07.11.2012 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нужно обязательно знать хотя бы англ разговорный, это минимальное требование ну и вышка конечно

08.11.2012 | отрицательный отзыв

Ужасный график ,зарплату срезали ,чебуреки получают больше чем квалифицированный специалист ,отношение начальников к рабочим как к скотам не нравится уебывай все бегут и я тоже

12.11.2012 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя марсель о работе в компании

марсель:
в течении трех лет, был три раза на собеседовании, на разные вакансии, причем вызывали меня. На одном прошел три ступени, но результат один - тишина! Ни ответа, ни привета. Каждый раз просил сообщить результат в любом случае, но бесполезно! Впечатление о строении бизнес процессов складывается плачевное, а ведь рекрутеры в компании это лицо компании!

25.11.2012 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя мистер о работе в компании

мистер:
график :начало работы аж в 7 утра,окончание в 15-30,тяжелейшие условия труда,жара,пыль,грязь,высочайший темп работы,оборудование буквально валиться на работников(лично мне едва едва на ногу не упали сварочные клеши весом под 40кг)ожоги от сварки(ожог роговицы очень распространенная травма),вредные вещества(у меня испарения от цинка),доплаты за вредность сварки нет,только у тех кто на дуговой сварке,больничный 90-150 р за день,за 30мин обеда надо еще очередь большую в столовой отстоять и успеть проглоить пишу и сразу за станок,более половины завода тупое быдло гастарбайтеры(которые моют ноги в раковинах),маленькие начальник видят в молодых людях с высшем образованием угрозу(тем более если москвич)и не дают пути наверх,пробиться могут тока явные жопа лизы и трудоголики законченные.Ничему абсолютно не научился за 8мес(даже дуговой сварке не обучили).Потом они решили график 12часов 223 сделать(я уже не застал),отстоять практически не реально.И самое главное за все про все 26 тыс руб,убил 8мес жизни,единственное что меня там так долго продержало-хотел купить байк

22.12.2012 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Это просто гадюшник!!! Они набирают стажеров на неопределенный срок!! и будешь сидеть столько, пока поймешь что мозг деградировался!!По поводу HR они вообще...только чаи пьют..и не фига не работают!!не заинтересованны в сотрудниках! особенно Света Останина, которая делает вид что работает!! Ребята-вы там будете как рабы!!! Не идите! Французы очень жадные и зп платить будут минимальную и перспектива вас не ждет!! только если будете обложать начальника.Не дали ни разу премий..хотя написано кажд 3 месяца...

22.12.2012 | отрицательный отзыв

не привыкать,а то потом тяжело соскочить, график с 19-45 до 7-00 в ночную на конвеере это полный жесткач!!!в метро на работу час пик и с работы час пик,на машине с работы нормуль,а на работу в метро-,пробки.да и тупеешь наглухо от такой работы,если самообразованием не занимаешься- года через 1.5 я думаю ,точно погонишь!!!здоровье тоже сажаешь от пыли , шума,постоянно раком по10 часов,вообщем как у классика-"кожу будут дубить".ну еще бы мог добавить если есть возможность поднимать такие деньги ( а это около 40-50 к. р) в другой отрасли,то лучше на рено не соваться,это я про конвеер,не знаю как там в "в" корпусах работают.кстати по зп это почти за 3-х летний стаж,а там очень не просто столько проработать,уж поверьте!!!

25.12.2012 | отрицательный отзыв

Я приходил на день инженерии 20.12. И хотел бы выделить одну персону на этом мероприятие и как я заметил, читая другие отзывы, Эта персона здесь уже упоминалась-Останина Светлана. Когда общаешься с таким рекрутером, то складывается негативная картина обо всех сотрудниках, которые работаю Рено и главное, возникает вопрос КАК ТАКИХ БЕРУТ?! Я всегда, в первую очередь делаю выводы о компании по персоналу, который там работает и по HR-ам, так вот, С.О.не умеет разговаривать, хамила, на собеседование не могла ответить мне на вопрос, что входит в обязанности инженера-технолога(?), английский корявый, если не сказать, что его вообще нет, хотя от кандидатов требуют "свободный", в итоге, отправила меня ни к тому руководителю, которому вообще не нужны специалисты с таким образование как у меня. Как так можно, это же позор для компании Рено. Такие люди очень сильно портят репутацию самой компании. Надеюсь, что все-таки не все такие у вас

22.01.2013 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Demon о работе в компании

Demon:
Если ты вынослив (подчеркну - именно ВЫНОСЛИВ, а не силён; это способность применять силу продолжительное время), то будешь чувствовать себя в цехе сборки как в Раю. Лично меня хватило на три полных смены, на 4-ю вышел, даже до первого перерыва не дотянул, съебался несмотря на вдохновляющие уговоры начальника участка. Подъёмы и спады энергичности у меня постоянно сменяют друг друга, не умею я растягивать вдохновение на 12 часов. Да и работу я искал на всю жизнь до пенсии. Здесь же, я так понял (может, я не прав?) до пенсии ТОЧНО не доработаешь. Короче, вывод: если хочешь работать в цехе сборки слесарем механосборочных работ, нужна ОХу(...)тельная выносливость, иначе долго не протянешь здесь...

26.01.2013 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Но как увидел Узбеков взяло отвращение. Как стадо баран гурьбой,коммуной по пять человек на квадратный метр со швабрами драят цеха. Подумал неужели с ними придется руководствовать!

06.03.2013 | отрицательный отзыв

Разный уровень з/п у сотрудников, при этом как правило новичков берут на более высокий уровень з/п. Большой объем работы. Иностранный менеджмент абсолютно не заинтересован в продвижении и развитии сотрудников. Подхалимство процветает.