25.08.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Леся

Леся:
Обслуживание отвратительное, никому не рекомендую! Брали ноутбук в рассрочку 21.08, уговорили что нужно оформить рассрочку сразу, а забрать можно будет 22.08 (так как товар находился на складе), по итогу перестали отвечать на звонки и сообщения, 24.08 приехали в магазин разбираться, руководителей как ни странно на месте не оказалось, продавцы молча выдали товар, ответить на вопросы почему возникла задержка, почему не предупредили, почему не отвечали, не смогли. Больше туда ни на ногой!

13.09.2021
М.Видео отзыв сотрудника Елена

Елена:
Мы пытались купить музыкальную систему LG, объехали 3 магазина М. Видео, г. Липецка, продавцы консультанты(возможно они проходят обучение) не смогли толком объяснить ,что из себя представляет товар и как им пользоваться. Единственный магазин, где мы всё таки смогли купить, это на улице Гагарина 100 Б благодаря продавцу консультанту Тамбовскому Андрею. Который в течении 2 минут смог нам объяснить всё, что нас интересовало и ответил на все наши вопросы. Побольше бы таких профессионалов!!!

28.09.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
27.09.2021 г должна была быть доставка товара по заказу номер 2010308483 по адресу г. Волгоград ул. Кирова 125 . За день до даты доставки 26.09.2021 мне позвонил курьер и сказал, что привезёт товар сегодня , я согласилась и ждала, но курьер так и не приехал , я перезвонила ему и он ответил , что не привезёт , тк доставка все таки на 27.09 и у него сегодня нет чека к товару! За день до этого я звонила в колл центр М.Видео удостоверится , что товар 100% придёт! Тк заказывала его на день рождение -юбилей сына! Он давно о нем мечтал и просил! Поэтому я переживала чтоб товар точно пришёл! Меня успокоили сказали товар прибыл , ожидайте доставку! Сегодня я весь день сижу дома и жду курьера , купила бумагу для упаковки подарков , что бы упаковать подарок и завтра с утра вручить его сыну! Мне пришло смс ожидайте доставку с 16 до 22ч! Я ожидала, но в 20ч решила уточнить как скоро привезут! У меня остался номер курьера, который звонил мне 26.09 я набрала ему! Он ответил, что у него на доставке товара не было этого сегодня! Что он его

28.09.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзывы о работодателе

Армен:
26 сентября приобрел ряд товаров, в том числе телевизор, кронштейн и кастрюлю. При расчете на кассе сотрудники мне предложили доставить кронштейн с кастрюлей вместе с телевизором. Я согласился. Оплатил все на кассе, кронштейн и кастрюлю забрали из рук, и назначали доставку на 27 сентября с 9 до 22. 27-го приехала доставка, но только с телевизором. До 22:00 ждал кронштейн с кастрюлей, ни никто не приехал. Уже прошло более суток. Я несколько раз обращался на горячую линию М.Видео, но мой вопрос не хотят оперативно решать. До магазина операторы дозвониться не могут, составили несколько обращений и сказали ждать до 4 октября. Почему я должен столько ждать, если мои товары находятся в магазине в ТЦ Авиапарк? Или сотрудники магазина потеряли мои товары, поэтому не хотят выходить на связь? Считаю, что сотрудники горячей линии М.Видео зря получают зарплату. Они не в компетенции решать проблемы покупателей. Также при приобретении товаров в М.Видео начисляются бонусы обычные и акционные. Первые действуют полгода, вторые - месяц. Когда приходишь в магазин, чтобы потратить бонусы, которые подарили, нет возможности их использовать на то, что хочется купить, т.к. многие нужные товары в стоп-листе, а эти бонусы быстро сгорают. Это маркетинговый ход,

29.09.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзывы о компании

Елена:
Оформляли покупку через своё ИП с доставкой на дом. Не смогли распечатать сразу доверенность из-за проблем с компьютером. Муж занимался, пока я общалась с парнями доставки. Объяснила ситуацию, печать в руках, я перед ними. Девушка из доставки по телефону просто меня скинула, а парни, не говоря ни слова, сели и уехали. Мало того, они ещё отменили доставку, хотя я сказала, что муж разбирается с доверенностью. А до этого по телефону требовали чуть ли не выстроить им всех, кого даже нет в ИП, специалисты такие. Больше всего меня возмутили их самостоятельные царские решения... Роутеры мне нужны были сегодня, 29.09.2021, завтра они не могут, перенесли на птн, испортили весь построенный план...

