10.10.2017 | отрицательный отзыв
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Пекарь Вераничка о работе в компании

Пекарь Вераничка:
Отдел набора персонала! Сидит баба хамло ( иначе не назвать) Постоянно перебивает ,слушать не хочет . Еще и заявляет что ее перебивают.Спрашивала про работу рядом с домом так она меня направила на другой конец города..Со словами : а что я на работу 1,5 ч еду..( можно подумать я виновата что она живет в жопасранске и ездит так долго, тем более она там на 8ч в офисе жопу растит (вк сидела когда я пришла..) а не по 12 ч вкалывает стоя..) Спросила про зарплату че как... сказали 1300 семена то есть 22 в месяц это 19500 -налог = 16500. Вот и подумайте надо ли вам по 12ч за такие копейки с хачами работать?!

24.07.2016 | отрицательный отзыв
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

эта самая ужасная компания от старшего кассира заканчивая директора.. Работают одни суки. по другому язык не поворачивается сказать.

11.08.2018 | отрицательный отзыв
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата серая. Как такое вообще возможно сейчас? Плюс еще придумали черную карту, так называемую карту сотрудника. туда начисляют 10% от вашей зарплаты так называемыми бонусами. И бонусы эти вы можете потратить только в магазинах сети. Очаровательно вернуться в те времена, когда зарплату выдавали продукцией.пролема только в том, что продукция эта не всегда свежая и значительно дороже. чем в других сетевых магазинах. Но все сотрудники молчат и соглашаются на такие условия, видимо бояться потерять свои рабочие места. В магазинах бардак и полная антисанитария. процветает пьянство и обман потребителя. Конечно основная проблема в руководстве. Пока не будет нормального, компетентного руководства, не стоит ждать ничего хорошего. Не рекомендую данную компанию для трудоустройства. Сотрудников там за людей не считают. Ваши профессиональные качества никому не интересны. С зарплатой обманут, так как в договоре у вас будет прописана минимальная сумма, а остальное вы получите в конверте и продуктами. четких обязанностей нет. нет никаких должностных инструкций. что ваш руководитель захочет, то и вменит вам в обязанности, все зависит от его наглости. В любой момент вас могут перевести на любую другую должность. самое популярное - это сказать, что должность сокращают и предложить работать