11.03.2014
«АНО Центр Судебных Экспертиз»

Бывает нестабильная загруженность, бывает перезагруженность, могут истекать сроки. Но... все зависит непосредственно от нас... Научимся смотреть сначала в зеркало!
1. Если ты-не идиот, хочешь и можешь применять свои проф.знания и опыт на деле, исполняешь свои обязанности, будешь иметь все карты в руках. Руководители приветствуют желающих работать. 2. Естественно, компания расширяется, количество сотрудников увеличивается, как-то нужно контролировать все этапы работы от сотрудников до заключений, чтобы "злопыхатели", которых и так достаточно, не пороли всякую чушь. Политика предприятия - честная непредвзятая работа ... Подробнее>>

12.03.2015
«АНО Центр Судебных Экспертиз»

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНО Бюро судебных экспертиз независимой оценки»

Основное название: АНО Бюро судебных экспертиз независимой оценки Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: услуги экспертов Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв

Fake Fake:
Проводили в этом центре судебную семейную экспертизу по определению суда. Судилась с мужем по определению места жительства наших двух девочек. Считаю, что очень повезло с экспертом. Осмторы правда проходили в течение двух дней, а сама экспертиза около 10 дней. но 57 листов заключение - это конечно, нереальный труд

22.11.2016 | отрицательный отзыв

Дмитрий Ковалевский:
4 месяца жду экспертизу авторезины, баба в офисе ничерта не знает, ответственный за это их работник — постоянно обещает и ничего не делается, она вроде как сделана — но 2 месяца они мне ее отправить не могут, их работник — ставит меня в игнор — треубу не берет, дозваниваюсь ему каждый раз с очередного нового номера

28.02.2017 | отрицательный отзыв

Лариса Романова:
обратились за экспертизой подписи.срок поставили 10 дней,оплату сразу же попросили.прошли все сроки,хотя мы предупреждали,что экспертиза нужна для суда.на звонки не отвечают,полный игнор.будьте осторожней.не попадите впромах как это случилось у нас.надо наказывать таких.

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Центр независимых исследований и судебных экспертиз, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Читаю отзывы и не сомневаюсь,что они достоверные.Нам тоже Юдин Р О насчитал такую сумму .,что мы уверенны,что экспертиза фальсифицирована.И что этот человек о ремонте знает так же как и ежик о квантовой физике.

Липецк, Литаврина пер, 2 - 1 офис, 1 этаж

02.07.2015

Илья:
Организация затягивает сроки проведения экспертизы. Заявлено на проведение экспертизы 10 рабочих дней. С момента оплаты экспертизы прошло полтора месяца - экспертиза не проведена. Проводят экспертизу (осмотр) без участия сторон, хотя это определено судом. Обращаться к ним не советую.

05.09.2015

Одил:
Невероятно затяжной срок судебной строительно -технической экспертизы. С момента оплаты до передачи материалов экспертизы в суд прошло 3,5 (!) месяца, вместо обещанных 10 дней. Категорически не рекомендую.

24.09.2015

Нестеренко Алиса:
Представляла интересы юр.лица. Делали в этом центре судебную почерковедческую экспертизу на основании определения Выборгского районного суда. Стоимость очень порадовала (5500 руб за подпись - июль 2015). По срокам заявляли 5 рабочих дней. по факту, если судить по штампикам с отметками о принятии судом, получилось 7 р.д. (то есть 9 календарных). В принципе, по опыту проведения экспертиз, все в порядке.