23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

У меня была небольшая группа Вконтакте, где я торговала детской одеждой. Решила я ее развивать и обратилась к помощи сервиса prskill. Благодаря ему мне там накрутили лайки и подписчиков. И вещи стали значительно быстрее продаваться. Сейчас я еще создала страничку в инстаграм и думаю снова к ним обратиться, чтобы у меня было больше подписчиков и люди не боялись заказывать, видя, что страница раскрученная.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Попробовал этот сервис относительно недавно, хотя раскруткой и продвижением своих соцсетей занимаюсь уже более года. Что мне больше всего понравилось именно в этом сервисе, это многообразие различных услуг по раскрутке и лучшее соотношение цены и качества. Есть сервисы с ценами гораздо ниже, но никак не конкурируют по качеству подписчиков с этим, не говоря уже о высоком риске бана. Есть сервисы с ценой выше, чем на prskill.ru, но заметного повышения качества услуг я не заметил.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Получилось раскрутить группу вконтакте полностью с нуля практически, причем довольно быстро. Пришло достаточное количество подписчиков, все активные пользователи. Результат впечатлил, думаю, еще не раз обращусь. По стоимости, кстати, выходит совсем недорого. Без претензий и нареканий, могу только рекомендовать, впечатление положительное.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Открыл недавно интернет - магазин для любителей активного отдыха и туризма. По совету знакомого воспользовался сервисом для накрутки в социальной сети Вконтакте и не пожалел. За неделю был прирост лайков и подписчиков, и что главное - участники не фейки, а реальные люди с настоящими фото, без цветочков и котиков на аватарке. Комментарии писали живые люди. Этот сервис помог мне раскрутиться, это реальный сдвиг с мертвой точки.

14.10.2022
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

На самом деле хороший сервис, самое главное что работает качественно, а цены вполне себе доступные. Я раскручивала страницу в instagram, поэтому заказывала подписчиков. Рекомендую сразу не брать много, чтобы инстаграм ничего не заподозрил и вас не заблокировал, а так накрутка идет качественно, подписываются ни какие-то там турки, а нормальные живые люди.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

На данный момент раскручиваю свою страничку в instagram. Мне требовались подписчики, просмотры и лайки на постах. Обратилась в компанию, чтобы мне это сделали. Ну что могу сказать, здесь мне действительно смогли помочь, результатом я реально довольна. Ценовая политика вполне доступная. Особенно, если учитывать какой результат вы получаете взамен.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Оптимальный вариант сервиса для продвижения своего аккаунта в социальных сетях. Тут недорого, но при этом большое количество услуг предложено - покупка подписчиков, комментариев, лайков на публикации и многое другое. Также благодаря интуитивно понятному интерфейсу мне легко пользоваться сервисом. Ну, и результат в продвижении аккаунтов он дает хороший.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

При помощи сервиса по накрутке prskill.ru, мой ютуб канал отличные позиции занимает, активность конечно и своя есть, но чтоб быть постоянно на подъеме, приходиться вкладываться и по итогу все равно будет успех. Тем более, что этот сервис предоставляет крайне гуманные цены, но при этом качество накрученного радует, никого не списывают, что очень важно.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

С сервисом PRSKILL я работаю уже давно и по довольно многим позициям, ведь огромное достоинство этого сайта - многофункциональность, продвижение с одной платформы для нескольких соцсетей. Например, сейчас я наращиваю количество подписчиков на странице в Инсте, потому что она пока слабовата в этом плане. PRSKILL берет совсем недорого и выполняет четко. До того брал у них ссылочный прогон официального сайта, скорее из любопытства. Тоже все идеально и по цене весьма по карману!

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

С помощью этого сервиса накручивала себе подписчиков на аккаунт в Инстаграме. Вопросов к сервису вообще нет, как и претензий каких-либо. Всё честно, подписчики пришли. Живые и активные, это я сразу заметила. Сразу посыпались лайки, просмотры сторис и комментарии, что особо важно для статистики. Главное, что я поняла, что не нужно самый дешёвый тариф брать, так как там никто не гарантирует отсутствие ботов, я думаю.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

С помощью сервиса prskill.ru я раскручиваю аккуанты Инстаграм и у меня только положительные впечатления о сотрудничестве с этой командой. Сколько подписчиков я заказываю - столько и получаю. Ребята контролируют исполнителей и потому отписок я не вижу. Если и есть, то в порядке исключения. До этого я работал с сервисом prskill.ru по поводу раскрутки паблика ВК, все прошло на пять баллов и теперь паблик приносит мне доход, отписок и "собак" минимум.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Несколько месяцев уже сотрудничаю с сервисом prskill.ru и пока у меня только положительное впечатление сложилось. Занимаемся раскруткой моего инстаграм аккаунта с помощью которого продаю кожаные сумки. Во время работы сервиса начали подписываться живые люди и спустя несколько недель работы начали появляться первые заказы. Сервис могу только порекомендовать.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Несколько раз пользовался услугами этого сервиса по накрутке подписчиков, была необходимость в дополнительных подписчиках. Могу сказать, что сервис работает серьезно и ответственно. За полмесяца у меня в инстаграме подписалось 500 человек, и ни один пока не отписался. Это говорит о том, что подписывались живые люди. К тому же, цены за услугу не высоки...

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Иногда пользуюсь этим сервисом, чтоб придать дополнительной активности своему блогу в инстаграмм, в целом, меня все устраивает. Накрутка проходит в хорошем режиме, но главное, что инста никого не списывает. По ценам полный порядок, а учитывая качество накрученных подписчиков, заказывать в PrSkill даже еще выгоднее, чем во многих других подобных сервисах.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Несколько месяцев назад возникла срочная необходимость раскрутить рабочий аккаунт в Инстаграме. Поскольку опыта в таком не было, то решил обратиться за помощью к профессионалам - в данную компанию. Ребята приняли мой заказ, а сейчас уже могу сказать, что обратился точно по адресу. Дело в том, что удалось за такой короткий период добиться отличного прогресса в продвижении моего аккаунта!

