18.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Очень понравилась акция, которую МЦК проводил в Марьино – при посещении маммолога УЗИ молочных желез бесплатно. Это очень стимулирует к посещению.))) А то все откладывала, а тут сходила. С записью проблем нет. Врач понравился очень - Воротынцев Александр Владимирович. Опытный и серьезный специалист.

21.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Хочу выразить ОГРОМНУЮ сердечную благодарность Алексееву Юрию Витальевичу, врачу-дерматологу из ЗАО МЦК в Коломенском! Отдельный плюс за формат общения. Этот доктор не усредняет твои жалобы до среднестатистических, чтобы впихнуть под определенную болезнь, а работает с каждой жалобой. У меня псориаз. Я знаю, что это неизлечимо, но при грамотном лечении можно добиться стойкой ремиссии, что и смог сделать Юрий Витальевич! Мне всего 34 и для меня это жизненно важно. Отдельно отмечу удобство самой клиники. Все анализы и обследования можно пройти здесь в один день.

23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Семенова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Где то полгода назад родила ребенка, до этого практически весь срок вела беременность в Медицинском центре в Коломенском у Нонны Игоревной. Она очень внимательный и профессиональный специалист, серьезных проблем не допускала всегда готова была меня успокоить. На последних месяцах были проблемы с почками, но родила я без проблем. Очень рада, что к ней тогда попала.

14.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Очень рекомендую сделать хотя бы одно УЗИ во время беременности в ЗАО МЦК Коломенском у Боклиной С. В. Я пришла сюда просто сделать радостное УЗИ в 28 недель и поглазеть на ребенка в 3Д. На всех УЗИ в консультации мне говорили, что все хорошо и мой ребенок здоров. Оказалось, у моей дочки гастрошизис! У меня был шок. Как врач тактично подбирала слова, чтобы мне об этом сказать. Как много говорила на эту тему, пыталась утешить, но и не давала лишних надежд. Она настроила меня, в первую очередь, на борьбу

16.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Отличный сервис. Обратилась в МЦК на Братиславской к гинекологу Ясаковой Юлии Александровне. И сразу почувствовала большую разницу в обращении и сервисе с районной женской консультацией. Конечно, это кому как повезет, везде есть хорошие специалисты. Но я лично теперь всегда буду обращаться в МЦК и с домом рядом, и чувствуешь себя, что называется белым человеком. Никаких очередей, никакого хамства. Оборудование работает современное, поэтому и результатам обследования веришь.

20.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Всегда чистота и радушная атмосфера, насколько это возможно в медицинских учреждениях. ЗАО МЦК удачно расположен в Коломенском. Добраться можно и на машине, и на общественном транспорте. Обращалась к аллергологу. Не заставила пересдавать анализы. Устроили те, которые были из другого центра. Никакого вымогательства или лишних назначений.

18.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

В мцк в Коломенском записалась к гинекологу с болями внизу живота. Я грешила на воспаление придатков. Оказалось, у меня миома. И уже очень приличных размеров. Екатерина Ефимовна Гончарова - мой врач – сказала, что попробуем медикаментозным способом полечиться. По крайней мере сейчас надо остановить рост миомы, что вроде бы успешно происходит. Очень не хотелось бы делать операцию. Боюсь очень. Но если врач скажет, что делать ее буду только здесь. Отделение гинекологии очень сильное.

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

В МЦК была у лора Безбаха Антона Павловича, лечила тонзиллит. До этого другой врач в поликлинике назначил полоскания и на этом все. Здесь же если приходишь, то уже просто так тебя не выпустят) Это очень хорошо, когда врач полностью обследует, а не просто прописывает таблетки и порошки и до свидания. После нескольких процедур физиотерапии болезнь прошла.

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Мне нужно было срочно сдать кое какие анализы, обратился к ним. Это было воскресенье, лаборатория ЗАО МЦК работает, я приехал с утра, все сдал, а вечером уже забрал результаты. Большое спасибо за оперативность.

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Сдавала кровь на гармоны, очень долго пришлось ждать и праздники захватила и сбой в лаборатории

Чехов