27.10.2015 | отрицательный отзыв
Цент брака и семьи: Life Style Group

Татьяна С:

Хочу выразить большую благодарность директору Центра Брака и Семьи LifeStyleGroup и его основателю Ш...кину Д...нису А...реевичу и К...ллу Г...севу, проводившего со мной индивидуальную беседу 14.08.15 г. с дальнейшим закреплением услышанного на семинаре, который можно было бы озаглавить, как "Введение в науку взаимоотношений мужчины и женщины".Узнала много нового, невзирая на пройденный довольно длительный жизненный путь.Не со всем согласна, но основные понятия, высказывания следует взять на заметку для осуществления успешного взаимодействия между людьми, получения удовольствия и радости от него.Беседа и семинар были проведены на высоком профессиональном уровне, в атмосфере доброжелательности и желания оказать реальную помощь людям, не умеющим самостоятельно найти решения поставленных перед собой задач.   ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «студии Style&Image »

Никогда, ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь на работу в студии Style&Image у Натальи Гольдман. Документы не оформляют. Зарплату не выплачивают. Фирма настоящих кидал. Постоянно врут своим сотрудникам, своим клиентам (пытаются шить одежду) воруют чужие модели, покупают дешевые ткани и шьют в регионах, экономя на всем. Нитки гнилые. Один раз постираете одежду, цвет меняется, появляются катышки, швы могут разойтись. Фирма почти банкрот. Гольдман все врет о салоне, никто с ними не соглашается работать. Кидают всех. Гольдман постоянно пытается уходить от налогов.
Положительного нет ничего! ... Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
OOO "Стильный Дом" (Style Home Studio) отзыв сотрудника Елена

Добрый день! Уважаемые, коллеги сферы дизайна интерьеров, хотелось бы Вас предостеречь от работы в компании, которой заведует,как оказалось, нечестный работодатель. Отзыв оставляю не только от себя, но и от лица своих коллег. Концепция компании - полностью менять рабочий состав, команду, спустя 1-2 года. В нашем случае, прошло 2, первый состав протянул лишь год. На собеседовании Вам может показаться, что директор вполне адекватен и приятен, что поддерживается обещаниями о достойной зарплате и комфортными условиями работы с налаженным рабочим процессом. Не верьте. Отношение "босса" меняется в течении первых двух недель работы в компании, рабочий процесс абсолютно не поставлен, хаос, одним словом, витает Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «R-Style»

Когда устраивалась, была ещё студенткой, денег как-то хватало. Но за четыре года зарплату повысили лишь один раз, через полгода работы. Тогда казалось, что так будет и дальше. Но этого не случилось. Начальство сменилось, всё стало намного хуже. Отношение к клиентам наплевательское, а на телефоне нам приходилось отдуваться за всех. Ремонты вовремя не делают - на нас льют тонну грязи. Оборудование клиентов теряют - на нас льются угрозы. Не могут выполнить ремонт - нам выслушивать оскорбления. И с каждым годом всё хуже и хуже. Хотя нас, сотрудников, пытались убедить, что всё будет хорошо "вот-вот". Неправда. Не будет.
Их давно уже нет. ... Подробнее>>

22.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Maltseva Style Studio

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв по поводу хамского отношения Мальцевой Анастасии Геннадьевны не только к своим сотрудникам, но и ко всем без исключения. Не верьте ее неискренней улыбке, она только для клиентов, приносящих ей деньги в салон. В офисе же ведёт себя как неадекватная, матершинная хабалка, с вечно недовольным лицом, немытыми волосами, ненакрашенным лицом и накаченными губами. Вы будете работать прислугой, а не на той должности, на которую вас возьмут. Зарплата полностью чёрная. Уважающий себя человек, знающий себе цену, будет обходить стороной не только этот подвальный офис,

03.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Maltseva Style Studio

Неорганизованность; Хамское поведение Мальцевой Анастасии; Отношение к подчинённым как к рабам; Если хотите покушать, то пожалуйста вне стен офиса; Если хотите второй раз за день покушать, то это воспринимается в штыки. К слову, график ненормированный, то есть с 10 и до бесконечности, за переработки не считается. Адекватности нет, барское отношение за совсем не большие деньги, а то что обещано, не факт что выплатят. Стажировать, то есть работа на недоплачиваемой основе, может длится неделю и не ждите благодарности, только недовольный взгляд и желание самоутвердиться. Никакой обиды на сие предприятие у меня нет, может кому и нравится такое,

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Maltseva Style Studio

Подождали когда выполню всю работу до конца и кинули на 500 долларов. Я работал с этой компанией как фрилансер, проект был очень сложный и объемный. Оплата была поэтапная, т.е. я делаю часть работы, они проверяли и после проверки переводили часть гонорара. Моя работа из за недооценки объемов и задания завышенной планки качества была затянута в сроках. В качестве компенсации я сделал скидку в бюджете и сделал намного больше чем было указано в первоначальном ТЗ. Когда я делал последний этап работы я спросил у них "Какие гарантии что вы меня не кинете с последним

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Lex Style»

Требуется время для наработок клиентской базы, поэтому получается, что в один месяц очень густо на заказы, другой почти пусто.
Работа интересная. Каждый рабочий день проходит насыщено. И, что важно на мой взгляд, руководство понимает подход к покупателям в продажах, поэтому не штрафуют за то, что ты не затаскиваешь клиентов за руку из коридора, как этго требуют во многих фирмах (не подошел - штраф, присел- штраф, з/п - в минусе). Есть возможность зарабатывать более 70 000 рублей. Интересные тренинги. Красивые выставки. ... Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Обувной салон Solo Style, Авеню, Ситис, Сити и т.д.

Я работала некоторое время в салоне обуви иэтих компаний, а именно Sоlо Style. Когда устраивалась на работу мне все нравилось, зарплата с процентов хорошая, график удобный. Но вскоре когда я стала зарабатывать больше моя управляющая забирала часть моей зарплаты себе на расходы, а так как это были мои неофициальные проценты то доказать что - либо я, естественно не могла. Мне Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин open-style

люди обходите стороной. ужас полный. самозванцы, мошенники ,хамы,быдло и пр. никому не советую. как их еще не посадили!!! будьте осторожны!!!! не связывайтесь с этими мошенниками!!!!!!! Подробнее>>