15.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер (Магнит)

Добрый день, у меня к вам вопрос, есть ли контролирующие органы над вами! Моя мама работает в вашей сети магазинов по адресу Омск, улица Челюскинцев 4-я, 115 корпус 1. Объясните мне пожалуйста почему люди у вас находятся на уровне рабов. Начнем с начала, я понимаю, что магазин новый, ерсонал еще не сработался и всё такое, но я не как не Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
ЗАО Тандер

Как можно относиться к компании, в которой работаешь, если к тебе относяться как к какому-то неодушевленному предмету?! Идет сокращение численности штата в одном департаменте (делают все возможное, чтобы уволить по соглашению сторон (подло и мерзко) или ищут из ничего повод для статьи). Хотя руководитель (в его компетенции, хотя может он и не знает, а может и не хочет знать) не Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Ничего хорошего в этой организации нет!!!!! СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!!Отношение как к нелюдям(должна работать без выходных и забыть про семью)при начислении зарплаты не возвращали обещанные проценты.Не платили за детей(которые положенные по закону) При увольнении не заплатили компенсацию за отпуск!! Руководство хамит и унижает подчиненных!!!! Начальник РКЦ Русакова Тамара вообще не соответствует занимаемой должности!! Не умеет общаться ни с покупателями,ни с самими сотрудниками Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
ЗАО Тандер

Когда устраивалась, думала повезло, хорошая организация, думала даже выучиться на товароведа. Сейчас думаю как бы поскорее найти другую работу. Чтобы стать товароведом нужно учиться как миниум в техникуме 3 года, высшее образование 4-5 лет, а здесь 2-е недели и ты товаровед. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Очень большая сеть, но низкая заработная плата. Обещают по объявлениям гораздо больше - реально обманывают!!! Поясняют - надо отнять подоходный налог, все не выплаченные премии, которые якобы мы могли бы заработать. Не конкурентноспособны в нашем сибирском регионе. В других компаниях в регионе зарплата выше, а судя по отзывам с других филиалов "Магнит" везде выше , чем в Кемерово. Охраны нет! Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Я поддерживаю комментарии по поводу Сыктывкарского филиала зао Тандер.Руководители самодуры,по управлению. Если сотрудник не угоден ,то максимально давят на персонал ,и по атмосфере нагнетают обстановку, и провоцируют. А другому сотруднику с пускают с рук ,даже весьма серьёзные нарушения. В плане организации работы во многом противоречат сами себе. Не соблюдают свою должностную инструкцию, а то и злоупотребляют своей занимаемой должностью. Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
ЗАО Тандер

Добрый день! Директор не дает выработать свой оклад т.к. видители у нее лимит по часам и дает сотрудникам отработать по 140 часов и за неделю работы в этом месяце график менялся уже несколько раз. Подскажите права ли она, все пришли на работу, чтобы заработать, а она не дает. Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер ( Магнит)

Друзья, рассматривать Магнит как серъезную компанию не стоит! Отношения с людьми - идиотские, все короли с коронами да неба! Ни к кому и на хромой кобыле не подъедешь! Чтобы чего-то добиться(правды, справедливости, информации и тп) нужно столько сил приложить, что меньше наверное при разгрузке вагонов потратишь! Бизнесс-процессы никчемные, логистика - ужас(все везде теряется и ничего не докажешь!)Что-то изменить тоже минусовый Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер, он же Магнит Косметик

Устроилась на работу в ЗАО Тандер, он же Магнит, а конкретно в "Магнит-косметик". Кое как продержалась 3 месяца и бежала от туда без оглядки и сожалений!!! Пока ты стажер, с тобой обращаются как с безродной собакой, могут перекидывать из магазина в магазин, даже если тебе добираться туда 2 часа!, никто тебя не спрашивает; отправляют в помощь на инвентаризации, они проходят Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер (Магнит-косметик)

