27.06.2018 | положительный отзыв
Юниум

Юниум это не просто работа, компания даёт своим сотрудникам большие возможности для развития и роста. Молодой и амбициозный коллектив не даст вам стоять на месте. Да у нас не такие высокие зарплаты, но как место для старта карьеры отлично подходит.

08.04.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Юниум

Сразу хотелось бы отметить, что компания предоставляет возможность не только работать и подрабатывать, но так же получать очень много полезных навыков. Из конкретных плюсов я могу выделить: - Достойная почасовая ставка - Отсутствие задержек заработной платы - Очень комфортные условия труда - Разноплановая занятость - Регулярное поощрение сотрудников (билеты в театр, квест-комнаты и т.д.) -Коллектив - это отдельная тема. Все как на подбор! Тактичные, лояльные, дружелюбные! Очень рад, что выдалась возможность быть частью этого коллектива. Советую, если столбец напротив для тебя не проблема ---------------------------------------------------------------------------------------->

10.04.2017
Отзыв пользователя Карина о компании Юниум

Гибкий график, чудесное руководство, волшебный коллектив. Хорошие условия труда, регулярное бесплатное обучение, которое кстати говоря великолепного качества, информативности и результативности. ЗП всегда выплачивают вовремя. Очень сложно выделять что-то конкретное, когда все прекрасно)

10.04.2017
Отзыв пользователя Екатерина о компании Юниум

Я работаю в компании четвёртый год, изначально пришла как преподаватель русского языка, потом попробовала себя в качестве рекламного агента, год назад прошла обучение на преподавателя развития памяти и скорочтения и взяла несколько групп. Юниум - компания моей души, и вот почему: 1) Есть возможность варьировать нагрузку в зависимости от собственных предпочтений. В годы обучения в университете я брала несколько групп по выходным, а когда выпустилась из универа, взяла нагрузку 16 часов в неделю (а получала как среднестатистический офисный работник за полный рабочий день). Семестр-другой в случае чего можно

11.04.2017
Отзыв пользователя Екатерина о компании Юниум

Достоинств очень много, все не перечислить. Вот лишь некоторые из них: 1) дружный, родной коллектив с постоянной поддержкой 2) удобный график работы 3) постоянное развитие, причём не только педагогических навыков. Мастер-классы, выездные мероприятия, корпоративные курсы 4) незабываемые и интересные мероприятия, такие как преподаватель года, начало учебного года, корпоративный день рождения.. Юниум - это моменты, которые хочется повторять снова и снова!

11.04.2017
Отзыв пользователя Анастасия о компании Юниум

1) Довольно низкая зарплата, которая, впрочем, может увеличиться со временем. Нужно только дождаться :) 2) Зарплата зависит от параметров, которые могут не зависеть от преподавателя. Например, усушку может происходить потому, что у родителей нет денег, но страдать будет преподаватель. Возможно, нужно рассматривать причины ухода детей подробнее. 3) На подготовку к занятиям уходит много времени. Также на обзвон, причём обзвон мало интересует и самих родителей. Заинтересованные родители сами звонят преподавателю или приходят на занятия. В целом, плюсов гораздо больше! Если потерпеть какие-то мелочи в начале работы, можно начать неплохо зарабатывать, занимаясь полезным

12.04.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Юниум

Пришла в компанию подработать на проектной должности с не самыми интересными обязанностями, но стала уделять работе больше времени из-за несомненных плюсов и довольно быстро получила больше задач и большую оплату, сохранив необходимый мне гибкий график. Для меня достоинствами работы в этой компании являются: 1. Люди, с которыми интересно работать, которые адекватно реагируют на предложения и обратную связь, всегда помогут тебе справиться с затруднениями и исправить недочеты. 2. Комфортные условия работы, у тебя всегда есть время и место отдохнуть. 3. Для моей должности - гибкий график 4. Бесплатные тренинги и мастер-классы, очень дешевые корпоративные

16.02.2018
Отзыв пользователя аноним о компании Юниум

Собеседование в данную организацию проходит в несколько этапов,одним из которых является пробный урок. Тфема, которая была мне предложена была очень объемной и мне стоило немалых усилий, чтобы уместить её в предложенное количество времени. Вместе со мной собеседование проходили психологи. Одна девушка рассказывала способах запоминания на примере детского стишка. Естественно, что аудитория с удовольствием учила детский стишок, потому что было смешно и весело. Моя тема не располагала к активному веселью, но менеджер не обратил на это внимание и сказал, что я употребляю слишком много терминов и он ничего не понял.

