11.08.2022
Generic-comfort - негативный отзыв

Generic-comfort (на hh.ru могут быть под другими названиями) торгуют компьютерными креслами и столами на ул. Дружинников, 5Б, бизнес центр Стандарт. ЗП задерживают на 2 месяца всему офису, хотя продажи со слов сотрудников не падали даже в пандемию (ЗП видите ли нЕкому считать). На собеседовании об этом конечно же не скажут), даже если спросите в лоб, как я, будут врать, что Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Comfort House

Юлія:
Вперше за 15 років трудового стажу доводиться писати відгук про роботодавця на відповідних форумах. Роблю це для наступних працівників, яким не дай Бог, спаде на думку працювати в салоні дверей та вікон Comfort Housе, м. Рівне, вул.Макарова 16. Цей,горе роботодавець — Сістук Тарас в своїй не адекватній фантазії придумав, що не завадило б йому мати таку людину як маркетолога!, якого йому по рекомендації! запропонували в моїй особі. По завершенню другого місяця роботи цей неадекват зрозумів, що не може, по бютжету, витягнути маркетолога в своєму горе салоні зі штатом у 2 особи. В день виплати ЗП він, звичайно,знайшов тисячу в одну причину щоб не виконати обіцяне, і не виплатити ЗП. Доречі мало місце й те, що цей так званий власник, дозволив собі залізти у мій власний вайбер,(який був синхронізований на робочому столі, і по моїй необережності не вимкнений) та читати мою особисту переписку, в чому мені пізніше признався(збоченець). Тому моя вам рекомендація, не пов’язувати себе з цією людиною, а якщо вже аж так заставить життя, обов’язково складайте офіційний договір з першого дня роботи. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Салон вікон та дверей Comfort house

Почнемо з того, що в салоні працює півтори людини. Салон абсолютно не конкурентний, продажів майже немає, а якщо і є то від шаленого демпінгу. Власник фантазер, намагається вишкребтися з тієї ями в якій він сидить за рахунок нових працівників яких не оформляє на роботу, а від так кидає і не виплачує зп і кінці місяця. Тому якщо ви серйозний працівник

Ровно

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : energy-comfort.ru

Иногда у техники бывает заводской брак. Если вы согласны с этим утверждением, то вы оставляете шанс на то, что придётся воспользоваться гарантийными обязательствовами продавца. Купил в декабре смартфон Xiaomi. В Апреде сдал в ремонт.С этим продавцом забудьте о любых гараниях. У Вас безусловно примут товар, но дальше впереди бесконечность. Бесконечность (достаточно вежливых) обещаний скоро починить. Если будете часто звонить, то Вас отправят сразу на 45 дней, ибо это закон, и раньше не звоните и не отвлекайте. По завершению этого срока, Вам ответят, что никакого срока нет вовсе и ремонт займёт сколько получится, потому что "бывают объективные причины, когда ремонт

Россия, Москва, Пятницкое шоссе вл. 18

05.08.2014 | положительный отзыв

Гость:
да, с этими работниками от Мира Комфорт так всегда и бывает. Одни только рекламные обещания, а деньги внесешь и про тебя забывают... Навсегда забывают"

24.06.2014 | положительный отзыв

Сергей Владимирович:
Добрый день, мы дорожим своими клиентами, подскажите пожалуйста когда Вы обращались к нам, ситуация описанная Вами не допустима. Для проведения служебного расследования напишите номер договора и дату заключения. Спасибо.

13.06.2014

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Заказывали большой комплект мебели для гостиной. Мебель хорошая (качество материалов, деталей и т.д.), вопросов нет. Но это не их изготовление, заказывают на фабрике в СПб и ждут. Теперь минусы: 1. Обслуживание. Менеджер Владимир (может другие лучше). До подписания договора все прекрасно (расскажет, подскажет и т.д.), как подписали все изменилось. Не берет трубку, ничего не может организовать, в общем выключается из работы. Договор есть, дальше сами. 2. Сроки. По договору 1 месяц, ждали три месяца. При этом звонили ежедневно. Владимир дал телефон фабрики, сказал звоните им, это они задерживают.. 3. Пока ждали проверили фирму (есть возможность). Зарегистрирована на "бомжа", юр. лицо это не "Мira Comfort", а новая левая фирма. На момент нашего договора (полгода назад), на нее было заведено более 20 исков в суде. 4. Доставка. Привозят новые люди не имеющие никакого отношения к продавцу. Нам сказали мы привезли. Что там, как разгрузить, решайте сами. Была поцарапана полка, сказали мы не причем берите или увозим обратно. Нам пофиг. Нам вез "Грузовичков", но это как придется. Доставку ждали два дня. Обещания по срокам не выдержали. Мы выезжаем. Ждем день.. не смогли.. Менеджер дал телефон водителя и сказал решайте с ним сами) 5. Сборка. Пришел отдельный мастер. Хороший. Проматерился на Мira Comfort т.к. они сделали отверстия не там

29.03.2016 | положительный отзыв

Mira Comfort:
Ваш отзыв полностью голословен и не соответствует действительности. Наша Компания помимо дизайна интерьеров и подбору материалов является и производителем мебели.

29.03.2016 | положительный отзыв

Mira Comfort:
Добрый день! Прошу Вас представиться и сообщить когда был заключен Договор. Наша Компания не настаивает на определенных магазинах, мы работаем над дизайн-проектом, подбор материалов Вы можете осуществлять как самостоятельно, так и с нашей помощью в любом магазине, который выберите.

12.11.2014

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Делюсь опытом может кому то поможет. Вы можете заказывать дизайн проект и все такое. НО!!! Никогда не заказывайте авторский надзор! Так как все магазины платят откаты и бонусы дизайнерам НЕ МЕНЕЕ чем 15 % от суммы Вашего заказа! Не ходите в те магазины в которые Вас тащат дизайнеры, ходите по магазинам сами и выбираете все сами и просите скидку в магазинах для себя. Не кормите дизайнеров. Магазины охотно дадут Вам скидку 15 и более %. Лучше оставьте эту скидку себе, чем ее сожрет Ваш дизайнер. Вот и наша семья обожглась на этом. Заказали кухню за 1 000 000 руб. дизайнеры из студии Mira Comfort получили за это от студии кухонь 150 000 руб. Супер правда!? И так на всем! Обои, двери, мебель, кафель, шторы, паркет и т. д. Покупайте все сами и просите максимум скидки для себя и не ходите в те магазины куда Вас тащит Мира Комфорт и его каманда!