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Лично у меня в отношении этого сервиса впечатление положительное, иначе и быть не может. Три месяца назад специалисты раскрутили мою страницу в ВК. Добавилось много подписчиков, причем, реально живых людей. Отсюда и в нашем магазине появились реальные покупатели. А где покупатели, там и выручка. Работой этого сервиса очень доволен и собираюсь заказать еще раскрутку странички в инстаграм

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

К услугам сервиса обращался как начинающий блогер. Все отлично, создал и украсил страничку, загрузил фото, видео, только подписчиков маловато. Для начала решил сделать накрутку. Заявку подал через сайт. В работу она поступила сразу. На следующие сутки число подписчиков увеличилось на 1000. Заказал повторно, тот же результат. По цене вышло дешево. Сервисом доволен.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

У меня только положительный опыт работы с сайтом накрутки социальных сетей prskill.ru и потому будет положительный отзыв. Я заказывал им накрутку подписчиков в паблик ВК и prskill.ru показал себя с хорошей стороны. Не приходилось выбрасывать "собачек" из паблика. Они были, но в пределах естественности. Ребята справляются с заданиями безукоризненно! И цены у них на сайте вполне гуманные. Теперь буду с ними крутить Инстаграм.

27.02.2022 | положительный отзыв
Раскрутка отличная

PRskill я использую, как инструмент для продвижения в Инстаграм и Youtube не в первый раз. Сейчас открыл новое направление фаст-фуда - Венские вафли с разными вкусами. Конкуренции мало, поэтому главное... Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
рекомендую.

prskill.ru достаточно таки достойный и нормальный сервис, лично проверенный мной. Заказывала тут уже несколько раз подписчиков в группу в Вконтакте и накрутку лайков самом собой. Понравилось то, что после оплаты... Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Сервис отличный

Один из немногих сервисов, который действительно стоит похвалить и посоветовать другим людям. PRSkill работает качественно, относительно быстро. Мне нравится то, что всех заказанных подписчиков я получаю, как и лайки вместе с... Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
Накрутка социальных сетей prskill.ru

Продвигал свой аккаунт инстаграма через этот сервис. Аккаунт - интернет магазин. Понравилась чёткая работа сервиса. Всё о чём договаривались, было выполнено. Подписки, лайки, просмотры я получил, при этом не от... Подробнее>>

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Остался доволен оказанными услугами сервиса. Заказывал здесь услуги по накрутки подписчиков и просмотров на канале в ютубе. В результате за короткое время получил желаемый результат и доволен тем, что новые подписчики делают активность на всех моих роликах. При этом стоимость услуг меня также вполне устроила, поэтому планирую повторить заказ и для другого проекта в социальных сетях.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

У меня своя группа ВКонтакте, занимаюсь продажей туристического обмундирования, нужны были новые подписчики и тематические комментарии. Обратился сюда, мне в деталях рассказали сколько будет это стоить, за что плачу, объяснили про гарантии. Выбрал минимальный пакет, чтобы понять как работает. В принципе, что заказывал, то и получил. Подписчики живые и соответствуют моему региону работы. Продолжу сотрудничество и дальше.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Доброго дня!"PRSkill" является номером один в России по накрутке социальных сетей. Уже много лет на рынке, зарекомендовали себя с хорошей стороны. Заказывала раскрутку моего youtube канала. После увеличения реальных подписчиков, увеличились просмотры моих видео. Компания часто предлагает услуги по сниженным ценам, часто можно встретить акции.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Обратился сюда по вопросу помощи в продвижении и раскрутки инсты. Решил попробовать немного поблогирить так скажем и снимать небольшие ролики связанные с машиными, над контентом так-то стараюсь, но привлечь людей это дело совсем не легкое оказалось. После начала их работы начала увеличиваться потихоньку, но стабильно аудитория и соответственно активность, что мне и нужно было.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Пытались повысить продажи в нашем интернет магазине всякими доступными способами, но в конце концов пришлось обращаться к профессионалам. Потому что, в нынешнее время без продвижения в соцсетях, никакая интернет торговля не выживет. А в этой компании действительно работают профессионалы и продажи нам подняли очень быстро. Деньги потратили не зря.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Я веду небольшой блог в инстаграмм и вот, помимо реального прироста подписчиков постоянно подкручиваю их число при помощи prskill.ru, отличный сервис накрутки. Привлекают в первую очередь приемлемые цены за их услуги, так же факт, что инстаграмм никого не списывает, это огромный и реальный плюс. Поставить могу смелые 5 звезд, никаких проблем с накруткой не наблюдается.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Пользоваться накруткой в соцсетях, как известно, нужно с умом и я немало времени потратил, чтобы выбрать подходящий сервис. С этими работниками сразу нашел общий язык и могу сказать, что их обещания с делами не расходятся: подписчики все живые и не разбегаются как зайцы сразу после вступления. Группа ожила и это конечно радует. Если будет необходимость - обращусь еще раз.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

У меня опыт сотрудничества с компанией, заказывала накрутку подписчиков в разных соцсетях. Заказал немного больше, чем нужно было, знаю, что очень трудно набрать точное количество. Но выполнили все быстро, аккаунты качественные, даже немного больше подписчиков, чем заказывал, видимо и реальные начали активно подтягиваться. Стоимость услуг невысокая, отписок пока нет.