Прошла аж ТРИ собеседования на должность директора магазина. На третьем сложилось впечатление, что они ищут отчаянного лоха - который ради записи ДИРЕКТОРА в трудовой готов быть грузчиком, уборщиком, кассиром и охранником в одном лице! Постоянно спрашивают, нет ли у вас других вариантов работы)) Идет ТОТАЛЬНАЯ проверка на терпимость и возможность сесть и поехать на шее у будущего сотрудника! Доходит до Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
ЗАО Тандер

Присоединяюсь ко всем отрицательным суждениям по ЗАО ТАНДЕР , а как красиво пели ... Сейчас ситуация следующая: сокращения штата "по собственному желанию" . "А не хочешь заявление писать?! так по статье уволим ". Заставляют объяснительные писать. Предлагают должность на порядок ниже и з/п почти в 2 раза меньше. Не знаю стоит ли воевать. Один в поле не воин. Знаю Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО тандер

Почему так относяться к работникам магазина ;магнит почему пенсионеров кидают в разные магазины иЕще говорят что в первоб очередь их увольняют!Помогите пожалуста достучаться до Бизлепкиной пророботов много лет в одном магазине они перевели в другой магазин!ММФларида Г САратов у меня работает муж и возрощаеться позно домой т.как у них то перещеты то выставляют товар мне кажеться что это Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Здравствуйте. Уже более 1,5 лет в Березниковском филиале ЗАО Тандер действует организованная преступная группа в самой верхушке провления. Всесторонние нарушения трудовых и моральных норм, интриги, пьянки, воровство, оргии, разврат и соответственно увольнение тех - кто в этом не участвует. И все прикрывается Начальником отдела управления персоналом НОУП Аксеновской Инессой Вячеславовной ( работает Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

К сожалению все вышесказанное - правда, какой бы горькой она не была. В Магнитах более менее легко работать только продавцам. К администраторам предъявляются крайне завышенные требования, заведомо невыполнимые. Вообще в Магнитах - люди, это не люди, а рабочие механизмы, и это очень страшно. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер ("ММ Кегля" и "ММ Редкий")

"ММ Кегля" и "ММ Редкий" - работают два директора деспота. Не ценят своих товароведов как работников и глумятся над продавцами в связи с чем и такая текучка в магазинах. Ситуация оставляет желать лучшего. Видимо вышестоящему руководству всё равно. Неужели так сложно поменять деректоров "ММ Кегля" и "ММ Редкий" - тогда и не будет такой текучки кадров. Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
ЗАО Тандер

Почему в РЦ магнит г.Стерлитамака зарплата кладовщика-отборщика меньше чем в других РЦ магнит, наши ребята ездили в командировку и все так говорят. У нас самая мало оплачиваемая, возможно ди поднять этот вопрос?Сам я работаю уже год в компании, вот было бы интересно узнать ответ на мой вопрос. Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Почему в этой канторе к людям относятся как к животным? Кидают с теплого склада в холодный как животных и говорят что ничего страшного, купишь лекарство и будет все ок и причем все идет в приказном порядке. Если человек устроился в одну структуру почему он должен работать в соседней, если он там не обучан и при этом много унижений и приказов Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Я работаю в ЗАО Тандер полтора года в магазине Магнит, при мне поменялись три директора, бесспредел твориться полнейший в со стороны директора и супервайзера, вместо 2/2 мы работаем 3/2 переработка, тут и на кассе и товар выкладывать и на посту и все одновременно, не успела просрочку снять, выкупай или пишите объяснительную, депримируют, выручка прибавилась, вместо с этим воровство тоже среди Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Добрый вечер! Хочу поведать вам историю моего опыта работы в ЗАО тандер (магнит) продавцом. Там ты кроме обязанностей продавца также моешь пол, туалет, деньги за это никто не видел, работа дворника у нас тоже активно практикуется, территорию в сотки 3-4, убрать от 25 см снега единственному парню тяжеловато, вышли на подработку в соседний магнит косметик-офис утверждает что часы оплачены, однако Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО тандер

