18.09.2020 | положительный отзыв
myToys отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Нравится в mytoys.ru выбор товаров и отлично работающий сайт. Качество товаров достойное. Довольно часто пользуюсь услугами данного магазина, я постоянный клиент. Бывают очень существенные скидки или акции, что даёт возможность сделать ещё больше заказов. Игровой набор (https://www.mytoys.ru/product/16493836) Playgo "Стройка" очень впечатлил ребенка, особенно кран! Кстати к скорости доставки претензий нет.

22.09.2020 | положительный отзыв
myToys отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Заказывала джинсы и кроссовки для мальчика. Пришло, как всегда, быстро. Качество отличное, все чистое и целое, точно, как на фотографии на сайте. Заказываем уже всей семьёй! Огромный выбор товара оочень радует, каждый находит что-то нужное для себя! У меня нет сомнений какой интернет-магазин выбрать.

09.10.2020 | положительный отзыв
myToys отзыв сотрудника Нина

Нина:
Совсем недавно решил второй раз сделать покупку в этом интернет магазине. Выбрать подарок для своей любимой крестницы, толковый и грамотный парень консультант помог быстро определиться с выбором. Заказал куклу Disney Princess Ариэль плавающую https://www.mytoys.ru/product/7195629. Понравилась тем, что как только Ариэль попадает в воду, она начинает самостоятельно плавать. После обговорен вопрос доставки, которая была своевременная. Свой заказ получил без брака и наличия повреждений. Спасибо, крестница осталась довольна.

19.10.2020 | положительный отзыв
myToys отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Пo мaгaзину Мy toys , мoгу cкaзaть, oднo - пoнpaвилcя! Хopoший выбop вeщeй, и цeны aдeквaтныe. Дeлaлa нeбoльшoй зaкaз нa дняx, для дoчepи. Дocтaвили быcтpo, пpoблeм нe вoзниклo. Кaчecтвo oтличнoe, paзмep джинсов Gulliver пoдxoдящий. Номер товара: 16931882. Джинсы с модной варкой и красивой нашивкой https://www.mytoys.ru/product/16932574?sku=16931882. Нe жaлeю) Буду зaкaзывaть eщe.

23.10.2020 | положительный отзыв
myToys отзыв сотрудника Алевтина

Алевтина:
Кoгдa я уcлышaла o caйтe mytoys.ru пepвый paз, тo я cpaзу пoдумaла, чтo тaм будeт кaк вceгдa, кучa нe пpивлeкaтeльныx фoтoгpaфий дeшeвoй дeтcкoй oдeжды. Нo кoгдa я зaшла нa caйт, мeня пpиятнo пopaдoвaл иx интepфeйc. Классные тoвapы oжидaли мeня в кaждoй oтдeльнoй кaтeгopии, cpaзу нa глaвнoй cтpaничкe. Я была пpиятнo удивлeна. Еcтecтвeннo, цeны тaм пpиeмлeмыe и я cpaзу жe зaкaз сделала нa пpиличную cумму ))) Я люблю oдeвaть красиво свою дочь и покупать полезные игрушки. Кoнeчнo, дo бaлoвcтвa я нe дoвoжу, вcё в paмкax пpиличия. Рeбeнoк дoвoлeн, этo виднo пo её личику и улыбкe))

02.11.2020 | положительный отзыв
myToys отзыв сотрудника Вика

Вика:
Автокресло Siger Прайм купили удобное https://www.mytoys.ru/product/3340350#tabsContainer - , быстрый магазин с нормальным товаром и ценами. Категории разнообразные, выбор брендов приличный, заказы мы продолжим. А с креслом само собой нормально все, почти неделю уже пользуемся. Ремни держат крепко, сиденье покатое и не пережимает ножки, форма спинки удобная, места внутри достаточно даже в зимней одежде. Мы очень довольны покупкой, вернемся в магазин снова!

12.11.2020 | положительный отзыв
myToys отзыв сотрудника Вика Милютина

Вика Милютина:
У магазина my toys замечательная организация обслуживания. От упаковщиков до курьеров прослеживается четкое выполнение своих обязанностей. Цены приемлемые, ассортимент огромный. С первого посещения мне понравилось? как просто и ясно устроен сайт, все данные о товаре на виду, вкладка с акциями постоянно пополняется. Советую всем.

