04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Доволен, что обратился именно в эту компанию. Уже на этапе заключения пошли навстречу и менеджер Мастеровита приехал ко мне домой, потому что мне не хотелось заключать договор и проводить оплату онлайн. Дату установки назначили удобную для меня. Монтажники приехали даже на 10 минут раньше назначенного времени. Работали без задержек, но и не торопились, делали вдумчиво. Забор из штакетника, выглядит красиво, к качеству у меня вопросов не возникло.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Компания понравилась. Менеджер приезжал к нам домой, заключали договор сразу с ним. Дату установки сделали удобную нам. Стоимость с другими сравнивали, как везде. Но в Мастеровите скидка на монтаж была приличная. 74 м забора сделали за 2 неполных дня. По качеству ничего плохого сказать не могу. Стоит ровно, выглядит красиво.

27.08.2020 | положительный отзыв

Никонова Вера:
Проделали свою работу хорошо. Спустя год с установки забора ничего не начало ржаветь. Забор стоит ровно, к земле не клонится. Калитка работает исправно, хотя наша детвора её летом по 150 раз на дню туда-сюда гоняет. Если не больше. Бригаде Мастеровита хочу выссказать слова благодарности. Претензий не имею. Действительно на совесть сделали.

СПБ

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Мастеровит соблюдает условия договора. По весне у нас разбухло дерево в одной деревянной секции, через которой шли основные потоки талой воды. Дренаж сделали сразу после, а до этого как-то даже мыслей не было… По гарантии Мастеровит нам все поправили, причем даже лично контактировать ни с кем не пришлось в связи с короновирусом, все оформили через онлайн и телефон, приехали и сделали мега быстро. Очень грамотный подход!

06.08.2020 | положительный отзыв

Гри-Горий:
Если ворота то только распашные и только с автоматикой! не доверяю я этим откатным, кажется что там все сломается. А распашные из проф.трубы в  мастеровите заказал - так внуки на них катаются и ничего им. Автоматику уже в следующий год поставлю.

спб

26.06.2020 | положительный отзыв

Иван Владимирович:
Я не жалею что заказал в Мастеровите забор из дорогого мет.штакетника - и смотрится хорошо и простоит долго.

02.06.2020 | положительный отзыв

Яворская О.Л.:
Мастеровит в нашем СНТ известен тем что поставил по-поселку свои заборы из профлиста и рабицы а кому из “Гиттера”. И теперь целые улицы как инкубаторские. Я решила себе ставить “евроштакет” - металические лепестки и тот же “мастеровит” сделал.

СПБ

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Компания Мастеровит устанавливала нам забор на участке частного дома. Работали 2 мужчины, оба русские, вежливые и расторопные. 72 метра плюс калитку поставили за два дня. Работали по предоплате и после приемки не копейки доплаты не попросили. У меня остались исключительно положительные впечатления. Почти год забору, а я до сих пор радуюсь, что наконец обновить решила и в эту компанию поехала.

25.03.2020 | положительный отзыв

Drozd:
Я обращался в Мастеровит до 8 марта. Менеджер мне все подробно рассказала про ворота какие они ставят. Заказал откатные. Она сделала скидку, приятно. Замерщик на следующий день приехал все замерял, а черз неделю мне их установили. Считаю у Мастеровита отличный сервис и отношение к клиенту. А мои ворота и выглядят симпатично, и работают идеально.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Профнастил - для слабаков))))) реальная красота и к тому же недорого это конечно евроштакет. и стоять сто лет будет и вид не потеряет. ПО цене Мастеровит конечно догнать трудно - они штакету гнут и рубят сами, а соседи в основном покупают с крупных заводов поэтому у соседей то же самое дороже. Единственый момент у штакета - иногда может посвистывать на ветру.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Бригада из мастеровита устанавливала нам в ноябре забор из металлического штакетника. Грунт плохой пучинистый, поэтому порекомендовали крепить все винтовыми анкерами чтобы оно не гуляло если что. Сначала думал что так цену набивают, но по деньгам все очень хорошо вышло, без всяких доплат. Работали на совесть, быстро, но слажено, бел миллиона перекуров. Т к на участке почти 80 метров забора ставили то управились за два дня. Вполне могу рекомендовать, сам бы второй раз к ним пошол.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Расчет на сайте сразу с точной ценой до рубля - это большой жирный плюс для фирмы Мастеровит. Но больше всего меня удивило, что после проведения работ цена не изменилась, к ней не стали лепить “доп-работы” и удорожания. Объект под Гатчиной, заказ забор из жалюзи на ленточном фундаменте. Внешний вид в реале куда интереснее чем на фото и картинках, хотя конструкция простая.

20.10.2021 | положительный отзыв

Сезонная работа
работы много, заказы идут постоянно. Платят в Мастеровите хорошо. Коллектив отличный, все с руками из плеч. ...

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Пол-года искал подрядчика на комплекс работ по мини-отелю - "гобионы", кирпичные столбы и 33 секции забора. вроде и работа не сложная и не много а на деле фирмы или ставят "швейцарский ценник" или гарантий не дают. Более-менее сошлось с Мастеровитом. материал свой, гарантии от года, заказл у них еще и ворота откатные с калиткой. По качеству и срокам вопросов нет ,гарантию дали год .