Подольск

31.07.2018
Отзыв пользователя Виктор о компании Юниум

Работаю уже 2 года преподавателем КК. 1. Коллектив дружный, хорошая атмосфера, приятно работать, в основном девушки молодые. 2. Условия труда очень неплохие, есть чай, кофе, печенюшки, фрукты, с канцелярией проблем нет. 3. Постоянное обучение в сфере образования и преподавания. 4. Гибкий график работы, всегда можно подобрать ОЦ поближе к дому. 5. Мероприятия развивающие и корпоративы забавные.

01.08.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Юниум

Имея большой опыт работы в разных компаниях, маленьких и крупных, я могу сказать, что работа в Юниум - это лучшее, что может встретиться на рынке труда в нашем городе. Это особенный образовательный центр. Во-первых, это дети - любознательные, увлеченные, добрые, интересные, талантливые. Во-вторых, коллеги - яркие, молодые, позитивные, активные, энергичные, амбициозные. В-третьих, вы ... - вы становитесь здесь другим! Все программы разработаны и написаны, методические материалы для подготовки к занятиям в вашем распоряжении. Репетитором можно заработать больше, чем в Юниум, хотя чем дольше вы работаете и чем качественнее, тем выше зарплата и

Тверь

07.08.2018
Отзыв пользователя Женя о компании Юниум

Юниум меняет людей! На самом деле так и есть, за год работы я приобрела чуть ли не больше навыков и знаний, чем за 4 года в университете. Работаю преподавателем компьютерных курсов и учу детей действительно важным вещам, и конечно же учусь сама, получая от детей что-то намного важнее, чем зарплата. Для меня Юниум стал толчком к самосовершенствованию.

Нижний Новгород

08.08.2018
Отзыв пользователя Корица о компании Юниум

- Подготовка преподавателей гораздо ниже предъявляемых к ним требований. А требования примерно как к боженькам. Умейте всё, со всеми и в любых условиях, потому что в сложной ситуации реальной помощи вы, скорее всего, ни от кого не получите, особенно после последних перестановок в академическом отделе. Стоит честно отметить, что сейчас пытаются организовать преподавателям определённую поддержку, но старички-то понимают, что это шаг вперёд после трёх назад, что подводит ко второму минусу: - Определённая доза лицемерия по отношению к преподавателям в принципе. С одной стороны, все говорят, какие препы классные и важные,

08.08.2018
Отзыв пользователя Елена Рождественская о компании Юниум

Хотела просто кратко и лаконично по списку перечислить, ведь чаще всего люди читают коротенькие посты. Но всё, что связанно с этой компанией не помещается в списки) Я устраивалась в эту компанию на разные должности и в разное время: и рекламным агентом проходила, и наставником, и преподавателем разных предметов (технических или социальноактивных) и меня даже отстраняли от этой компании, но я все равно вернулась после перерыва в год. Не зря я написала отстраняли вместо увольняли. Если ты не подходишь по каким-либо критериям сейчас, то тебе дают возможность вернуться в коллектив и

15.08.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании Юниум

Проходила в Ю учебную практику от университета в HR - отделе. Одно из самых главных достоинств это коллектив. Все были готовы помочь, отвечали на практически постоянные "Как и почему?" Девочки из HR действительно дали применить свои знания в профессиональной сфере, отработать навыки. В компании существует множество путей развития и различных интересных мероприятий.

20.08.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании Юниум

Если вы мечтаете преподавать, но не хотите школьной рутины, то это место работы для вас. Я работаю в Юниум около года преподавателем русского языка, коллектив прекрасный, атмосфера очень позитивная, руководство компетентное, за год ни одного негативного момента не было! Заработная плата зависит от опытности сотрудника, количества часов и может повышаться, если вы успешно сдаете ежегодные аттестации. Для молодых специалистов и студентов старших курсов это отличное место работы, хотя в штате много и опытных преподавателей. Здесь вам не дадут скучать, нужно постоянно развиваться, в чем компания активно помогает.