19.11.2020 | положительный отзыв
myToys отзыв сотрудника Алиса Ляшенко

Алиса Ляшенко:
Весь ассортимент товара в mytoys.ru разбит на категории, те в свою очередь на подкатегории и т.п. Звучит, может запутано и объемно, но на деле все очень просто. Просто загляните и увидите сразу ленту, где показаны самые популярные товары, есть еще раздел рекомендаций от магазина. И еще – весь товар сертифицирован, и эти сертификаты вы можете запросить. Покупала нарядное платье Gulliver для внучки https://www.mytoys.ru/product/17487224?sku=17474813, была скидка -20%. Очень красивая модель, украшено крупным цветочным рисунком. Два слоя из сетки на внутренней стороне делают юбку пышной. Примерили - шикарно, будет, что новенькое надеть на какое - нибудь праздничное мероприятие.

22.11.2020 | положительный отзыв
myToys отзыв сотрудника Руслана Надегина

Руслана Надегина:
Я детям покупала в этом магазине брусья навесные и верёвочную лестницу Kett-Up, покупкой полностью довольна, еще мне понравилось как работает сам интернет магазин, быстро обработали заказ и отправили, поэтому очень быстрая доставка получилась. Менеджеры вежливые и дают расширенную консультацию. Товар пришел цел и невредим. Рекомендую этот магазин как один из лучших.

25.11.2020 | положительный отзыв
myToys отзыв сотрудника Алёна Агафонова

Алёна Агафонова:
Сейчас стало удобно заказывать через интернет, нравится Май Тойз. Купила снежный самокат «Шустрик», https://www.mytoys.ru/product/3861277 качество пластика хорошее, не воняет, цвет в меру яркий. Сделан он в России, что не может не радовать в соответствии с ГОСТом и всякими сертификатами соответствия качеству. Снегокат очень уверенный, В общем, вещь интересная, качественная, восторг , удивление и удовольствие ребенка обеспечены! Простой в управлении, сыну 5 лет, освоил быстро. Словом удобный магазин с хорошими товарами и ценами не завышенными, бывают скидки и акции.

18.12.2020 | положительный отзыв
myToys отзывы о работодателе

Наира:
Май Тойз отличный магазин, море всяких акций проходит, можно подгодать исэкономить. Сегодня получили конструктор, магнитный конструктор XL машины, 32 детали, MAGFORMERS, № товара 3323948 https://www.mytoys.ru/product/3323948. Заказали сыну в интернет-магазине, ему 3, 5 года к НГ. Для ребенка обожающего машины - то что надо. Все легко и быстро собирается, есть картинки с возможными вариантами сборки. Нестрашно, что сломается, т.к. ломать просто нечего. Все на магнитах и крепится надежно, использован принцип свободно вращающихся магнитов, магниты всегда поворачиваются друг к другу нужным полюсом! Конструктор папа уже проверил, всё ОК, а сыночек в новогоднюю ночь получит. Спасибо, будем еще заказывать, - плюсов у магазина много!

27.12.2020 | положительный отзыв
myToys отзывы о компании

Светлана:
Сайт выполнен в простом и лаконичном дизайне. Все достаточно просто, удобно и понятно. В этот раз получили Французские опыты Науки с Буки Робот-ящерица Bondibon, она не может не привлечь внимание ребенка. Для начала игрушку нужно собрать из деталей набора, поможет в этом понятная инструкция. Часто есть самые разные акции и скидки, которые меня очень радуют, да я думаю не только меня одну.

29.12.2020 | положительный отзыв
myToys отзывы сотрудников

Алла Леонтьева:
Классный интернет-магазин детских товаров. Совсем недавно я лично убедилась в эффективной и грамотной работе магазина, приобретя там книгу со створками Секреты человека https://www.mytoys.ru/product/4050239, взяла сразу три, - своей дочери и деткам подруг, на подарки. Они продавались по акции, с дополнительной скидкой 20%. Куча полезной и интересной информации про тело человека! В общем книга восторг, смело можно собирать всю серию. Скидка вполне покрыла денежные средства за доставку посылки.

