07.07.2023 | отрицательный отзыв
Клиника Скандинавия Ава-Петер

Нет субординации между средним персоналом и врачами. Хамское отношение заведующей (твою работу подвергают необоснованной жесткой критике в грубой форме в присутствии коллектива, в том числе и не сотрудников отделения, в котором ты работаешь). Без соблюдения деонтологии и этики. Ну и естественно, отпуск 28 дней (что еще можно ждать от частника). А от графика вы захотите повеситься (никто не будет спрашивать у вас, хотите ли вы работать больше, чем на ставку). Просто если хочется хоть немного иметь личную жизнь и видеть семью, то в качестве основного место работы с 12 часовыми ...
Нет. Первое хорошее впечатление было слишком обманчиво.

24.07.2022
Клиника Скандинавия Ава-Петер

Судя по предыдущим отзывам, токсичное руководство и не желание обучать нового сотрудника это норма для клиники. Я пришла в отдел снабжения заранее предупредив зав., что работала другой программе, готова обучиться, она мне поставила наставника, некую [М.] и.а., явно душевно больную, нервную, не терпимую, при каждом моём вопросе слышала в ответ, ну что тебе надо.., ну что тебе ещё.., когда я Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв

Галия:
Проходили процедуру ЭКО в клинике АВА-ПЕТЕР. Получилось не с первого раза, а с третьего. Стимуляция тяжелая была, очень долго я от нее отходила. НО, зато у нас сейчас есть замечательный сынок, наша кровиночка, как долго мы о нем мечтали... Хочу сказать женщинам, которые еще пока раздумывают об ЭКО, не думайте долго, не оттягивайте момент. Делайте сейчас, потому что время бежит быстро!

10.10.2018 | положительный отзыв

Анастасия Глазычева:
Попала в клинику с уже поставленным диагнозом Эндометриоз, и трех летним стажем попыток забеременеть. Мне порекомендовали обратиться в Ава-Петер. Долгоне решалась к ним обращаться, но после очередного узи, решила пойти. И не зря, мне было назначено адекватное гормональное лечение, с правильно подобранной дозировкой, после которой, у меня и цикл наладился, и появился шанс забеременеть. Надеюсь, в скором времени я этого дождусь.

30.10.2018 | положительный отзыв

Алла:
Я вела беременность в этой клинике у Хайруллиной Резеды Ахметовны. Мне все понравилось. И врач внимательная, обходительная, и вообще клиника классная. Почти все анализы у них же без очередей сдавала. Если пойду за вторым, то только к Резеде Ахметовне в Ава Петер!)

31.10.2018 | положительный отзыв

Туришкина Т.:
Самый лучший центр репродуктологии в нашем городе. Говорю это по собственному опыту, и с уже маленьким пузожителем в животе!! Я скоро стану мамой, вот-вот наше чудо появится на свет. И за счастье я хочу поблагодарить моего врача Есину О.О. Только она смогла мне поставить правильный диагноз, и действительно вылечить, а не просто пичкать таблетками при этом сдавать 250 анализов. Настоящая умница, знающая свое дело. Спасибо вам огромное!

02.11.2018

Тамара:
У нас было 2 неудачные попытки ЭКО в другой клинике, я так в ней разочаровалась, что в крио-протокол решила вступить уже не там, а в Ава-Петер. Слышала много положительных отзывов про нее. И вот первый же протокол здесь - и удача! Я для себя поняла, что многое, очень многое зависит не столько от качества эмбрионов и организма матери, сколько от врача, от того, насколько точно он подберет вам препараты. Фарида Абдулловна просто замечательнейший специалист, она сделала все правильно, все контролировала, подсказывала, помогала. Именно благодаря ей мы и стали счастливыми родителями. От чистого сердца могу советовать клинику, как лучшую в Казани!

19.11.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Из-за двух внематочных беременностей, пришлось удалить обе трубы, в связи с чем о естественной беременности и думать не приходилось. Целенаправленно искали центр где смогли бы сделать ЭКО, ну и конечно же смотрела рейтинги и успехи тех или иных врачей. В итоге выбрала Ава-Петре, врач Сагитова Гелия Азотовна. Протокол длинный, не смотря на это вступила в протокол довольно быстро. В итоге 3 эмбриона, подсадили два, прижился только один. ЭКО у нас получилось с первого раза, до сегодняшнего дня даже не верится в это. Сегодня нашему сынишке 3 месяца. Спасибо за этот подарок всей клинике, и тем специалистам, которые работали с нашей семьей.

09.12.2018 | положительный отзыв

Анастасия Филонова:
Огромное спасибо всей команде клиники Ава-Петер и лично Фариде Абдулловне! Здесь смогли точно определить причину нашего бесплодия и помогли нам стать родителями. С первой попытки ЭКО - удача! Родился мальчик, здоровенький и в срок, крепыш 4100 :) На следующий год придем сюда за братиком или сестричкой для него. Желаю всем только положительных результатов, а клинике процветания.

14.12.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Обратилась в Ава Петер к Сагитовой Гелие Азотовне уже с поставленным диагнозом- бесплодие. У меня была удалена маточная труба, и из - за этого я не могла родить ребенка самостоятельно. Гелия Азотовна изучила всю стопку моих анализов и обследований, назначила свое обследование и подтвердила, что нужно делать Эко. Я сильно волновалась перед этой процедурой, мы с мужем понимали, что это наш единственный шанс иметь ребенка. В те дни, когда росли наши эмбриончики в пробирке, я постоянно звонила и спрашивала, как идет их развитие, все ли в порядке. Меня успокаивали, говорили, что все хорошо.Потом мне было подсажено два эмбриона. Один из них прижился с первой попытки! Я родила сына три месяца назад! Спасибо всему персоналу клиники Ава петер и нашей любимой Гелие Азотовной за счастье быть родителями!