19.04.2021 | положительный отзыв
АДЕО ПРО

Грязный, зачуханый офис с еле работающей техникой. Вышестоящее руководство быдло и хамы. Руководители бестолковые, толком ничего не знающие. Будьте готовы, что разбираться во всем будете сами, а в случае ошибок, вам прилетит. Постоянные переработки, пока не закончишь обрабатывать список поставщиков, домой не уйдешь ( если со своими закончишь раньше, тебе прилетит еще невероятное количество чужих с которыми будешь сидеть до

21.06.2019 | положительный отзыв
АДЕО ПРО - положительный отзыв

Натали Под:
Все запчасти в вашем магазине заказываю через коллегу!!!  Ваш магазин прислал бракованную деталь с явным нарушением геометрии. Позвонив на горячую линию, Ваш сотрудник (не представившись) начал разговор с вопроса "номер клиента" которого я, к сожалению не знаю!!!, а я хотела просто узнать можно ли вернуть данную деталь. На простейший  вопрос Ваш сотрудник  начал мне откровенно хамить. Хотела ранее зарегистрироваться на Вашем сайте, т.к. у меня проблемный автомобиль, и быть постоянным Вашим клиентом, но в ввиду такого отношения скорее всего этого делать не буду. Слава Богу Вашим клиентом я не являюсь! Т.К. все  разговоры прослушиваются, можете проверить данный факт. Но сотрудничать с Вами больше нет смысла. До свидания! Мой совет, как руководителя ключевого подразделения -пересмотрите своё отношение к клиентам, которые составляют Ваш ежемесячный план!

тула

18.11.2020
АДЕО ПРО

Ну Во первых территориально. Промзона, бывший цех скотобойни. От метро на маршрутке, а пешком далековато. Само место работы отвратительное, бегают крысы, очень грязно, нет окон. Во вторых отношение к людям как к рабам. Они считают, что должны все работать и сверхурочно бесплатно. Руководство жадные твари, которые гребут деньги себе лопатами на очередные мерседесы, вместо того, чтобы сделать нормальный ремонт. Странно, Подробнее>>

17.10.2020 | положительный отзыв
Адео.про

Муж пришел на собеседование, все отлично, по всем данным подошёл и в службе безопасности, но, но, но… он должен был поехать на Угрешку, там якобы ещё один начальник. Ну поехал на следующий день, вроде все по вопросам нормально, сказал что ему позвонят, и это с учётом что мужу постоянные приглашения на работу, сидит ждёт… короче пока через неделю сам не позвонил, не узнал что не подходит, так бы и ждал. У меня создалось впечатление что организация на работу берут Подробнее>>

17.10.2020
Адео.про

Потребовали предоставить ксерокопию паспорта. Больничные, отпуска, переработки, выходы в нерабочие и праздничные дни, но никто не возмущается, потому что сразу увольняют. На собеседовании заявлена минимальная зарплата 30000 р на испытательный срок с дальнейшим повышением. В реальности никакого повышения. Рабочее место обнять и плакать, ноутбуку лет 100, тормозит, висит, клавиши западают. Места для приема пищи нет. И ещё немаловажный момент. Адео Про в соседнем здании, это юридически другая организация. Меня принимали в ООО «А 2» Подробнее>>

17.10.2020 | положительный отзыв
Адео.про

Был на собеседовании… в брошюре которую дали четко прописано что Вы идете за 37000 в первый месяц и 50000 за 2 й…один из пунктов: т.к. Компания оплачивает 12 часовой день перерыва час на обед нету… хотя бесплатное питание там есть, но наверное в сжатые сроки. Про курение с гирей в 32 кг, не шутка, как могло показаться. И напоследок добраться туда от метро можно только по 386 маршруту автобуса, маршрут ходит до 21.00, а вы работаете до 00.00 вопрос как уехать домой? Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
АДЕО ПРО

Муж пришел на собеседование, все отлично, по всем данным подошёл и в службе безопасности, но, но, но ....он должен был поехать на Угрешку, там якобы ещё один начальник. Ну поехал на следующий день, зовут Алексей, вроде все по вопросам нормально, сказал что ему позвонят, и это с учётом что мужу постоянные приглашения на работу, сидит ждёт....короче пока через неделю сам Подробнее>>

10.05.2020
АДЕО ПРО

Довелось поработать в этой компании.Когда пришла устраиваться,сказали ,что все гос.праздники выходные,на самом деле это не так ,официальная зарплата маленькая,график ненормированный ,работали до 00:00,штрафы.Было бесплатное питание ,которое есть невозможно.Коллектив ужасный,каждый только и думает как донести на другого.Про начальство я вообще молчу.Вообщем,хотите оказаться в рабстве,welcome!!!
Зп вовремя! ...

28.10.2016
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Адео Про

Невыносимая работа, людей там держат за рабов в прямом смысле и без преувеличения, я много где работал и в том числе в автозапчастях, но такого не видел. Добираться до работы утром нормально на маршрутке, вечером только пешком, перелазишь через забор и там по жд путям до метро, в конце опять через забор. Это хорошо если еще метро не закрылось, потому что работаешь там до последнего, на обед минут 15 максимум и повезет если покурить выйдешь раза 2, а если освободишься до 12 ночи это праздник. я живу не далеко

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АДЕО ПРО»

Из собеседования я понял что - еб..[]..шить там у них надо как папо-карло с утра и до ночи,вплоть до часу ночи, не приседая, всё время на ногах. - От метро до работы либо маршруткой , либо лазить по линии сокращать путь. -Празники гуляеш за свой счёт п.с. Опять же я там не работал, был только на собеседовании, возможно я в чём то ошибаюсь, что разузнал то и отписал :) . Удачи в поисках работы всем!
Из собеседования я так понял что по ЗП вроде не обманывают ... Подробнее>>