01.07.2015 | положительный отзыв
ГорЭлектроТранс

Здравствуйте! Нас работников не устраивает отношение к нам начальства. В связи с условиями работы, платят копейки. Обещают о подъёме зарплаты, но ни чего не происходит. Уволиться как остальные прошлые работник сильно просто, хотелось бы вашего влияния. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Горэлектротранс - Оскорбление кондуктором ветерана-блокадника

К вам обращается педагогический коллектив СПб Колледжа олимпийского резерва № 1. Находится он на Гжатской ул. д.4. У нас в коллективе работает заслуженный учитель, воспитатель, ветеран-блокадник Рудерман Татьяна Израилевна. 11 февраля с.г. после работы, после проведения бесед о блокаде она Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Горэлектротранс - Хамство кондуктора

Я, 16.06.2014г., в 23.30 подошла к кольцу тролейбуса номер 20; 1123, на авангардной улице спросила у кондуктора время отправления и не в парк ли они пойдут, а она мне в ответ начала хамить и орать на всю улицу что ничего не знает и не чего вообще к ней обращаться, типа придет водитель и все скажет. Примите меры на счет этой Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Горэлектротранс - Незаконный отъем денег

Последний раз работал водителем трамвая в 1999 году. Прораработав 3 года, дважды увольнялся по причине ежемесячного лишения премии. В 2013 году поступил в ОСП трамвайный парк №3 на должность водителя трамвая, думал, спустя много лет такого уже нет. Но, оказывается, все намного хуже чем было. Мне, как коренному Ленинградцу обидно, что власти и органы не хотят и не могут навести Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Горэлектротранс - Хамство водителя трамвая

20.11 в 21.15 водитель трамвая 62 маршрута № 1384 на кольце у станции метро Купчино оставил открытой только переднюю дверь. Передо мной люди входили, но водитель закрыл дверь прямо перед моим носом. Я ему постучала в окно . Он приоткрыл дверь, но, когда я начала входить прищемил мне локоть дверью. Я стала стучать ему в дверь кабины. Он дверь открыл, Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Горэлектротранс - О кондукторе

25 мая 2013 года мы с семьей как обычно после закупки в магазине "Окей" на проспекте Науки сели на трамвай №57 номер 0405, чтобы доехать до дома. Мы с папой с большими сумками залезли уже в трамвай, а мама, человек с очень больными ногами (замечу, мама, человек уже преклонных лет), еще только залезала. Как в это время двери начали закрываться, Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Горэлектротранс - Неотапливаемый транспорт

Сегодня утром пришось добираться до работы на трамвае№7, вагон3179, на улице сегодня очень холодно!!! Зайдя в трамвай теплее не стало, окна все замерзли, сидеть не возможно, да и держаться за металические поручни не кому не посоветую!! Люди едут с маленькими детьми и такой холод!! У водителя трамвая естественно дверца закрыта, там он себе видимо включил отопление и боиться замерзнуть! Проехав Подробнее>>