07.02.2017 | положительный отзыв
АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ - О работе специалиста Натальи

Мы обратились в агентство АЛЕКСАНДР Недвижимость с целью получения консультации, так как планировали покупку жилья только через полгода, а пока мы решили неспешно смотреть варианты, предлагаемого на рынке недвижимости жилья. Нам посчастливилось иметь дело с грамотным, компетентным специалистом агентства - Ржевской Наталией. В кратчайшие сроки она не только подобрала вариант квартиры, который нас абсолютно устроил, но и благодаря ее советам мы выбрали ипотечную программу с выгодными % ставками, воспользовались акцией от застройщика "отделка в подарок" получили одобрение от банка и совершили покупку. В лице Наталии мы нашли своего "семейного Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ - Хочу оставить отзыв положительный о работе Галины Сергеевны

Работали с Галиной Сергеевной в течение почти целого года, в условиях низкого рынка и высокой требовательности со стороны клиентов. Благодаря высочайшему профессионализму, умению индивидуально работать с самыми разными клиентами с ее стороны удалось заключить взаимовыгодную сделку с весьма требовательным клиентом. Галина Сергеевна проявила лучшие качества агента по недвижимости, терпение, при всегда замечательном настроении, что безусловно повлияло на позитивный результат. Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ - Грамотный специалит в городе Кировске

Игорь Вячеславович показал себя как грамотный специалист. Благодаря ему наша сделка прошла гладко, даже не смотря на то, что сама по себе сделка была не из легких, т. к. в ней присутствовала государственная субсидия по программе "Молодая семья". В дальнейшем Игорь Вячеславович помог нам быстро и без лишних хлопот сдать в аренду приобретенную ранее квартиру. Спасибо! Успехов и процветания! Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ

Когда в нашей семье встал вопрос о продаже жилья, мы не раздумывая обратились в агентство "Александр" во Всеволожске. Узнали о них от родственников, которые тоже проводили сделку через это агентство и остались очень довольны их работой. Мы хотим выразить благодарность нашему риэлтору Дарье Бучуковой. Очень грамотный и отзывчивый специалист. Даже в сложных ситуациях проявляла высокий уровень профессионализма. Быстро подобрала нам встречный вариант, при этом выполнив все наши требования указанные в договоре. Благодаря её усилиям мы уложились в минимальные сроки, не взирая на большую "цепочку". А самое главное, проявляла огромное Подробнее>>