23.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Дмитрий Поляков» о работе в компании

Проработал в компании "Глобал Трейдинг" чуть больше полугода. Впечатления приятные. Есть возможность профессионального роста, коллектив сплоченный, с руководством не было разногласий. Главное что план можно выполнить, если нормально работать.
не выявил.

14.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Борис Соколов» о работе в компании

Здравствуйте хочу поведать вам о работе в Global trading. Компания очень крупная и поэтому всегда есть уверенность в завтрашнем дне. Зарплату всегда вовремя получаю. Есть возможность учиться и развиваться. Также упомяну о хорошем коллективе. В этом коллективе тебя всегда научат и покажут что и как. Работать очень интересно. И хочу сказать отдельно про офисы, это реально современные офисы, работать в них одно удовольствие. Здесь можно повысить свой профессиональный рост.
Не выявил

10.02.2017 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Антон Петров» о работе в компании

Вполне нормальная компания. Работаю в ней чуть больше года, всё меня устраивает. Хороший дружный коллектив и адекватное руководство. Вообщем всем доволен.
Не нашлось

10.02.2017 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Алексей Коновалов» о работе в компании

Очень даже доволен работой в этой компании. Хорошее руководство с чёткими поставленными задачами и грамотностью. Коллектив дружный и сплочённый. Буду и дальше работать в перспективной и развивающейся компании.
Невыявил

29.03.2023
Глобал Трейдинг

Никому не советую тратить свои силы и нервы на эту шарашкину контору. Ген. дир. Бухарин неплатежеспособный, ненадeжный, вся бухгалтерия ведётся в н. Новгороде, хотя гл. бух. гтм числится другая, но всем заведует, как затычка лживая изворотливая Коршуненко Галина Николаевна. Эта парочка задерживают, недоплачивают, кидают с зар. платой сотрудников. Вся бухгалтерия ведётся по черному. Связываться с данными фирмами гтм,

Нижний Новгород

29.10.2021
Глобал Трейдинг

Компания занимается перепродажей товаров для офиса. Продает все, включая алкоголь, купленный в Метро, проводя по документам, как канцелярию. Зарплата в конверте. Если хочешь трудоустроиться официально налоги удержат из зп. Ген. директор юридически безграмотен: увольняет сотрудников датой приказа, а не последним рабочим днем. Люди ушли в отпуск с последующим увольнением, так он их уволил первым днем отпуска. По любым вопросам отвечает: Подробнее>>

15.09.2021
Глобал Трейдинг

Сразу проходите мимо! Лгут на каждом шагу! Зарплата чёрная, которую не выплачивают и задерживают по неделям, при увольнении можете не надеяться на выплаты, досвидание и забыли. Руководству откровенно на вас [censored] постоянное увеличение обязанностей, в период пандемии работали неофициально, при этом обещали заплатить но опять обманули, сотрудники писали отпуска за свой счет и все работали. Ни кому не советую, отношение Подробнее>>

15.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Глобал Трейдинг

Мошенники Трудовая инспекция идет к Вам в гости Надеюсь,эту шарагу скоро закроют !

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Глобал Трейдинг

Начальство , хамло то ещё . Это отдельный разговор . Тихонов Василий Валерьевич , как директор офиса на ст. Метро кировский завод в бизнес центре «Шереметьев». При трудоустройстве говорят одно , потом говорят другое ... на счёт того как вы будете получать зарплату и проценты . А то , что вы будете ездить и развозить каталоги за свой счёт первые 2 месяца ... это вообще треш . Кто не верит и хочет туда устроится , пишите на почту Все компроматы у меня есть ) покажу и расскажу подробнее .

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Глобал Трейдинг

Излишний тотальный контроль и обилие штрафов, например опоздание на +- 5 минут = 1000Руб Генеральный директор - Тихонов В.В. Сомнительный персонаж , с коллективом особо не общается , раньше приходилось чуть ли не упрашивать что бы выдал зп. Как сейчас - I DONT now , говорят что вроде норм