Самара

23.08.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Юниум

- полностью черная зарплата налом на руки - договор я так и не увидела - методист со мной практически не общалась, а мне, как совершенно новому человеку в области это было необходимо - очень низкая зарплата

24.08.2018
Отзыв пользователя Ира о компании Юниум

Я мечтала преподавать детям, но имея основную работу, для меня важен был график- Юниум как раз то, что мне подошло: 1) мечта осуществилась, кроме того школа предоставляет учебники(грамотно разработанные) и методички. 2) график занятий установили именно так как удобно мне и деткам 3) для моих занятий нужны ПК- техника отличная 4) с руководством нет проблемм- поддержат, направят и всегда помогут.

Краснодар

04.09.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Юниум

Не официальное трудоустройство , кормили завтраками о записи в трудовой пол года . Недоплачивали зар.плату . Главный лозунг «работать не за деньги» по их словам нужно выполнять все что тебя просят даже если это не в твоей компетенции . Родителям советую задуматься , отдавать туда детей или нет , один из преподавателей приходил на занятия в не трезвом виде.

Тольятти

18.10.2018
Отзыв пользователя Ангелина о компании Юниум

К счастью, я так и не поработала в Юниуме. Хотя я хотела. 1) На первое место многие ставят зарплату. 280р за ач это очень мало, особенно, для Москвы. Даже захудалые репетиторы больше берут. Изначально, рассказывают сказки о том, что "Ваш отчетный урок будет влиять на зп". Не буду говорить за всех, но я, получив 95 баллов, должна была получать те же 280р.. Далее, обещают премии. Мало того, что сами эти надбавки составляют 30-50р, так ещё и получить их проблематично. Например, есть премия за то, что группа из 6 человек переходит

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Юниум»

1. Уровень заявленного дохода (2500 в день) никак не соответствует предлагаемой заработной плате (до 200 рублей в час без опыта работы), хотя бы потому, что больше 3 часов в день центр не готов предложить. 2. Перед началом работы надо пройти затяжной этап тренингов по аыходным дням.
Не найдено. ... Подробнее>>

20.08.2018
Отзыв о работодателе «Юниум»

Продержаться, с позволения сказать, удалось только месяц, не считая еще и месяца обучения. Кормили завтраками с оформлением договора (не ТК,естественно), мотивируя это загруженностью кадровика. Туманная система назначения базовой ставки (в процессе обучения только хвалят, а на экзамене после обучения резко находят минусы и дают самую низкую ставку). Несоразмерные затраты времени в сравнении с зарплатой - на подготовку к занятию тратится столько же времени, сколько и на само занятие (дополнительные материалы никто не оплачивает). Первое время обязывают высылать планы занятий, которые, к слову, никто не проверяет. Постоянные административные проблемы с раздаточным материалом, учебниками, расписанием.
Молодой и отзывчивый коллектив. Достойная система обучения. Прекрасно разработанный учебный и методический материал. Начисление зарплаты вовремя, быстрое реагирование на несоответствия. ... Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Юниум отзыв Аноним

Очень удобно, что места для работы подбирают по твоему месту проживания, на другой конец города гнать не будут. График дает мне возможность выспаться или учиться, кому что нужно.Если работаешь хорошо, то реально повышают зп, что несомненный плюс.Коллектив отличный, все тебя понимают и никто не будет "выживать" ради места или просто потому что ты не нравишься.

