25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Право"

Я обращалась в фирму "Право" в феврале этого года. Умер мой любимый дедушка. Мы с отцом были ужасно расстроены, но ничего не поделаешь - это жизнь. Так что пришлось озаботиться оформлением наследства. В этой компании нас быстро приняли, все подробно рассказали, дали список документов, подсказали наши действия и тд. Консультация очень помогла, спасибо вам. Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Право"

В юридическую компанию Право голоса обращалась в начале марта месяца, когда была необходимость уйти из ИП, и создать ООО. Компания находится недалеко от моего дома, поэтому решила обратиться к ним. Так, как не было времени искать. В первый же день удалось проконсультироваться с юристом, он объяснил, какие документы необходимо предоставить, куда и в течение какого времени. Взяли не дорого. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Обращался в эту компанию, когда приватизировал квартиру. Остался доволен. Порадовало то, что сотрудники очень компетентные и хорошо знают свою работу. Предоставил им все необходимые документы, а дальше они все сделали сами. Четко проконтролировали весь процесс приватизации, в результате по ихним контролем я успешно подписал договор. Так что очень доволен, что обратился именно сюда. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Для меня есть только один критерий работы юристов - это результат. Из этой компании ребята выиграли мое дело, хотя и шансов было не много. Я доволен, рекомендую! Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Обратились в Юридическую компанию "Право" за помощью в обжаловании судебного приказа о взыскании кредиторской задолженности. Так как после выдачи приказа я погасила часть задолженности, следовательно долг был меньше, чем указанный в исполнительном документе. Благодаря грамотным юристам компании "Право" этот вопрос легко решили в судебном порядке, за что им большая благодарность. Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Возникли проблемы со страховой компанией, не хотели возмещать ущерб по КАСКО. Пришлось прибегнуть к помощи юристов. Обратился в "Право", получил хорошую консультацию, а также составили претензию. После этого вопрос был решен в мою пользу. Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Я обратилась в юридическую компанию "Право" по рекомендации близких. Очень долго не могла решить земельный вопрос. Спор с соседями по установлению границ участка. Нахлебавшись плохого опыта от юристов - мошенников, последняя надежда была на компанию "Право". Компания очень серьезная, солидная. Высококвалифицированные специалисты. Видно, что асы своего дела. С моей проблемой быстро справились. Работа высокого уровня! Молодцы! Сейчас, в наше время, мало по-настоящему юридически подкованных специалистов. Всем рекомендую! Не тратьте свое время! Здесь решают проблемы разной сложности! В беде не оставят! Спасибо Вам большое! Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Покупали квартиру, очень боялись что-то неправильно оформить и остаться и без денег, и без жилья. Решили, что в таком деле лучше обойтись без самодеятельности и положиться на специалистов, поэтому обратились за помощью в компанию "Право". Юристы там действительно высококлассные и очень опытные. Всё подробно объяснили, помогли подготовить документы и оформить квартиру. Сделка прошла легко и гладко. Рекомендуем. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Необходима была срочно консультация юриста по поводу оформления земельного участка, знакомые посоветовали обратиться в кампанию "Право". Да, действительно, сотрудники, работающие здесь опытные и грамотные, внимательно выслушав мою проблему сразу же согласились помочь. Дали рекомендации, список документов, которые необходимо было им предоставить. В итоге за короткое время я смогла решить с их помощью свою проблему. чему была очень рада. Теперь и я сама рекомендую их. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

