18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Академия Бизнеса iab.ru

Прошёл курсы переподготовки по специальности - начальник юридического отдела. На прохождение курса у меня ушло 2 месяца, на протяжении этого времени получил очень много информации по теме в очень сжатые сроки - удобно, когда сам выстраиваешь свой график учебы. На протяжении всего периода обучения у меня не возникало никаких трудностей. По окончании обучения получил диплом по почте, на работе получил повышение. Спасибо IAB!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Академия Бизнеса iab.ru

Учился в Международной академии бизнеса по программе "Технолог-калькулятор общественного питания". Работа уже давно была связана именно с этим направлением, но сейчас понадобилась официальная бумага. Остался всем доволен, программа содержит нужные вещи, форма обучения позволяет работать в удобном для себя режиме, идеально подходит для работающих людей. Также хочется отметить высокую скорость прохождения курса - важно, когда на работе срочно нужна официальная бумага :)

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Академия Бизнеса iab.ru

Выражаю благодарность сотрудникам Международной Академии Бизнеса. Работаю логистом. Прошёл учёбу дистанционно без отрыва от производства. Очень удобно. Сдал тесты. Оперативно получил документы установленного образца образца. И получил долгожданное повышение на работе!

26.02.2023 | положительный отзыв
Академия владельцев бизнеса

Не работал в компании, но проходил курс и хотел бы оставить отзыв. Курс Александра Высоцского был очень полезен, я теперь знаю в каком направлении мне двигаться чтобы улучшить процесс оказания услуг моими сотрудниками. Так же получил основное понимание того как составлять инструкции, чек-листы ...

Москва, Санкт-Петербург

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Академия Бизнеса iab.ru

Довольно часто для повышения своего уровня приобретаю онлайн курсы. На платформе iab.ru первый раз. Удобный личный кабинет с лекциями, все проходишь в своем темпе. Спасибо всем преподавателем за возможность такого обучения. Очень радует отношение к студентам.Все документы официальные, работодатель на них хорошо реагирует. Обучение проходится быстро, если постараться. У меня прохождение курса заняло всего месяц.

26.11.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Российская Академия бизнеса и предпринимательства (РАБиП)

К сожалению пришлось уйти по своим обстоятельствам. Компания хорошая, очень хороший коллектив( на тот момент), отличное, доброжелательное руководство ( строгое, но справедливое) Очень интересная работа, но ее очень много, иногда нагрузки были колосальные. (9.00-23.00) Кто хочет интересную работу, не боится нагрузок и не стремится зарабатывать миллион, рекомендую!
На тот момент большая текучка кадров, тяжело работать с постоянно новыми людьми. Маленькие з/п. Как и в любой фирме, есть свои подводные камни. ... Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Академия Бизнеса iab.ru

Прошла обучение на психолога в Международной академии бизнеса IAB. Удобство обучения на высшем уровне. Т. к. я с области, дистанционная учеба имеет много плюсов. Курс обучения составил 2 месяца. Смогла совмещать учебу с основной работой, воспитывать двоих детишек - и с ними не расставалась!Нет затрат на проезд к месту учебы или съемное жилье.

15.01.2023 | положительный отзыв
Академия владельцев бизнеса

не нашел, по сравнению с другими компаниями где я работал тут очень круто
Понравился подход к обучению, обучают быстро, платят вовремя, бонусы по звонкам заработать реально, лишь бы было желание ...

Москва, Санкт-Петербург

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Академия Бизнеса iab.ru

Обучалась в IAB по курсу «Управляющий салоном красоты».Очень рада, что среди такого большого выбора сайтов по образовательным курсам в наше время в интернете выбрала именно этот!Удобный сайт, приятные цены и только важная информация, ничего лишнего.За дипломом ездить никуда не нужно - присылают по почте, причем довольно быстро.Уже выбрала для себя следующий курс для прохождения

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Академия Бизнеса iab.ru

Прошла курс по флористике (пока чисто для себя), а там как пойдёт...Хочу отметить, что учиться дистанционно, в свободное время, очень удобно! Когда есть возможность - обучаешься.В современном мире - очень актуально! Рекомендую попробовать!