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Юниум»

Как и любой компании, нам есть куда стремиться. Зарплата средняя по СПБ, рабочий график придётся согласовать не только с собственными планами, но и с требованиями компании. Точно не для тех, кто привык получать деньги за сидение на стуле, хотя это сложно назвать минусом.
Это компания с возможностями к развитию: выбирайте должность, в которой требуется набор интересующих вас навыков, сотрудников развивают до очень амбициозных планок. Сама работаю в компании: начала преподавателем, поработала в проектах отдела туризма, теперь являюсь руководителем среднего звена. Сдельная и почасовая виды оплаты хороши для частичной занятости, в штате - пятидневка и оплата по ставке+премии. Почти все сотрудники главного ... Подробнее>>

21.04.2017
Юниум

1.Подходит лишь как подработка. Совершенно не подходит как основное место для человека, имеющего относительно большой опыт работы. 2.Нет плюшек в виде страхования, пенсионного отчисления, записи в трудовую. 3.Работа для очень активных, часто держится лишь на энтузиазме человека. 4.Большая текучка, потому что "вчерашние студенты" уходят в места с бОльшей зарплатой.
1.Эта компания отлично подходит для студентов, желающих подработать во время учебы в институте. 2.Относительно свободный график, не накладывающийся на дневные пары. 3.Много интересных людей, опять таки студентам хорошая возможность завести знакомых из разных областей. 4.Хороший опыт первой работы. 5.Есть некоторые скидки на обучении на курсах для взрослых (немецкий, фотография и тд). ... Подробнее>>

18.03.2017
Юниум, Unium

У работников совершенно ошибочное предоставление информации о компании на собеседовании. Половина того, что вам скажут - не подтвердится по факту в дальнейшем. Документы после оформления из Москвы идут около 3 недель, и только потом в документах фигурирует цифра с реальным окладом и т.д. В случае с администраторами обещают примерно следующее: 24 000 - оклад, 33% - премия. А потом в Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юниум»

О Юниуме в целом очень плохого впечатления. Я там не училась, но работала какое-то время в Нижнем Новгороде. Руководитель филиала бестолковая, обманывает сотрудников, не досчитывает зарплату. Сама почти не работает, пинает балду и считает, что другие сотрудники делают тоже самое. Даже договора с сотрудниками не заключают на тот случай, чтобы последний не мог ничего доказать. Поэтому даю совет тем, кто думает о работе в Юниуме: НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Это шарашкина контора! Компании с таким отношением к сотрудникам лучше не доверять своих детей!
Гибкий график. И то не факт. ... Подробнее>>

15.04.2014 | отрицательный отзыв
Юниум

Юниум — российская федеральная сеть образовательных центров, ведёт курсы технического, гуманитарного и развивающего направления, а дочерняя компания «Формула образования» специализируется на экспертной подготовке выпускников к ЕГЭ. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юниум»

Предлагают за цену средних джинс (9-12 т.р.) работать у них месяц!!! Конечно не полный рабочий день, но зато в нескольких местах, несколько дней в неделю и в никому не удобное время (14-19) + перед этим проходить длительное обучение (интересно чему, если они заявляют, что принимают к себе только людей с глубоким знанием предмета???). В общем эти удивительные господа видимо надеются принимать к себе людей, совершенно не понимающих, что такое тайм-менеджмент и сколько реально стоит их труд. Судя по постоянному набору на разнообразные должности, никто в компании не задерживается. Офис расположен где-то в лабиринте переулков, среди развалин и добраться туда без gps было бы нереально. ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юниум»

Нашла в интернете должность "Рекламный агент". Сама учусь по направлению "реклама и связи с общественностью". Пришла на собеседование и тут началось: 1) на собеседование по мимо меня пришло еще 3 претендента на данную вакансию. Хотя на собеседование обычно ходят по 1-ному человеку 2) на собеседование не было вопроса: мол на кого учишься 3) в конце всего этого сотрудники (тем людям которые не прошли собеседования) тупо ХОМЯТ, КАК БЫДЛО! 4) руководитель рекламного отдела в рекламе не понимает, как ее делать и продвигать 5) в итоге сказали мне человеку который учится на рекламу, ТЫ ЕЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ И НЕ РЕКЛАМЩИК! (Хотя на руках были все документы и учебные проекты о рекламе) 6) ну ОК, пусть у вас будут рекламщики по профессий этак "УБОРЩИКИ" ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юниум»

Очень низкие ЗП, сушку учеников скидывают в ответственность преподавателю и поэтому не повышают ЗП.
В компании работают драйвовые ребята, приятный коллектив. До сих пор встречаю в дружеских компаниях ребят, которые тоже когда-то работали в Юниуме. ... Подробнее>>