У меня были проблемы с получением недвижимости. При получении квартиры, оказалось, что на ней висит долг. Мне порекомендовали компанию ''Право'',объяснили, что там предоставляют юридические услуги. Решил обратится. Юристы предоставили мне данные, с помощью которых можно доказать, что я не обязаны платить. Через три месяца после разбирательств, я одержали победу в суде. Довольны качеством услуг. Буду рекомендовать Вас знакомым. Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Согласна с вами полностью и целиком. Несколько раз уже сталкивалась с этой компанией и в обоих случаях мне помогли выиграть мои дела. Юристы тут просто умнички и знают как работать с любым делом. Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Мы вложились в достаточно перспективный и интересный с точки зрения получения прибыли, проект. Купили земельный участок в г.Мытищи. Для того, чтобы получить разрешение на строительство, мы посчитали нужным обратиться в юридическую компанию, чтобы профессиональные юристы провели и оформили все документы, так как не имеем на это ни времени, ни знаний. Отдали предпочтение местной юридической компании "Право". Собрали пакет документов и совместно начали работать. В течение 10 дней мы получили разрешение на строительство. Именно эти сроки мы оговаривали и были очень рады узнать о решении. Теперь у нас есть три года для того, чтобы начать строительство. Сотрудники компании все нюансы объясняют Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Отличная фирма с грамотными и опытными юристами. Обращалась к ним по семейным вопросам, муж не выплачивал алименты, и была необходима помощь юриста. Получила грамотную консультацию и помощь в решении проблемы. Спасибо вам и дальнейших успехов и процветания! Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Юристы из компании "Право" оказали нам огромную помощь в покупке квартиры. Они объяснили какие документы нужны для оформления, помогли оформить нам недвижимость. Никаких проблем, ошибок или неполадок в оформлении не возникло. А главное процесс прошел быстро без сучка и задоринки! Спасибо за качественные услуги, которые оказали юристы! Рекомендуем вас своим друзьям! Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Обращалась за помощью к юридической компании "Право" по решению вопроса о разделе совместно нажитого имущества с бывшим мужем.Адвокат ответил на все мои интересующиеся вопросы,проинформировал меня о состоянии дел.Благодаря этой компании я успешно выиграла в суде,за что говорю им огромное спасибо.Это действительно компания,в которой работают профессионалы своего дела. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Благодаря квалифицированной помощи юристов компании «Право» удалось восстановить справедливость относительно участка под застройку с аферистом-продавцом, который думал в очередной раз попал на людей, которые не будут ни куда заявлять о махинациях с выделением и продажей земли. Дело решилось в нашу пользу, а обманщик понес заслуженное наказание. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Очень долго боремся за свой дачный участок. Еще во времена перестройки и приватизации бабушка не правильно приватизировала участок. И теперь это вызывает у нас массу проблем. Мы не могли продолжительное время оформить все как следует. И очень большой вклад в нашу борьбу вложила юридическая компания Право. Нам надоела борьба с бюрократической машиной в одиночку и решили доверить это дело профессионалам. Положительное для нас решение суда уже есть. Осталось уладить формальности. Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Отлично справились с работойРаботали с юридической компанией "Право", остались очень довольны проделанной работой.Необходимо было составить типовые договора для заключения их с клиентами, а также проверить документацию. Все было сделано в поставленные сроки, качественно, без всяких нареканий. Надеюсь, что мы продолжим сотрудничество с данной компанией Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Нужна была помощь в оформлении нескольких квартир в собственность несколькими людьми. То есть владельцем должен быть я и еще двое других людей. Посмотрели все документы и справки, которые нужно и поняли, что без помощи специалистов не справимся...Обратились в право, юристы грамотно рассказали все человеческим языком и помогли все собрать и оформить. Спасибо! Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Обратилась в компанию "Право" по вопросу строительства, долго не могла разобраться с документами и всеми инстанциями для легального строительства дома. Опытные юристы помогли разобраться во всех вопросах и разрешение у меня на руках. Спасибо. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Мне юристы оказали огромную помощи в ликвидации ООО. Сэкономил огромное количество времени и сил, не бегал никуда сам, за меня все сделали, а заплатить пришлось не много. Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Большое спасибо юристам за то, что помогли разобраться с документами, необходимыми для оформления перепланировки в квартире и за помощь в оформлении права собственности. Все документы были сделаны достаточно быстро, не пришлось бегать по кабинетам, как это часто бывает в гос.учреждениях Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Юристы мне очень помогли с оформлением всей документации, необходимой для строительства недвижимости. Ребята действительно на своём месте, разбираются, вся работа выстроена у них слаженно. И цены ниже, чем в тех компаниях, с которыми я ранее сталкивался Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Осталась довольна результатом обращения в компанию "Право", проконсультировали, разъяснили всё. Рада, что в Мытищах есть грамотные юристы! Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Мне приятно работать с сотрудниками компании "право", всегда к ним обращаюсь с вопросами, касающимися юридической сферы и остаюсь доволен результатом. Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Мне была необходима юридическая консультация, подруга посоветовала обратиться в "Право", так как сама уже туда обращалась, ну я и воспользовалась её советом, мне очень помогли, разложили всё по полочкам, теперь и сама эту компанию советую Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

для того, чтобы оформить право на собственность я обращалась в компанию "Право", чтобы избежать недочетов, ошибок и несколько раз не переделывать одни и те же документы. я осталась очень довольна их работой, всем друзьям советую эту компанию Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Я решил открыть свою компанию, а это дело не простое и мне понадобилась помощь юристов в оформлении документов! Я читаю, что каждый должен заниматься своим делом и получать за это деньги, ведь все знать невозможно. Мне посоветовали обратиться в компанию Право. Я ни капли не пожалел, а даже наоборот восхищение тем, как они выполнили свою работу! Теперь буду с ними сотрудничать когда будет такая необходимость! Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Легко и просто решили то, с чем я разбиралась пару месяцев)))) Мне аж обидно стало, что я потратила столько времени на то, чтобы самостоятельно побегать по всем инстанциям, подготовить пару документов (мне нужно было ликвидировать ООО). Помощь в "Право" мне оказали организованно, профессионально и за доступную плату Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

При регистрации ООО для того, чтобы с документами не было никаких сложностей, я обратилась в компанию "Право", всё было оформлено быстро, без ошибок и за невысокую плату. Очень благодарна Вам за помощь!!! Подробнее>>