17.08.2016 | отрицательный отзыв
магазин Красное & Белое

АДМИНИСТРАТОР ХАМЛО, СУПЕРВАЙЗЕР ЕЩЕ ХУЖЕ! Сотрудник бесправный раб, на которого орут матом и держут в страхе. Кассир кроме кассы таскает ящики,моет полы, полки, разносит листовки по пыльным подьездам, И ЭТО МАЛАЯ ЧАСТЬ, ТОГО УЖАСА, С КОТОРЫМ ВЫ СТОЛКНЕТЕСЬ РАБОТАЯ В КБ. А, конечно же штрафы их любимая фишка.
Иногда списывают вкусные напитки на коллектив. ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

В этой компании постоянно практикуют бесплатную рабочую силу. По крайней мере в нашем городе точно. В г. Ступино, магазин по адресу Калинина д.2. Постоянно приглашают людей якобы на стажировку( хотя весь персонал набран и работает, никто уходить не собирается)...но на самом деле только для бесплатной помощи...люди работают несколько дней, а потом им сообщают что в их услугах не нуждаются. Админ в магазине не совсем компетентна в своих обязанностях, но гонора как минимум на супервайзера))) Глупая и лживая особа. Люди не ходите туда!!!!! Это гадюшник!!!
Не найдены ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Основное название: магазин Красное & Белое Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 120 Описание деятельности: Продажа алкоголя. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Конченная организация. Кидают на деньги, только в путь. Экономят на всем. Я, человек который работал 7 дней в неделю, я заключал договора с обслуживающими организациями, я принимал стартапов, я заключал договора с арендодателями, я делал всё...,а меня попросили уйти с занимаемой должности (которую даже не записали мне - специалиста по лицензированию), в угоду интересам нового начальника развития(поставить своего собутыльника на мою должность). Все бы хорошо, но премию, за открытые магазины, я так и не получил...они просто улетели в не бытие. Вы с.... разрушили мою семью, из-за вашей долбанной шараги, мне пришлось переехать в другой город, от меня ушла жена... Вы ДИРЕКТОРА по развитию, тупые создания. Делаете деньги, разводите СПС. Желаю, чтобы деньги заработанные на наших головах встали у вас в горле. Семейного счастья вам и здоровья!! Спасибо за внимание. Ребята, не делайте ошибки, обходите данную шарагу стороной. Пускай СПС прочитает, ознакомится, ... Подробнее>>

18.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Магазин Красное & Белое

Работаешь как в тюрьме. Телефон сдай, выходить курить ровно на 2 минуты, обед в лучшем случае 20 минут. Админ переходит все границы, про субардинацию и не слышали. Постоянное хамство со стороны админа. Обещают 15 числа аванс, 25 премию и 30 зарплату. По факту 15 ни@я не получаешь, работаешь за просто так, 30 только аванс в размере 3000₽, а в следующем месяце 15 числа начисляют зарплату. Премию ты не получишь из-за постоянных штрафов. Зарплата не больше 20 тысяч, все обещанные деньги 40-50 тысяч съедают штрафы за все. Работаешь по 14

Курск

25.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Магазин Красное & Белое

Много их. Но больше всего удивляет что май отработал ,а ЗП подучил только 15 июня,а вот 25 обещали премию ее нет. Хотя по сути меня ещё не уволили. Придет или нет не известно Подробнее>>

24.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Магазин Красное & Белое

Выпивать начинаешь ,потому что работодатель заставляет выкупать необоснованно товар

16.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Магазин Красное & Белое

Менеджер по поиску объектов недвижимости. Штрафы на усмотрение Слывы Плеханова,что бы он сука здох. Расчеток нет,получаешь МРОТ на вопрос с чего такая зарплата-объяснить ни кто не может.А все придельно понятно,как только ты находишь объект где откроют КБ (ремонт и т.д. Проходит месяца 3) тебя под любым предлогом нагревают на 10,15,20 тысяч-что бы в итоге после открытия магазина тебе якобы выплатить премию 50 000 которую с тебя сняли за 3 месяца. Узнавать о ЗП вы будете в день зарплаты,ни каких расчеток,ни каких уведомлений. Славка,если ты читаешь это-то одним словом:ЦЕЛУЮ ТЕБЯ

Ульяновск

24.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магазин Красное & Белое

Приходишь на работу в 8:20, уходишь в 22:55, работаешь 14 часов на ногах в режиме бешенной многозадачности. Обед 20 минут, не больше. Сидеть нельзя, стоять без дела нельзя, телефон нельзя. выходить из магазина с 15:00 до 20:00 нельзя в данной время ты должен находиться в зале и выйти даже в туалет очень трудно. Больничные нельзя, уходишь на больничный становишься врагом для администратора. Штрафы будут, даже если ты делаешь всё что можешь, тебя найдут за что оштрафовать. Руководство может: кричать, ругаться матом, оскорблять, угрожать, соблюдение субординации мало о чем говорит