05.10.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзывы сотрудников

Наталья:
Отвратительное отношение продавцов к покупателям! Консультации не допросишся, продавцов не найдёшь! Им плевать на девиз "мой клиент, моя ответственнось". Совершенно не заинтересованы в покупателях! Уж лучше через интернет, что б не видеть такого отношения

10.10.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзывы

Лена:
Магазин очень испортился! Не обменяли протекающий чайник на новый! Сказали что в сервисной не нашли протечку, я приехала опять показать им, что чайник протекает! Как назло не протекает, мне сказали это я виновата, много воды наливаю и сильно трясу чайник, поэтому через ручку протекает! В итоге забрала протекающий чайник обратно, так как ездить специально в город из-за чайника дорого выходило. МВИДЕО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

09.06.2021 | положительный отзыв
М.видео

задержки в зп, сама зп низкая. штрафы постоянно за че попало. если кто то что то украдет из магазина, то расчитываешься ты, так что будьте готовы, позарится кто нибудь на дорогой смартфон, а вы выплачивать будете
молодые ребята в команде, с ними можно хорошо сдружиться ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Татарстан, Тверь, Томск, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль

20.03.2021 | положительный отзыв
ООО "М.К.3"

Недостаточно принтеров, бывают авралы, но до поздна никогда не задерживался.
Работал в компании несколько лет. Меня окружала команда профессионалов, любящих своё дело. Руководство готово к диалогу, по крайней мере у меня с этим сложностей не было. Коллектив в целом хороший, есть люди, с которыми сложно общаться, но их меньшинство. В офисе царит дружелюбная и домашняя атмосфера. Хочется отметить, что руководство компании с заботой относится к сотрудникам: ...

06.09.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Марина

Марина:
Покупали бабушке на 90-летие телевизор. Через 9 месяцев он сломался, т.к. на гарантии, решили сдать в сервисный центр. Принимали 30 минут. Согласно закона о Защите прав потребителей срок ремонта должен быть 45 календарных дня. Позвонили и сообщили о готовности на 47 день. Там делов-то было - лампы поменять, видимо, лампы ехали на гужевой повозке. Мам огромный телевизор с очень сложной поломкой сделали за три дня, слава Богу, не в этой конторе. Мы телевизор сдали в чистейшем виде. Забирала куча пальцев на экране и на верхнем торце -- будто жирными руками лапали и он стоял около плиты, на которой пирожки пекут. Телевизор находился тут же под прилавком, но ждала его отдачи 10 минут: менеджер перебирал бумажки, куда-то звонил, потом на помощь позвал другого, ему звонили на телефон, причину затягивания отдачи телевизора я так и не поняла. Всю технику покупали в другом известном магазине, нареканий никогда не было, надо же было связаться с М-Видео. Больше ни ногой в эту багадельню. Отвратительный менеджмент! Даже одной звезды много.

07.09.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
г. Дубна консультант по имени Илья был пьяный или с лютого бодуна, язык заплетался, нес полнейшую чушь и советовал товар, который мне просто не нужен. Прошу отреагировать, потому что ехали из другого города и наткнуться на такое...

23.09.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Selina

Selina:
Магазин кидает на деньги, не умеют работать через приложение. Деньги списали, товар не предоставили, "кормили завтраками". Больше туда не вернусь, никому не советую. Не компетентные работники. Писала в тех. поддержку ничего объяснить не могут.

25.09.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Очень печально видеть, как сеть магазинов Mvideo погружается в болото. Уже второй раз подряд заказываю товар, оплачиваю, а мне потом звонят из магазина и начинают рассказывать, что такого товара нет, не соглашусь ли я вместо него взять другой. Ну согласитесь, противно...!