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Мы заказывали в Мастеровите установку 90 метров забора с кирпичными столбами. Вышло не так дорого, как планировалось изначально, хотя в заказ в том числе были включены откатные ворота и разумеется калитка. Бригада работала три дня, забор стоит идеально ровно и прочно, хотя изначально условия были не самые лучшие, у нас плохой грунт и перепад высот. Но бригада справилась на отлично. Очень доволен и качеством и сервисом. Обязательно буду рекомендовать.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Ответственная компания. Работают только по договору. Отдал копейка в копейку как в чеке. Установщики жалобными глазами на меня не смотрели и доп деньги не выпрашивали, как часто бывает. Установщики вобще хорошее впечатление оставили, видно что трудяги и разбираются хорошо. Был первый опыт с Мастеровитом, но если еще что понадобится, точно к ним пойду.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

ничего нового не напишу, впринципе что тут до меня писали увидел у себя в реале на участке когда Мастеровит ставил забор из евро-штакетника. сваи вкручивали в землю. о надежности говоить рано время покажет ,но столбы мощные а сам лист - не фольга.

31.07.2021
Мастеровит СПб

Зимой монтаж заборов невозможен, соотвественно работы от Мастеровита нет. Приходится устраиваться куда-то временно.
Оплата заказов самая достойная по рынку. Не набирают людей без опыта, в бригаду мне всегда ставили нормальных ребят, которые разбираются в монтаже. Материалы для изготовления используют качественные, во время монтажа проблем не возникает. ...

23.06.2021 | положительный отзыв
Мастеровит СПб

сезонность работы, некоторые клиенты неадекватные
на деньги не кидают, выплачивают все обещанное по завершению объектов, набирают хороших ребят на работу, по моей рекомендации прислушались и взяли знакомого мне в бригаду, вместе работать с ним куда приятнее в том году было ...

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Очень долго с мужем выбирали где забор заказать. У Мастеровита лучшие в Спб цены и были хорошие отзывы. Ни разу не пришлось пожалеть! Все специалисты вежливые и профессионально делают свое дело. Начиная от менеджеров Анастасии и Григория и заканчивая монтажниками во главе бригадира Юрия!

02.06.2021 | положительный отзыв
Мастеровит СПб

Мало работы зимой, надо искать какие-то подработки.
оплата зависит от количества заказов, платят по сравнению с другими конторами хорошо. С весны по конец осени заказов очень много, хоть вобще без выходных работай и денег зарабатывай. Материал под монтаж отличный, все качественное, работать приятно. ...

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

В Мастеровите оказалась крайне полезная услуга выезд специалиста на участок. Если не уверены в качестве грунта, лучше вызовите. Нам сильно сэкономило по деньгам и по времени. У нас был выездной менеджер Алексей.

08.05.2021 | положительный отзыв
Потеря времени, неуважительное отношение менеджера

Увидели на сайте МАСТЕРОВИТ СПб объявление: "В связи с угрозой короновируса компания МАСТЕРОВИТ СПБ предлагает услугу обеспечивающую Вашу безопасность. Если Вы опасаетесь контакта с менеджером, Вы можете заключить договор по телефону и сделать предоплату через сайт не выходя из дома."... Подробнее>>

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Васильев Борис из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Васильев Борис:
Хотели ставить забор из профлиста у них в прошлом году, но пришли поздно и погода уже была неподходящая. Зато сейчас когда приехали заключаться, нам большую скидку сделали за ранний заказ. Мой совет не тянуть резину и сейчас заключать договор, чтобы как мы в том году не оказаться. не успели попасть в прошлом году Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Заказывал у Мастеровита установку навеса для машины. Сработали быстро и четко ,сделали крепкую конструкцию, от ветра не шатается, тряски не боится, машину от солнца закрывает. Планирую обшить боковины панелями, будет практически полноценный гараж

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Пучинистые грунты не проблема для установки забора, если знаешь к кому обращаться. Я заказывал в Мастеровит Спб. При первом же звонке сказал менеджеру про проблему с грунтами. Но оказалось они типовое решение разработали на такие случаи. При монтаже укрепляют дополнительно забор при помощи специальных винтовых анкеров. Проверено – такой забор не гуляет.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Достаточно просто оценить кол-во отзывов в интернете, чтобы понять, кто у нас на отечественном рынке главная компания по установке заборов. Я тоже решил добра от добра не искать и заказал забор в Мастеровите. Произвели и поставили в срок. Столбы ворот и калитки идут не меньше 80х80. Это при 3мм толщине стенки. Претензий быть не может, если не придираться.

10.03.2021 | положительный отзыв
Мастеровит СПб

Для меня есть простой показатель для работы. В Мастеровите у меня имеется реальная возможность заработать. Заказов у компании более чем достаточно. Потому не сидим без работы. Платят по честному. ...

30.12.2020 | положительный отзыв
Аркадий М. из города Питер о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Аркадий М.:
Я уверен, что срок службы забора напрямую определяется теми материалами, из которых его сделали. По этой части порядок. Выбрал листы потолще по 0,45 мм. Обмануть меня никто не пытался. Привезли листы именно такой толщины. используют отличные материалы в работе, забор установлен в срок. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Мастеровит СПб

Как по мне, главное в любом работодателе, чтобы исправно платил работнику заработанные деньги. Ну и заказы были если ты на сдельной работе. С Мастеровитом что по первому пункту, что по второму проблем нет. ...