02.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Азамат о компании ЧОП Рокот-центр

%удалено%, уже почти второй месяц не могут отдать зарплату.

Могилёв

20.10.2018
Отзыв пользователя АЗАМАТ о компании Team28

Я не верю в легкие деньги, везде где обещают много денег, что делать почти ничего не надо - это все фуфло. Этому меня научила жизнь, несколько раз я наступал на свои же грабли. Поэтому если пишут нереальную зп, то нужно перепроверить) Сейчас я работаю в Т28, работать приходится много, а иногда и сверхурочно. НО нам достойно оплачивают все переработки, зарплаты большие. но при условии что ты работаешь на равне со всеми, а не “вату катаешь”. Тут не задерживают зарплату и платят столько сколько обещали.

08.09.2014 | положительный отзыв
Евро-тара отзыв Бакиев Азамат

Бакиев Азамат:
Раньше закупали тару для внутренних нужд, не устроил уровень работы с корпоративным клиентом и мы перешли на другую фирму

Россия, г Москва, ул Деловая, д 20 стр 2

09.03.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Одилак" отзыв сотрудника Азамат

положительная сторона компании: Люди хорошие. Девушки есть красивые. Девки с фасофки краски берут 5 баксов недорого. Медсестра есть хорошая, добрая. отрицательная сторона компании: Начальство ****ы не платят за дополнителную работу. Заставлявляют работать , угрожают, ни разу не заплатили. Иностранцы - гомосеки. Один гомосек ходит - ***ой водит. К ребятам руки распускает. Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Предприятие "азамат" - Замена стояка холодной воды

Сделала заявку в единой диспетчерской 11 ноября 2013 года. Отреагировали только на следующий день. Необходима была замена трубы общедомового пользования (стояк в туалете холодной воды) прошло уже почти две недели трубу не заменили. Мы затопили уже нижний этаж. Директор подрядной организации "Азамат" Газизов Ильшат Ильнурович и его начальник участка не могут правильно организовать работу. Никто его телефона служебного не дает, Подробнее>>