29.09.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Nadi

Nadi:
Будьте осторожны с М-Видео! Не оплачивайте товар на сайте. 29 сентября 2020 года оформила заказ на МФУ, оплатила сумму в размере 20 490 рублей. Деньги были списаны, пришло подтверждение из банка. Но! Товар оказался не оформленным и появился обратно в корзине на сайте с предложением повторно его оплатить. После неоднократных обращений по телефону на сайте, удалось, все-таки выяснить, что да, деньги списаны, но заказ не оформлен и не будет доставлен. А почему, если заказ не оформлен деньги обратно не вернулись? зачем тогда списала? Ответ на этот вопрос отсутствуют. Составили заявку и сказали ждать. Это что, нормальная ситуация для такого магазина, обдурить покупателя, чтобы он выяснял до посинения как ему деньги обратно вернуть? На мошеннические действия магазина М-Видео будет составлено обращение в соответствующие структуры.

28.10.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Елена

Елена:
Заказала утюг. Оплатила на сайте. Время шло - никто не перезванивал. Когда я сама дозвонилась, услышала, что я купила последний, витринный экземпляр. У него, мол, нет коробки. Я согласилась на то, что коробки нет, а куда деваться, утюг-то уже был оплачен.... Когда мне доставили утюг, то он был в рваном(!!!) по дну бумажном пакете "М-видео", без гарантийного талона и с чипом(!!!) Я оставила обращение по телефону. Минут через 30 мне позвонила та самая Юлия -"специалист сервисного отдела", которая отправляла мой заказ. Она лихо нашла отговорки на все мои претензии. Ни грамма совести нет просто!!! Типа, а гарантийный талон вовсе не обязателен, как сказала мне Юлия. Достаточно чека. Неужели?! Это с каких это пор технику выдают без гарантийного талона? Начитавшись здесь отзывов обманутых, пострадавших людей, понимаю, что и гарантийный талон не поможет - выкрутятся, обманут, будет потрачено и время, и деньги. По поводу не снятого с утюга чипа мадам предложила мне найти магнит и попробовать снять чип, ну или кусачки..... Это что за издевка такая над покупателями? Причем эта мадам даже не стеснялась, а смеялась в трубку. Ну, мол, простите, забыла снять чип. Из серии, и так сойдет. Главное, деньги магазин

10.11.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Галина

Галина:
Осторожно Мошенники Видео –это расшифровка магазина «М Видео», купив у их 06.11.2020 телевизор LED TV Olto 40F337 10990-00, при покупке сказав для дачи, подберите еще усилитель, нам сказали-этот телевизор и без усилителя будет работать, на выходных 7 и 8.11.2020, не обнаружив не одного канала, пошли в ближайший магазин DNS- купили усилитель, который телевизор не увидел, в магазине DNS у нас сразу приняли усилитель и вернули деньги, 09.11.2020 в «М ВИДИО» в СПБ «Южный полюс» нам сказали, у нас деньги не возвращаются НИКОГДА,, хоть и большой плакат на стене, что возврат товара в течении 30 дней, но политика бренда «М ВИДЕО» только через обмен или через их мастерскую которая будет устранять причину. МЫ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ ТЕЛЕВИЗОРА. ВЫ ТОЛЬКО ВЫНЕСЛИ ТОВАР ИЗ МАГАЗИНА-ОБРАТНО МЫ ЕГО НИКОГДА НЕ ВОЗЬМЕМ!! При нас при приеме-посмотрев, что присутствует вся комплектация, содрали защитную пленку с экрана-проверяв на царапины, обтерев грязной тряпкой-наведя разводы, сказали- вот видите вы им пользовались. Мы его только включили на час и решили отказаться от него. Если меня кто ни будь предупредил, что творится в этом бренде МОШЕННИКОВ-я бы никогда там ничего не покупала, что и советую другим.

