12.12.2023 | положительный отзыв
ООО «Арома Маркет»

Устроился по совету друга. Он получил премию 5 тысяч рублей за то что рекомендовал меня. Оформили сразу официально, платят хорошо. По большому счету жаловаться не на что. Зарплату никогда не задерживают, у меня несколько кредитов, так что я сильно переживал, чтобы зарплату платили вовремя. С коллективом сошлись, иногда и после работы собираемся.
Физическая работа это всегда сложно.

12.12.2023 | положительный отзыв
Арома маркет

Хорошо платят, для меня самый главный плюс это, потому что сама без чьей-либо помощи воспитываю детей. Магазин нравится, близко к дому, так что на проезд тратиться не надо. Ну и по времени тоже экономия. У нас хороший коллектив. Обстановка спокойная по большей части, но если много людей, то все подключаются и стараются друг другу помогать. Есть акция что можно привести друга работать и если все сложится, то ты за это получаешь премию.
Есть периоды, когда прям очень много работы. Впереди новогодние праздники и я прям уже предвижу очереди.

07.12.2023 | положительный отзыв
ООО «Арома Маркет»

Сначала думала, что временно поработаю, но потом осмотрелась и осталась. Очень понравился коллектив, отношения никто не выясняет, все спокойно себе работают и все. Интересно было вникать во все эти тонкости работы в продажах, хотя и не просто. Зарплата даже за первый месяц порадовала, хотя я еще только привыкала и всему училась.
Я пришла без опыта, так что мне было сложно поначалу.

07.12.2023 | положительный отзыв
Арома маркет

Не могу сказать, что было как то сложно устроится на работу, обыкновенное собеседование. Причем понравилось, что не только меня пытали, но и про работу тоже рассказывали много)) Говорили чем заниматся придется. Платят хорошо, переодически поднимают зарплату, причем не на 3 копейки, а прилично. Руководство всегда в курсе что сейчас происходят на складе. Не приходится их по пол дня искать, чтобы что то спросить или уладить какой то вопрос.
Меня эта работа полностью устраивает, не хочу ничего менять.

24.11.2023 | положительный отзыв
Арома маркет

хорошая зарплата, в октябре индексация была, платят без задержек. первое собеседование было по телефону и сразу уточнили в каком магазине (адрес) хотела бы работать. и я уже целенаправлено шла в тот магазин, где теперь работаю. трудоустроили официально. вообще у нас по закону все и по зарплате, и по соцпакету в том числе.
больше всего подбешивает, что в зале нельзя телефоном пользоваться. даже на минутку нельзя достать.

24.11.2023 | положительный отзыв
ООО «Арома Маркет»

Условия, график, зарплата, коллектив хороший, начальство адекватное. Если вдруг какая то проблема, то стараемся ее решить сообща, всем коллективом, опять же включая начальство.
Как не крути, а работать физически всегда сложно, особенно первое время устаешь

31.10.2023 | положительный отзыв
Арома маркет

в работу влится легко, есть специальный портал где можно учится, читать про алкогольную продукцию и использовать все это в работе с покупателями. в магазине дружная атмосфера, в том числе начальство с нами общается спокойно без криков, вообще не выходят за рамки. ставка почасовая, в месяц выходит где-то средняя по региону зарплата. есть премии от ТО. если есть такая возможность, то всегда можно попросится на работу в магазин рядом с домом.
в торговом зале нельзя пользоватся телефоном. я все понимаю, правила такие, но у меня ребенок маленький, хочется чаще быть на связи.

12.09.2023 | отрицательный отзыв
18.09.2022

их нет
кинули на бабки пидарасыыыы,всего лишь на 20т кинули ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж

17.08.2022 | положительный отзыв
Арома маркет

сделали хуже по заработной плате .три раза выплата за месяц и получать по копейкам ...и сотрудников большинство ушли и правильно сделали думаю
коллектив ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж