16.02.2022 | положительный отзыв
Бюро переводов "Магдитранс" - положительный отзыв

Неделю назад в очередной раз пришлось обратиться в  бюро переводов «Магдитранс», чей главный офис расположен в городе Махачкале, проспект Имама Шамиля, 59.  На этот раз мне нужно было выполнить перевод и нотариальное заверение личных документов, которые мне требовались для выезда в Германию на лечение. Перевод всех моих документов на немецкий язык был выполнен вовремя и на высоком уровне качества. Выражаю благодарность исполнителям данного заказа! Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв

Расим:
Несколько раз обращался в бюро переводов «Магдитранс» в Махачкале (проспект Имама Шамиля, 59). Каждый мой заказ по переводу  документов с азербайджанского языка на русский язык ребята выполнили безупречно и в крайние сжатые сроки. Хочу от души поблагодарить их за это.  Намерен и далее обращаться именно к этим ребятам.

Махачкала, Республика Даге

24.07.2021 | отрицательный отзыв

Юнус:
Хочу выразить искреннюю благодарность специалистам бюро переводом «Магдитранс» (Махачкала, Шамиля, 59). Мой срочный заказа по переводу личных документов на немецкий язык был выполнен оперативно и очень профессионально. Более того, в этом же офисе нотариус заверил все переведенные документы, что было очень удобно и позволило мне сэкономить кучу личного времени. Обязательно буду обращаться к ним в случае необходимости.Юнусов Магомед, житель г. Махачкалы

16.06.2022 | положительный отзыв
Агентство переводов Магдитранс отзыв Максим

Максим:
  ужасное предприятие!!!

26.04.2021 | отрицательный отзыв

Умалат:
Грамотный перевод и заверение документов в МахачкалеНужно было в Махачкале срочно перевести и заверить личные документы для выезда за границу. У нас не было времени искать и выбирать наиболее подходящую для этой цели фирму и мы обратились в первую попавшуюся в поисковике Интернета фирму. Теперь мы поняли, что нам очень повезло. В компании «Магдитранс» наш заказ по переводу трех документов с русского языка на арабский язык выполнили в течение часа, а нотариус заверил их в этом же офисе. Работа была выполнена очень качественно и оперативно.   Сейчас мы уже знаем, куда нам обратиться в следующий раз. Выражаем всем исполнителям огромную благодарность.

07.03.2022 | положительный отзыв
Агентство переводов Магдитранс отзыв Магди

Магди:
  Неделю назад в очередной раз пришлось обратиться в бюро переводов «Магдитранс», чей главный офис расположен в городе Махачкале, проспект Имама Шамиля, 59. На этот раз мне нужно было выполнить перевод и нотариальное заверение личных документов, которые мне требовались для выезда в Германию на лечение. Перевод всех моих документов на немецкий язык был выполнен вовремя и на высоком уровне качества. Выражаю благодарность исполнителям данного заказа! 8 903-424-29-15 danda2@rambler.ru http://www.magditrans.ru Эфендиев Максуд, г. Махачкала

Махачкала, Республика Дагестан

16.12.2020 | положительный отзыв

Анисат:
Перевести и заверить документы в МахачкалеМы, Махачкалинского торгового порта,  благодарим дружный коллектив бюро переводов «Магдитранс», который  оперативно и качественно перевел и нотариально заверил наши документы в Махачкале. Можем смело рекомендовать данных исполнителей, поскольку за годы совместного сотрудничества  не подвели нас ни разу!  Контактная  информация о компании «Магдитранс» вы видите ниже!

10.11.2020 | положительный отзыв

Борис:
Перевести документы и нотариально заверить в МахачкалеМы, Работники Махачкалинского МУП «Водоканал»,  выражаем огромную благодарность всему дружному коллективу бюро переводов «Магдитранс», который помог нам оперативно и качественно перевести и нотариально заверить документы в Махачкале. Рекомендуем обращаться к данным исполнителям, поскольку они за многие годы сотрудничества ни разу не подвели нас!  Контактные данные компании «Магдитранс» вы найдете ниже!

21.08.2020 | положительный отзыв
Бюро переводов Магдитранс - положительный отзыв

Денис:
Прекрасная работа по доступной ценеРаботая в медицинском учреждении на протяжении многих лет обращался в переводческий центр «Магдитранс» в Махачкале, когда мне требовался грамотный и точный перевод инструкций и каталогов на медицинское оборудование, импортируемое из Германии. Каждый раз я оставался довольным результатом, поскольку получал на руки профессиональный перевод инструкции или каталога с немецкого языка на русский язык. Специалистов бюро переводов «Магдитранс» отличает высокая ответственность и профессиональное отношение к каждому заказу, независимо от объема и сроков исполнения. Буду и впредь обращаться именно к этим исполнителям. Еще раз вам спасибо за прекрасную работу.8 903-424-29-15

17.07.2020 | отрицательный отзыв

Рамазан:
Качественные услуги перевода текстов и документов в МахачкалеОтличное бюро переводов, оказали услугу на высоком уровне качества, ответственный персонал, профессионально знают свое дело, наш исполнитель оказался супер, специалисты этой компании также отлично владеют техникой письменных переводов. Стоимость доступная, бюро переводов «Магдитранс» работает без выходных, поддержка обеспечивается на высоком профессиональном уровне.В данной компании заказывал услугу устного перевода для переговоров с турецкими инвесторами, переговоры прошли на высоком уровне понимания и весьма продуктивно, наш переводчик работал оперативно, без какой-либо ненужной суеты и недопонимании. Через некоторое время заказал у них письменный перевод деловых писем с арабского на русский язык. Все было исполнено без замечаний и точно к назначенному сроку. Дагестанская компания «Глобал Инвест» в Махачкале очень довольна качеством предоставляемых услуг и рекомендует потенциальным клиентам данное агентство.  8 903-424-29-15