25.11.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Друзья, НИКОГДА не обращайтесь в МВидео. Там работают дебилы! Они везут мне духовку уже неделю. Я звонил и оставлял заявку 6 раз. Говорил, чтоб уточнили адрес. Каждый раз я слышал одно и то же: мы постараемся решить, ускорить и тд. Первый раз курьер повез мой заказ в Ногинский р-н, хотя в заказе четко указан г.Москва, второй раз повез ОПЯТЬ куда-то в Ногинский р-н. Я говорю ему: возвращайтесь и едьте в Москву. Ответственный менеджер, который обязан был связаться со мной в течение 72ч не связался ни разу за НЕДЕЛЮ. Когда я сказал, что сыт по горло их работой и пусть вернут деньги, мне ответили, что готовы вернуть в течение недели. Друзья, НИКОГДА не связывайтесь с МВидео. НИКОГДА!!!!!!!!!!!

30.11.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Анна

Анна:
Напиши своё "фи" в отношении одного из сотрудников магазина "МВидео", тот что на Садово-Спасской. Девушка в кредитном отделе по имени Кристина при оформлении рассрочки дезинформировала относительно суммы ежемесячных платежей и системы страхования. Наговорила, что мы можем легко отказаться от страховки на новый телефон, после чего банк нам пересчитает суммы ежемесячного платежа, и вообще всё так прекрасно и удивительно, просто заявление в банк напишите и всё. После обращения в банк выяснилось, что ничего нам не пересчитается, сумму страхования нам не придется платить лишь в том случае, если внесем платеж досрочно. После этого мы еще раз связались с Кристиной, она начала уверять, что нам необходимо идти не в банк, а в ВСК-страхование и там отказываться от страховки, якобы она нам говорила об этом при оформлении рассрочки (на самом деле не говорила конечно), мы поехали в страховую, где на нас как на дураков посмотрели и сообщили, что нас здесь вообще быть не должно, страхование коллективное и все вопросы мы решаем непосредственно с банком, а то что нам не изменят ежемесячный платеж, так это условия конкретно этого банка, о которых при оформлении рассрочки нас не уведомили. Всё это конечно мелкие неприятности, в следующий раз

06.12.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Екатерина.

Екатерина.:
При оплате товара в г. Электросталь по своей невнимательности передала кассиру Елене Сергеевне лишние 10 000 рублей. Очень жаль, что в таких крупных компаниях работают такие недобросовестные люди.

08.12.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Купили комбинированную плиту Hansa FCMXS582977. Духовка не работает. Их мастер обнаружил дефекты товара, но до настоящего времени товар не забрали и деньги не вернули. Звонок на горячую линию результата не дал. Не рекомендую связываться с данным магазином, т.к. и товар, и сервис не соответствуют ценам.

10.12.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Заказ 1506258235. Товар по предзаказу не приехал. Предзаказал Cyberpunk 2077 26 февраля 2020 и вот настал тот день, 10 декабря, релиз. Мне позвонили с предложением просто отменить заказ, т.к. игры нет в наличии. Альтернативные варианты -- можно купить диск с ненужным Касперским на борту и на 1000р дороже, всё, больше мвидео предложить мне нечего. В итоге мои деньги всё это время были в обороте мвидео, предзаказанной коробочной версии у меня не будет, как и самой игры. Удачных покупок и предзаказов в этом чудо магазине.

21.12.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Окси

Окси:
Отвратный магазин. Отзывы убраны везде. Звонишь в колл-центр, он у них в Барнауле, там как дятлы. Или глупости несут, или телефон бросают. Решили мы купить робот пылесос. ( видимо его не было в наличии, но он числился на складе ). Оплатили. И понеслось. Забрать нельзя, привезём сами. Завтра! Завтра ничего нет. И послезавтра тоже. А после после завтра заказ отменили. А потом не было водителя. А потом что то ещё. А потом оформили доставку с 10 до 22. Хотя просили с 10-17. Звонили на какие-то левые телефоны, мотивируя тем что они у них записаны в карточке. Там естественно никто не отвечал, потому что там вообще не известно кто. Карточку может сменить только лично ген. Дир. Печати им не указ. Ну вообщем, с муками, доехали до цента Петербурга. И вот, неудача. Газель не смогла въехать во двор, где проезжают гружённые камазы. Печать нельзя. Только доверенность по форме. Все как попугаи одно и тоже талдычат. Видимо управляющий не сильно образован и не вкусе правил оформления первичной документации. М-Видео у нас отдельное государство в РФ со своими законами. Звонить бесполезно там тоже дрессированные попугаи. Даже с начальником колл-центра не соединяют. Корпоративные бредни. Озвучивают

30.12.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзывы о работодателе

Лара:
М- Видео в Новороссийске на ул. Героев Десантников: Отвратительный сервис доставки, ленивый менеджер. Из за несогласованности работы служб семья не получила свой телевизор к Новому году, как было обещано- в последний день года сообщили, что привезут 3 января. Нет профессиональной службы решения возникших прблем- покупатель не защищен от равнодушия, лени и некомпетентности персонала.

19.01.2021
М.Видео отзывы о компании

Алексей:
Магазин по адресу г.Орел, Кромское шоссе 4, очень отвратительный, персонал сидит на стульях, и даже не видят, что к ним стоят за консультацией или покупкой, не советую что-то покупать в данном магазине, т.к. многие мои знакомые очень часто здесь сталкивались с проблемными товарами, поломки были практически сразу, после месяца эксплуатации, ставлю огромный минус данному магазину, а особенно его директору, который не может подобрать, и обучить свой персонал, прошу высшее руководство уделить внимание данной проблемы.

22.01.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзывы сотрудников

Максим:
Отвратительное отношение к клиентам, купил телевизор LG 55 ". Доставка от М-Видео, через 3 часа (согласно инструкции) открыл, битая матрица справа, привез обратно на такси. Отказались у себя оставлять на экспертизу, только фото со всех сторон сделали. При посещении магазина товар был упакован в коробку, а не на витрине, хотя он был витринным. При показе телевизора в зале положили горизонтально так, что не видно было что там битая матрица. На стойке выдачи заказов нам его не проверили. В результате 10 дней ожидания и отказ.Типа это внешнее повреждение. Как это Вы определили по фото? При этом в день обращения Вы сами сказали заберите телик обратно домой, какая все таки была экспертиза, по фото???50 000 дарить Вам не собираюсь. Готовим Вам досудебное, далее везде Роспотребнадзор, Прокуратура и суд со всеми компенсациями. Нагревают людей на деньги. Больше ни одного заказа в данном магазине.В момент предьявления претензии еще 2 человека приехали сдавать телевизоры. Мега Химки если что.

28.01.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзывы

Александр:
Отвратительный магазин,купил сегодня тв приставку,завтра сдаю,не берут .Очень плохое отношение к клиентам.Не был сто лет и больше не пойду.

03.02.2019 | положительный отзыв
Группа «М.Видео-Эльдорадо» - М.видео сейчас самая крупная компания в России, торгующая электроникой. В компании отличная корпоративная культура, приятно каждый день приходить на работу, т.к. есть достаточно интересных задач, понятные перспективы профессионального и карьерного роста, а также атмосфера доверия и взаимной помощи

- Интересные задачи. В 2018-2019 гг. Мвидео проходит интеграцию с Эльдорадо и Медиа Марктом, полезный опыт трансформации - Приятная корпоративная культура. Слоган "Нам не все равно" распространяется и на центральный офис - любой коллега поможет с возникшим вопросом - Профессиональный менеджмент, есть чему у них поучиться Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
Группа «М.Видео-Эльдорадо» - Отличный коллектив, заряженный и амбициозный

1. Отсутствие бюрократии 2. Умные коллеги 3. Динамично развивающаяся компания Подробнее>>

01.03.2019
Группа «М.Видео-Эльдорадо» - Типичная офисная работа с 9 до 18. Если не хочется больших и сложных задач, то вам сюда.

Скучная эксельная работа Небольшой объем работы(иногда приходится ждать, пока найдется для тебя занятие) Подробнее>>

26.06.2019