04.06.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Кронштадт -кампания не честная обещают одно, не выполняют относятся к людям очень плохо. пользующийся опытом , а потом выгоняют, сами воруют и потом обвиняют работников и выгоняют их если человек хоть немного грамотный выгоняют сразу, им умные не нужны, в руководство одно говно,

19.08.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная компания, и ужасные условия труда!!! Управляющая просто мелочная, вечно чем то недовольная, работать с ней невыносимо, собрала вокруг себя шайку таких же, теперь рулять там, вечно не довозят продукты, при этом говоря мы все выдали, вечные экономии, из го... надо сделать конфетку, а если чего то не хватает, то виноват только коллектив. Вообщем жулики. Зарплата зависит только от управляющей, если не хочешь получить только копеечный оклад, надо стелиться перед ней, если ты не мил даже если сутками работать, можешь не рассчитывать на доплаты. Работа каждый день по 12 часов, бывало и с 6 утра, мало того что не доплатили, так еще то что обещали не заплатили, а расчет получила вообще копейки, вообщем желаю, что бы их компания разорилась и все начальство оказалось на улице.

28.08.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

я работала в компании в столовой атмосфера каждый день накаленная все постоянно в напряжении нет ни капли позитива один сплошной негатив. со стороны руководства постоянные придирки к работе нелепые угрозы об увольнении и угрозы что будет испорчено резюме статьей. нет оплаты по больничным листам.оплата за отпуск 3000 р вместо положенного. мое мнение об этой организации итак понятно но я еще раз повторю РУКОВОДСТВО ВОР НА ВОРЕ ЛЖИВАЯ ШАРАЖКА

03.09.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя повар о работе в компании

повар:
столовая стараяи разрушеная еще военными.ежедневные проверки не дают спокойно работать.большая часть сотруднико алкаши или отсидевшие.рабочий день не нормирован.оборудование полный совдеп,ничего не работает даже канализация.больничный не оплачивают.отпускные только по белой зарплате.людей здесь не ценят.

17.09.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Продукты для выдачи продовольсвенного пайка в полном обьеме, согласно нормам довольствия, отсутствуют. Качество продуктов, если они есть, просто УЖАС!!! Консервы закупаются самые дешевые, мука не выше 1 сорта, смесь сухофруктов выдают с мусором. Взамен отсутствующих продуктов суют все что им не надо.

05.10.2013 | отрицательный отзыв

аноним:
Хамское отношение региональных управляющих, вечные принудительные отпуски за свой счет, з.п меньше обещеной, распоряжения с непонятной целью, цель компании не понимаю но требую. Не грамотно поставлены цели.

13.10.2013 | отрицательный отзыв

аноним:
В этой компании что бы ни случилось во всем виноват управляющий, войти в ситуацию мы не можем, девиз один не выполнимых задач нет, а если ты сказал что это не возможно ты дебил. В этой компании работать семейным людям не возможно, потомучно либо забудь про семью, либо ты лентяй, выходные что это такое, нет отдыхать будешь на том свете. Отпуск просто не предоставляется, и так можно перечеслять до бесконечности.

23.10.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя бывший сотрудник о работе в компании

бывший сотрудник:
Полностью черная ЗП ,никаких льгот,начальство орет,зарплату задерживают, микроклимат в коллективе ужасный,не ходите туда работать если хотите стабильной, нормальной работы Не нормативная лексика,это норма для компании

30.10.2013 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

у нас замечательная управляющая,Бабак Наталья Георгиевна,очень много сделала для столовой,в которой мы работаем.По сравнению что нам досталось от военных,это просто день и ночь.ЗАБОТИТЬСЯ о своих рабочих .

10.11.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Гера о работе в компании

Гера:
так и хочется что бы матери ребят подняли бунт, компания одно воровство продукты не все дают что положены по весу, люди зарплату получают во время но когда касается отпускных, родовых, больничных, увольнительных ,то волосы дыбом встают когда их получаешь ,обидно за тех людей кто честно работал ,и эти люди потом уходят, уходят хорошие сотрудники а воры и у тех кому не куда деваться так они и работают............уходите ищите хорошую и честную компанию ,я очень рада что я ушла и мне теперь не стыдно смотреть людям в глаза...........