Челябинск

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Магазин Красное & Белое

После того как вы заполняете анкету с вами связывается администратор магазина и приглашает на стажировку. Стажировка полеый рабочий день с 8:30 до 22:00, в количестве 3 дней и абсолютно не оплачивается никак.Я устраивалась кассиром. Но на самом деле сотрудники кб-универсальны. Если в штате не хватает людей-это забудьте про дом. В моем случае мы работали месяц в штате админ, кассир, опп. Каждый день. Месяц. С 8 до 10 вечера. В кб всем плевать что у вас неполный штат, если пришла машина -ее нужно разгрузить. Был случай когда приехала машина 3

Новосибирск

22.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Магазин Красное & Белое

ОСТОРОЖНО обманщица, не выполняет свои обещания, пытается урвать каждую копейку, а потом пропадает! Не связываться с ней! 89956156652 (+7 995 615 66 52), 89198856652 (+7 919 885 66 52), почта [email protected], телеграм @Devilforweb Золотарева Наталья Ивановна (23 октября 1985 года), профессия программист.

Ростов-на-Дону

21.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Магазин Красное & Белое

Управляющий Рогов высокомерный человек который считает что имеет право унижать подчинённых и кричать без повода. Если вы решите указать на его не правоту то будите уволены!Устроившись в этот магазин будьте готовы вместо зарплаты получить алкоголь который вы должны продать чтоб выполнить план и не выполнили. Списанный товар так же будет списан с вашей зарплаты. Время работы более 12 часов.Понятно почему в сети этих магазинов текучка!

Томск

06.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Магазин Красное & Белое

постоянные штрафы и списания, приходится выкупать 10кг картошки и моркови, бесполезные китайские игрушки, и многое другое. штрафуют за всё подряд, так как руководству капает за это премия. можешь случайно продать не ту жвачку и на тебя повесят 5000₽ штраф. на ногах 14 часов, сидеть нельзя даже если падаешь с ног, за кассой тоже только стоять. час пик с 4 до 8, выходить из зала нельзя, ни поесть, ни покурить. уборка на вас: каждый день после рабочего дня еле стоя на ногах нужно мыть полы. инвентаризация проходила адово: склад маленький,

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Основное название: магазин Красное & Белое Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Рязань Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 112 Описание деятельности: Продажа алкоголя. Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец кассир Дата начала работы: Апрель 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Магазин Красное & Белое

Проработав не так долго, я понял, что условия работы как у раба, оплата такая же, после увольнения зп не увидишь, работа была в Тюменской области в селе большое сорокино
Это какая-то шутка?

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Основное название: магазин Красное & Белое Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 112 Описание деятельности: Продажа алкоголя. Автор: Геннадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец-кассир Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Стартовая зарплата: $15000 Финальная зарплата: $25000 Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Магазин Красное & Белое

Если кто то хочет идти "работать" в сеть магазинов "красное & белое", то даже не смейте. это рабство по 14 часов В сутки за копейки! за 3 месяца заработала там 75000 при обещанных в месяц 37000. Где ещё 38000? Так ладно бы, если бы прогуливала или ещё что то. Я там жила, постоянно выходила на подработки, а тут такое.... В выходные дни звонят и просят выйти! Ещё и нужно уметь уходить, чтобы нормально получить. Могут кинуть в стоп лист, чтобы при увольнении ты ничего не получил. Классно, да? Повезло, что ...
Их нет

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Основное название: магазин Красное & Белое Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Саратов Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 112 Описание деятельности: Продажа алкоголя. Автор: Александр Кирпичников (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: ОПП Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Основное название: магазин Красное & Белое Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород, Дзержинск Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 120 Описание деятельности: Продажа алкоголя. Автор: Юлия Гулиева (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Стажер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Основное название: магазин Красное & Белое Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 120 Описание деятельности: Продажа алкоголя. Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Магазин Красное & Белое

Ой с чего начать? Магазины без окон ,ощущение подземелья, стульев нет и нельзя,12 13 часов на ногах, это пи...ц, после первой смены с непривычки ходить не могла ,ешь на сладе ,там же где и кассу считают вобщем все за одним столом, и совсем рядом туалет)))в одном магазине дак напротив стола. Шикарные условия .Вообщем напридумывали всякой шляпы, чтоб жизнь сказкой не казалась. Форму покупай за свой счет, или бери чью то ношеную которая в подсобке висит сто лет.Но утром вы обязаны сфоткаться в форме!) даже бейджик сам себе оплачиваешь. ПОЗОРНИКИ!За вами ...
Хороший коллектив

