21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Центр»

Позвонил менеджеру , нужна была срочно запчасть, в наличии не оказалось. Чтобы заказать и не приезжать в магазин менеджер рассказал что можно оплатить онлайн. Оплатил и запчасть приехала на следующий день.Спасибо , очень удобно и быстро.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Север»

Специалисты оперативно ответили на вопрос по запчастям, проверили по машине, в итоге запчасть нашлась в наличии и подошла к моему автомобилю, хотя в другом магазине мне сказали, что такой запчасти нет. Спасибо большое.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок в ТЦ "Яркий"

Обратился в магазин с поиском редкой запчасти - менеджер помог с поиском. Привезли за 2 дня и ценой остался доволен. Буду в дельнейшем тоже пользовать услугами магазина

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для ВАЗ, ОКА «Подкова»

Обслуживание быстрое , цены устраивают, наличие з/ч огромное.Если товара нет под заказ привозят очень быстро. по качеству не подвели пока ни разу, так что 5 баллов от меня заслужили.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Подкова»

Был а Автолиге, остался очень доволен обслуживанием. Помогли установить мобильное приложение, стало очень удобно , меньше карточек носить с собой. Спасибо.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Подкова»

Хороший магазин! Огромное наличие и очень квалифицированный и вежливый персонал. Всегда помогут подобрать нужную запчасть. Обращался много раз и рекомендую своим друзьям и знакомым.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок в ТЦ "Яркий"

Отличный магазин. Вежлевые продавцы, отличные цены. Нужно было срочно купить масляный фильтр на VW Polo. Оставила заявку на вашем сайте, перезвонили быстро, в наличии был как оригинал, так и несколько заменителей. Выбрала для себя более приемлемый вариант). Спасибо большое.Теперь я ваша клиентка!!!

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок в ТЦ "Яркий"

Отличное место практически всегда з/ч есть в наличии . Грамотные работники ! Спасибо что появилась в нашем районе !!!!Встречают очень вежливо . Всем рекомендую магазин ! Проверьте сами и точно не разочаруетесь .

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Центр»

Очень хороший магазин. Всегда нахожу, что нужно для своего автомобиля. Очень вежливое обслуживание, хорошие бонусы и отличная гарантия на запчасти (на всякий случай). Нравится мне и всем моим знакомым.

Россия, Ярославль, пр. Толбухина, 37/9

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок «Север»

Хороший магазин с доступными ценами и вежливым персоналом. Порадовал кэшбэк на покупки. Также на редкость огромный ассортимент запчастей в наличии, чего нет привезли за 1 день.

Россия, Ярославль, ул. Урицкого, 44 ТЦ «Брагинский»