11.11.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Яяя о работе в компании

Яяя:
отказалась сама работать в этой шараге, теперь не жалею вдвойне после таких отзывов))

12.11.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя НИНА о работе в компании

НИНА:
ЧИТАЯ КОММЕНТАРИИ,ДУМАЮ,КУДА СМОТРИТ НАЧАЛЬСТВО,ПИШУТ ,ЧТО ВСЁ ПЛОХО,А МЕР НИКАКИХ НЕ ПРИНИМАЮТ.ИЛИ ЭТОЙ КОМПАНИИ НАПЛЕВАТЬ,ЧТО ПИШУТ.ВЕДЬ ОТВЕТА ДАЖЕ НИКТО НЕ НАПИШЕТ.

16.11.2013 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя врач Санаторий о работе в компании

врач Санаторий:
Начало и замыслы хорошие.Аутсорсинговые услуги в странах Европы занимают 85% объема работ.В России-только15%. Такие услуги по питанию оказывает компания ООО"Главная линия" и ее дочерние предприятия.Все положительные стороны только запланированы:компания забирает на себя большую часть производственного процесса по приготовлению пищи,медицинским осмотрам,контролю пищеблока.Все хорошее начало можно заклеймить всегда.Но никто не пытается разобраться и понять ,в чем негатив такого хорошего начала.Три коня на котором можно сломать копья:1-полное отсутствие преемственности в лечебном питании;2-отсутствие квалификационных знаний по специальности(управляющие,заведующие столовой).3-нежелание работать в одной команде аутсорсера с работодателем,отсутствие сертификации и квалификации у персонала,высокая текучесть кадров,особенно гастарбайтеров.В западных странах(Таиланд,Бразилия,Корея и др никогда не допустят к работе иностранных граждан на опасных объектах.Питание-это самый опасный объект). Если бы генеральный директор,до которого нельзя ни дописаться ,ни дозвониться ,открыто вышел на связь и обсудил все вопросы по организации питания(меня волнуют вопросы лечебного питания)думаю ,что накал негативных страстей пошел бы на убыль. Люди очень разные,в столовой кадры меняются еженедельно,у многих нет элементарных гигиенических знаний и практики.В столовой -нет руководителя-организатора,распределителя нагрузок в течение рабочей смены.Быт у рабочих никак не организован -только рабочие смены,по 11 часов ежедневно.Этот вариант обречен на провал,не выдержит нагрузки ,потому что она нежизнеспособна.Все

26.11.2013 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Много негативных отзывов написали! Конечно есть минусы,как и в любой другой организации.Но какая разруха досталась " Главной линии" после других организаций! Работаю в Рязани,и мне нравится моя работа.Зарплата всегда вовремя,не разу не обманули,сколько обещали,столько и заплатили.Региональный управляющий строгий,но справедливый.Технолог грамотный,всегда можно обратиться к ней за помощью! А что касается работы; так она с приходом компании сложнее не стала. Просто надо работать хорошо.

11.12.2013 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Условия в командировках не самые лучшие, когда как повезёт. Отношение руководителя как в ..овну, разговаривать они нормально не умеют, атмосфера в офисе ужасная, крысячая. Постоянно лишь бы кого обосрать при всех...Про больничный можно забыть, такого не существует. По поводу отпуска, странная система, пишешь заранее заявление а тебя накануне отправляют в командировку. И вернуться ты оттуда сам не можешь, а если вернёшься то получишь люлей по полной программе. По Поводу командировок по регионам никого не волнует где ты там спишь, что ты там ешь, сколько ты работаешь и сколько отдыхаешь. Учитывая то что работали по выходным, и по приезду в СПб должны были отгуливать свои дни. Опять же гулять ты будешь когда начальство тебе скажет, а не тогда когда тебе надо. Просить нельзя, не принято, всё равно не отпустят. Очень не благодарная работа. А сколько неприятных ситуаций во время проверок, это надо быть железным человеком.