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Магазин Красное & Белое

Все остальное ! Отношения хозяина компании к своим сотрудникам мягко сказать скотское ! Хочется подобрать другое слово ! Побыла я на стажировке день в этой компании, точнее в одном из их магазинах . Пришла по преглашению своей подруги ( она работает там уже 6 месяцев ) . Стожировку мне назначили на 5 дней , с 9.00( да сотрудники приходят раньше на пол часа , то бишь в 8.30 нужно быть на рабочем месте .) Меня же как стажёра это не коснулась слава Богу и до 19.00 . Но из 5 ...
Может попасться классный коллектив ! Будут помогать и обучать . Ну и свою " корочку хлеба " будите получать вовремя . Ну и работать ( если повезёт ) можно около дома .На этом все !

22.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Магазин Красное & Белое

По собранию сегодняшнему ‼️ 1.Нарушения по кассам 0 списываем теперь только на админов(поэтому ставьте звонки доводите персоналу нарушений не должно быть ‼️ 2.скоропорт мы не ставим на приход когда делаете распред 3.тсд выявлена фальсификация увольнение по мрот (что такое мохинация тоесть вы берёте ценники пикаете их а ценники как были не верные как не было их так и нет ,сб и св при плановой проверке будут проверять каждый день ,поэтому если у кого то проблемы с ценниками сначала распечатываете уеннники на все на данную группу меняете а потом делаем тсд ) 4.просрок

Воронеж

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Магазин Красное & Белое

Никогда раньше не приходилось оставлять отзыв о работодателе, но вместе с этим, я никогда не работал в такой удивительной компании как Красное и Белое, которая внутри конечно же делится на большое количество ООО, уже здесь схитрить желают… та в которой довелось потрудится мне называлась, например, ООО Килобайт. Перед тем как устраиваться туда на работу, я конечно же ознакомился с отзывами на различных ресурсах, еще ранее попадалось пару видео от блогеров, которые там поработали ради контента, хороших и добрых слов в их адрес не оставлял никто, чуть позже мне стало совершенно

09.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Магазин Красное & Белое

Выкуп не реализованного товара сотрудниками , при этом даже не по их вине . Прислали больше чем покупают , значит покупают сотрудники .

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Магазин Красное & Белое

Считаю, что в компании толком ничего не продумано: зачем делать мониторинг, если товар все равно ниже, чем в других магазинах. Магазин стал не алкомаркетом, а просто продуктовым. Руководство не адекватно. Св заставляет выкупать мбо, хотя знает, что сб следит. Мбо не адекватно: зачем маски ставить, когда пандемия закончилась? Человек идет за вином, почему нужно уговорить на коньяк. Курят сигареты, а ты им пропихни парогенератор. Не берет ребята. Может проще за сделать оклад и планы от продаж, а если хочешь больше выполни планы по мбо. Система

Екатеринбург

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джамиля о компании Магазин Красное & Белое

Работаю в компании с 2014 года, написала заявление на увольнение с отработкой 14 дней, которые попадают под ревизионный период. Ревизию отклонили два раза, ссылаясь на ревизионный отдел. В итоге ревизию назначили на четвертый день, после отработанных мною дней и попросили переписать заявление на увольнение. Не рекомендую работать в этой компании, т.к. не соблюдают права человека.

Нижневартовск

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аля о компании Магазин Красное & Белое

Но чтоб ее получить ты должен продать строчки , мбо (выполнить месячный план ) и выходить на подработки в другие магазины
Да ЗП порой хорошая

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Магазин Красное & Белое

Проработал в компании более 6лет,всё было нормально пока не открылись Р. Ц в Омске и в Сургуте и всё работы не стало, в основном одни однодневнки если повезёт то двушка про трёхдневнки вообще забыли, туда ездят одни платники есть такие люди в к. Б. ХИТРОЖОПЫЕ, которым деньги нужны а остальным нет, раньше они ездили две трёшки и на выходные, сейчас трёшку, двушку и на выходные. З. П нет максимум 60000,а пишут 95-125это враньё не заработать Это в Челябинске, самые корумпированне Базы, хочешь заработать плати, вот Вам несколько платников Вавилонский который ...

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Основное название: магазин Красное & Белое Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Пермь Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 112 Описание деятельности: Продажа алкоголя. Автор: настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Стартовая зарплата: $5 Финальная зарплата: $8 Подробнее>>