07.01.2021 | отрицательный отзыв
myToys отзывы

Valmos:
25.12.2020 года в 11 часов 52 минуты был оформлен в интернет магазине MYTOYS.RU, юридическое лицо представляет указанный интернет магазин ООО «МТ клик» 115114 г. Москва, 1-ый Кожевнический пер., д. 8, ОГРН: 1107746846426, ИНН: 7704767133. Заказ был сформирован на сайте интернет магазине MYTOYS.RU и присвоен номер заказа 504290428001, сумма к оплате по указанному заказу составила 1443 рубля. Ребенок остался без подарка на новый год! Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_11238121.html

09.04.2017
Отзыв сотрудника Ан о компании myToys

Большая текучка в компании. За последние год сменилось чуть ли не половина руководящего состава, менеджеров. Ушли все "старички". Атмосфера не здоровая, постоянно какие-то сплетни, людей вынуждают уходить. Почти нет возможностей для любого роста и в плане карьеры, и в плане денег. Руководство очень странно себя ведет, не знаешь, чего ожидать

21.05.2017
Отзыв сотрудника Бывшая о компании myToys

Очень большая текучка, проблемы в бизнесе, что отражается на настроениях в компании и бонусах, сплетни, хорошие зарплаты только у небольшого кол-ва избранных (кстати, зарплаты коллег почему-то не являются тайной) и разница огромная

22.05.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании myToys

Европейская компания с белой зп, без задержек, с бонусами и прочими плюшками в виде турника и настольного футбола. Гибкий график, ДМС, языковые курсы и возможность обучения за счёт компании. Компания очень лояльна к сотрудникам, не один сотрудник вернулся в компанию после увольнения и был принят обратно.

23.06.2017
Отзыв сотрудника С о компании myToys

Хорошая компания с достойными зарплатами и соц пакетом. Хорошие люди. Гибкий график и товары по себестоимости

28.07.2019
Отзыв сотрудника Бывшая о компании myToys

Офис в центре, недалеко от метро. Вокруг хорошо развитая инфраструктура. Зарплата белая, страховка всем, отпуск оплачиваемый, есть доп. плюшки. Было несколько человек, кого уволилили из компаний (было за что) или сами ушли - думаю, что они и ответственны за написание некоторых неготивных отзывов здесь

19.05.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании myToys

Хорошая компания, входит в состав Отто групп. Отличный соц пакет, обучение за счёт компании, из активностей настольный футбол и турник. Удобный график работы, дружная атмосфера, молодой коллектив, демократичное руководство, С начала года компания пополнилась настоящими профессионалами своего дела и ставит перед собой амбициозные планы.

23.07.2017
Отзыв сотрудника Александр о компании myToys

Низкие зарплаты, отсутствие перспектив, непрофессиональный коллектив. В компании большая текучка кадров, почти разом были уволены все руководители направлений. Хоть компания и входит в Otto Group, бизнес в России и дела ведутся "по-русски". ИТ отдел (2.5 чел.) занимается исключительно поддержкой русской версии интернет-магазина, которая уже давно устарела и совсем не похожа на немецкий вариант. Куча костылей и отсутствие документации. Пойдет для студентов/выпускников, но не ждите большого карьерного роста, тут вы его не получите.

22.11.2017
Отзыв сотрудника А о компании myToys

В компании кризис, обстановка нервная, политика руководства очень лицемерная, последний год очень большая текучка людей - и увольняются, и увольняют

07.12.2018
Отзыв : mytoys.ru

5 декабря 2017 я оформила заказ на MyToys.ru, способ доставки был выбран PickPoint; Постамат: 2321-004, так как срок доставки данным способом был указан 2-3 рабочих дня. Оплату произвела сразу. Получила подтверждающее письмо, что заказ принят. Через три дня 8.12.2017, позвонила в "сервисную службу" магазина узнать когда придет товар. "Специалист" "сервисной службы" проверил по номеру заказа посылку, сообщив мне: "посылка отсканирована, ожидает отправки в ваш город". Я уточнила, когда же все-таки приедет посылка, ведь в условиях доставки было указано 2-3 рабочих дня. "Специалист" сообщил мне, что в понедельник - максимум в четверг посылку я получу. Сегодня, 12.12.2017 я получила письмо,

Россия, Москва, 1-ый Кожевнический пер., д. 8 8 (495) 363-15-33 http://www.mytoys.ru/

16.07.2018
MYTOYS.RU

- Белая ЗП, без задержек. - Комфортное рабочее место. - Большая кухня. - Турник и настольный футбол. ...