30.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо экспо графика

руководители компании МОШЕНИКИ и комбинаторы. работникам никому не выплачивают зарплату или по выбору своим людям , выплачивают с задержкой на 2-3 года. редко выполняют договора в установленный срок.
никаких.- все руководство - говно ... Подробнее>>

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ооо экспо графика

обращайтесь для разрешения трудовых споров 8(499)3222248 специализированные юристы. trudinspector.ru
--- ... Подробнее>>

02.03.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Экспо-Мир

Работаю в компании 5 лет. Всегда во время платят зарплату. Очень много времени уделяют обучению сотрудников.

23.04.2018
Отзыв сотрудника Полина о компании Экспо-Мир

В ЭКСПО-МИРЕ проходила стажировку на менеджера по работе с клиентами. Но была вынуждена уехать по семейным обстоятельствам в другую страну. Классный коллектив, постоянное обучение и сопровождение. В офисе фоном звучит приятная музыка. Остались хорошие впечатления.

15.05.2018
Отзыв сотрудника Александра о компании Экспо-Мир

В компании ЭКСПО-МИР прошли 8 лет моей успешной работы, это период познаний, богатейшего опыта и обретения себя. За этот период мне удалось реализовать около 200 проектов. Каждый проект неповторим, с каждым проектом открываешь для себя новых людей, новые задачи и получаешь новые эмоции. Это невероятно!!! ЭКСПО-МИР –это команда профессионалов, единомышленников, это вторая семья, в которой всегда готовы прийти на помощь и поддержать во всех начинаниях. «Найдите работу, в которую влюбитесь, и вам больше не придётся трудиться ни одного дня в жизни» Вот так можно охарактеризовать мое отношение к работе в качестве руководителя выставочных

31.08.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Экспо-Мир

Проработала в ЭКСПО-МИРе почти три года, до ухода в декретный отпуск. Могу сказать только хорошее: отзывчивое, справедливое руководство и прекрасный коллектив. Работать было в удовольствие, потому что занималась любимым делом. Желаю роста и процветания компании.

02.11.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании Экспо-Мир

C компанией ЭКСПО-МИР познакомилась на YouDo. Они выбрали меня исполнителем на позицию дополнительного временного офис-менеджера. Впечатления от коллектива и от компании в целом наилучшие. Драйв и позитив постоянный! Договаривались на 2 недели, но в итоге осталась с ними на месяц. Спасибо за сотрудничество и желаю новых побед вашей замечательной команде!

21.12.2018
Отзыв сотрудника Павел о компании Экспо-Мир

Работаю в компании менеджером проекта. Попал сюда по рекомендации знакомого и не жалею об этом нисколько. Замечательная команда, адекватное руководство и очень интересная деятельность. Безграничные возможности развития для меня как для проджект менеджера.

18.03.2019
Отзыв сотрудника Надежда о компании Экспо-Мир

С большим удовольствием хотела бы оставить отзыв о моей работе в Экспо-мире) Работала менеджером колл-центра. Уволилась в связи с переездом в другой город. В первую очередь хотела бы отметить лояльное, доброжелательное руководство, всегда готовое пойти на встречу! Есть перспективы карьерного роста, компания уделяет большое внимание развитию и обучению сотрудников! Тебя сделают профессионалом, если ты готов и хочешь работать. З/п всегда выплачивали вовремя! Хочу сказать спасибо Экспо-миру за ценный опыт и пожелать дальнейших успехов и побед!

24.10.2019
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Экспо-Мир

Если вам нужен вариант, где пересидеть, пока не найдется вариант получше, то вам точно не сюда. Каждый день вы будете узнавать для себя что-то новое и расти в профессиональном плане. Дружный коллектив, совместные походы в кино, и поздравления с Днем рождения от всей компании. Руководство всегда идет на контакт, и готово на компромиссы. Зарплата приходит вовремя. Есть карьерный рост. 10 минут от метро. 5 минут от большого ТЦ. Если Вам нужна работа, где все трудятся на общее благо, и у вас есть желание проявить себя, то Экспо-Мир