2 раза и больше. Все что предоставленно у них в магазинах можно найти на много дешевле. ПОЧЕМУ ОНО ТАК?! Вам нужно делать ремонт. Вы находите Монтажника тоесть человека который вам сделает ремонт. Случаи бывают разные вы едите с ним и он везет вас именно в эти Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Уют Сервис" (Россия, Москва) - Супер. Сделали все в срок и качественно!

Быстро Недорого Действительно качествненно сделано! Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
Тотем плюс - Отделка лоджии

Хочу выразить благодарность сотрудникам Компании Тотем плюс, а именно Андрею за грамотную, четкую работу. Заказали отделку лоджии панелями, после работы до сих пор не могу узнать свою новую и красивую лоджию, полноценная новая комната добавилась. Наша семья в восторге. Спасибо за четкую работу!

Российская Федерация, Амурская область, Благовещенск город, Кузнечная улица, 65

04.07.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Уют Сервис" (Россия, Москва) - Выбрал для ремонта эту компанию и очень этому рад

Описаны выше. Хороший сервис и работой очень доволен!) Подробнее>>

19.07.2014 | положительный отзыв
Абада компания - Отделка балкона

Добрый день! При отделки балкона, ваша фирма проводит демонтаж старых пластиковых окон и монтаж по нашему заказу ваши окна? Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Солид Строй" (Россия, Москва) - Ремонт на 5+! От коридора до ванной - все супер

рассрочка (поэтапная оплата), гарантия 2 года, умеренные цены, скидки Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Отделка квартиры

У меня после работы этой компании осталось исключительно положительное впечатление, было приятно наблюдать как меняется моя квартира. Подозрений на неквалифицированные действия сотрудников у меня не было. С первого дня как... Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Отделка однокомнатной квартиры

Нужно было выполнить основные отделочные работы в однокомнатной квартире с предварительным демонтажем старого ремонта. За ремонт переживали, все продумывали сами до мелочей, закупили хорошие качественные материалы. Рабочие опытные, хорошо разбираются в материале... Подробнее>>

22.05.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Союз Тамбовских Мастеров" (Россия, Тамбов) - Очень довольны работой мастеров

порядочность, качество выполнения, скорость выполнения, вежливые мастера, полное сопровождение процесса Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отделка просто шедевр, благодарим за предоставленных профессионалов

Купили абсолютно голую квартиру, обратились к компани Дока Строй уже зная цены, и что им можно доверять, знакомые подсказали, по итогу они делали нам кап ремонт, вместе разработали интерьер, который выглядит очень эстетично и в спокойных тонах. Ничего плохого про...
Не было