11.10.2019 | положительный отзыв
Сорокина И. Т. из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Сорокина И. Т.:
Мастеровит сделали мне въезд на участок, забор, ворота в коттеджном песелке «Светлое-4» на Морье. Забор временный из профлиста но не фольга совсем а довольно жесткий (по договору 0,4мм). Ворота распашные с калиткой самые простые и бетоная дорожка с дренажом воды. 8 рабочих дней, мне все понравилось, работы приняла и оплатила. Раньше срока , цена , дали хорошую скидку на материал и объем работ, работники адекватные,

г. Санкт-Петербург, ул. Народного ополчения, д. 22

11.12.2019
Сорокина Елена Николаевна

Хочу оставить отзыв о работодателе "Сорокина Елена Николаевна", а также ип Сорокин Кирилл Александрович. Непорядочные работодатели. Кидают на честно заработанную зарплату.

Россия, Орел

12.08.2019
И.П.Сорокина О.В.

Сеть торговых павильонов и.п. Сорокина О.В.торгующие молочными продуктами от Тюкалинского маслосыркомбината,отвратительная сеть:з.п.очень маленькая,менеджеры натуральные хабалки,особенно по левому берегу,постоянно какие то недостачи,высчеты,просишь показать свои ошибки за которые высчитывают,тишина с их стороны,продавцы работают по несколько недель а то месяцев без выходных с 9:00 до 21:00,официально не трудоустраивают,по крайней мере я таких не знаю...работают бедные девчёнки как рабы,а когда уходят,про них менеджеры всякие Подробнее>>

26.05.2017
Такси Такса отзыв Анастасия Сорокина

Анастасия Сорокина:
Самое худшее отношение к клиентам, которое когда-либо встречалось! С вечера был сделан заказ минивэна на следующее утро, чтобы уехать большой компанией в аэропорт. По времени все рассчитали, естественно, с запасом, что очень выручило. Диспетчер сказала, утром сделать повторный звонок за полчаса, чтобы все уточнить еще раз, на всякий случай. Позвонили за 40 минут до назначенного еще с вечера времени, диспетчер все подтвердила, сказала,что за 5-10 минут до прибытия машины, придет смс-уведомление с информацией о назначенной машине. За 5 минут до выхода, позвонила диспетчер и сообщила, что произошел форс-мажор - наш минивэн на пути к нам попал в аварию и к нам будет выслано две обычные машины, но стоимость останется прежней, водители с вами свяжутся. Никто так и не звонил, диспетчер твердила одну и ту же фразу: "водители с вами свяжутся". По итогу, первая машина приехала через полчаса! Так еще и стояла не по тому адресу 5 минут, водитель утверждал, что у него заказ вообще на другое время, он приехал вовремя и он ничего не перепутал, адрес диктовала диспетчер, хотя и вечером, и утром, этот же диспетчер по телефону сама по 2 раза повторяла адрес и он был верным, как можно

Россия, г Москва, проезд Береговой, д 7

17.04.2018
ИП Сорокина Т.М.

Внимание, открыта вакансия в мебельном салоне по адресу ТЦ Бишкек, ИП Сорокина Т. М. Вакансия менеджер по продажам [censored] хотите стоять с протянутой рукой, то вам сюда, двери Вам откроют и выстелят ковровую дорожку, а вот зар.плату платить не будут. Уважайте себя, обходите стороной этот салон. Обманывает уже на протяжении многих лет. Очень много пострадавших бывших сотрудников от директора салона Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Компания СОРОКИНА ЮРИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАЦИОННО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Виктория:
А вот интересно, где все клиенты деньги берут на лечение - очень немалые, между прочим.

Москва, Стромынка ул., д. 11,

24.03.2016 | положительный отзыв
Компания СОРОКИНА ЮРИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАЦИОННО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Дарья:
Центр и правда очень располагает. Лично посещала... отвела меня свекровь. Тут был комментарий откуда люди деньги берут? так лучше их не тратить на алкоголь. Юрий Сорокин очень понравился)))

Москва, Стромынка ул., д. 11,

13.04.2017
ИП Сорокина А.В. - Мошенники и оферисты

Внимание в Арзамасе работает семья мошенников! Торгуют мебелью! Сорокины Александра, Дмитрий берут заказы и задатки или полную стоимость заказа и товар не привозят ссылаясь на разные не удачи например поломка машины что завод не отгрузил и т.п. в итоге телефон больше не берут и съезжают на другие места торговли. Я у них заказал 2 детских кровати на сумму 17 200 Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
ИП Сорокина С.С.

Вот именно так и работают "левые " врачи(которые не знают элементарных вещей) и существуют китайские БРЕНДЫ.Попробуй попроси сертификат -просто как потребитель-посмотрят как на больного! Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сорокина Н.А., ООО "Деловой Мир", ООО "Территория успеха "ВПБ"

Работала у этой дамы бухгалтером по совместительству. При приеме на работу оговаривалась заработная плата за квартал 10 тыс. руб.В итоге квартал я отработала, и когда подошел срок получения заработной платы на меня неожиданно посыпались претензии. Хотя все три месяца она ходила и улыбалась. Денег она мне так и не заплатила, и как потом выяснилось я уже далеко не первый бухгалтер Подробнее>>