Пишу о магазинах магнит в Коврове . Над нами стоит СВ Ляпина Наталья Викторовна. Постоянный ор на директоров и товароведов, мат, оскорбления и постоянно кто с ней вступают в полемику тем снижает зарплату. Ее во всем поддерживает НОП Козлов А. С. Он тоже никого не слышит. Карьерист всех под себя задавили . Его устраивает что она на всех орет. Нарушают Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Я бывший сотрудник магнит с приходом к власти ноп серегиной юлии в нашем магазине стал твориться беспредел,т.к нашим директором стала ее дочь марина сергеевна.Заставляет продавать просрочку ,к людям уважения нет оскорбляет как хочет с покупателями грубит и на работу может придти с похмелья ,но руководству компании до этого нет дела . Четыре человека вынуждены были уволиться и пожаловаться не кому Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер (Магнит)

Так уж посчастливилось работать в этой отвратительной органищации. Обучение продлилось 1, 5 месяца вместо обещаных 28 дней, на обучении готовили как будто в космос. На самом деле выйдя в первый же день на работу я на должности товароведа начала перебирать гнилой фреш. На практике оказалось все более прозаично, чем было на обучении: таскай коробки и считай по товаркам, что пришло. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР

Странно, что не нашла ни одной жалобы из Самары. Но в общем происходит все тоже самое. Только мы не платим за просрочку и недостачи. Но зарплата каждый месяц все меньше и меньше. Наверное, скоро дойдет до размера оклада. Я так понимаю., всему виною бабушка, которая умерла от стыда, украв 2 пачки масла. Зато теперь воры активизировались. По телевизору разрешили брать Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
ЗАО Тандер (Магнит)

Полностью согласен с ниже написанными комментариями. Компания действительно подгнившая стала, а как известно рыба гниет с головы. А головой данной рыбины является Директор филиала Сорокин Д. Н и его подопечные в должности начальников отдела продаж, так же супервайзеры. И понеслось. В Сыктывкарском филиале лучше всего живет офис, так что если хочешь спокойно работать одевай корону и вперед к богам Олимпа. Работа Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Работаем в гипермаркете на Сойфера, наш директор Колбасин Е. Н. - хамло и необразованный человек. Люди работают на износ, как рабы. За 1 год директор превратил магазин в помойку и руководство набрал тупее не придумаешь. Зато держит 5 заместителей, таких же тупых. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Просто ужас,хотят от сотрудников чтобы они полноценно влились в работу уже через месяц так же как и сотрудники проработавшие год, несправедливое отношение,на заслуженные выговоры, начальница просто мегера,нет никаких навыков в управлении персоналом в книжку заносят и испытательный срок,в итоге портя всю картину, тесно,большая плотность людей что даже дышать нечем, очень большая текучка,за сотрудников не держатся,лучше не рискуйте Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер

Хочу пожаловаться на руководителя с ул. Пузакова 20. Я была на больничном по их вине у меня пропал голос, т.к в магазине был ужасный холод. Когда я вышла сдала анализы, чтобы получить сан книжку, меня не допустили до работы из-за очень низкого гемоглобина. Я поехала сказать об этом директору, она прикрываясь супервайзером попросила написать заявление на увольнение. Я конечно же отказалась, Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Зао тандер - Отрицательная характеристика без причины

Здравствуйте!После увольнения со склада по собственному желанию. СЕБ мне по какой то причине сделал отрицательную характеристику. Теперь при трудоустройстве и не во всех организациях отказывают по данной службе. Что мне делать?Я вижу в этом только один выход подавать заявление в суд за Клевету а так же на моральный ущерб Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Зао тандер - Вынос товар мимо кассы

У меня работает родственик в магазине магнит бывшее название (Гроздь) .Я несколько раз видела как Галицкая Натальия Александровна отвлекая продавцов передавала продукты мимо кассы мужу, матери.прошу уволить воровку такие работники не должны работать в компании где работают честные люди. мария Подробнее>>