03.01.2014 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отношение к рабочим отвратительное, переработанные часы не оплачивается график за сутки составляет 17часов это относится к маяковки, и Лефортово. Поварам стоит поучится у поваров с п. Мосрентгена работе и отношению. в лефортово и на маяковке живём в столовой где нет условий и клопы одолевают. начальство тупое постираться и помыться только по субботам. за нарушение правил сразу штрафуют. на улицу выходить запрещено даже после рабочего времени. мосрентген я хвалю и всем столовым надо поучиться там. предлагаю отправлять в мосрентген на повышение квалификации всех поваров и рабочих.уважаемый кузин александр очень прошу вас не оставить без внимания мой отзыв и ринять меры по поводу переработок в лефортово и на маяковке так как я знаю по мосрентгену что переработки у вас оплачивают.все ваши замичания и редкова игнорируються и за это только приписывают штраф рабочим.

11.01.2014 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Сотрудники столовой 2/96-3 о работе в компании

Сотрудники столовой 2/96-3:
Уважаемый Александр Юрьевич, Коллектив рабочих и поваров столовой №2/96 – 3 заявляет Вам, что все написанное в анонимном письме по поводу условий работы, отношения руководства к работникам и оплаты их труда не соответствует действительности. По мнению нашего коллектива, управляющая столовой, Шинкоренко Надежда Васильевна, является профессионалом своего дела. К работе она относится со всей ответственностью, как этого требуют её должностные обязанности. Пользуется заслуженным авторитетом в коллективе. Отношения в коллективе столовой дружественные. Моральная обстановка способствует трудовой деятельности. Условия проживания работников столовой достаточно комфортные. Заявление о наличии клопов и отсутствии возможности помыться не соответствуют действительности. В местах проживания имеется душ и стиральная машина для ухода за рабочей экипировкой и личными вещами. Санитарная обработка помещений столовой проводится регулярно. Автор анонимки единолично оценил квалификацию поваров столовой, вряд ли имея на то профессиональные навыки. По поводу качества их работы целесообразно обратиться к потребителям их труда: курсантам, дежурной службе, руководству Военного университета, осуществляющему контроль и представителям комиссий, работавших в столовой. В столовой имеется книга жалоб, в которую на настоящий момент внесены только положительные отзывы. С уважением, коллектив рабочих и поваров

14.01.2014 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

КАМПАНИЯ ГОВНО . ООО ЛИНИЯ ДЕРЕКТАРА МАЛОЛЕТКИ ТУПЫЕ . КОТОРЫМ НАСРАТЬ НА ВСЕХ КТО НА НИХ РАБОТАЕТ НИ КАКИХ ПРИВИЛЕГИЙ , ПРЕМИЙ , БОЛЬНИЧНЫХ . В ЭТОЙ КАМПАНИИ НЕТ . ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД .... P.S МУХ ! С УВУАЖЕНИЕМ К РАБОТНИКАМ

17.01.2014 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

По поводу условий труда, какая санитарная обработка помещений столовой???? А вы, в овощной цех заглядывали что там твориться?! Ужас. А перед комиссией вызывали людей с другого объекта что бы они в ночь отмыли всю столовую?! Это уже о многом говорит. По поводу доплат за переработки не было, еще ни разу, хотя знаю, что главная линия их оплачивает. Маяковка это бардак и бесконечный кастинг рабочих....

21.01.2014 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

УВАЖАЕМЫЙ АНОНИМ,ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОДЛЫЙ И НЕ ТРУСЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК,ТО ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ НА ОБЪЕКТ И ВЫСКАЖИТЕ ВСЕ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ЕСЛИ У ВАС НАКОПИЛОСЬ ПРЯМО В ГЛАЗА НАШЕМУ РУКОВОДСТВУ . ОПРАВДЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ВАМИ НЕ ИЗВЕСТНО КЕМ МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ . МЫ ЗА СЕБЯ ЗНАЕМ . И ХВАТИТ ИГРАТЬ В ДЕТСКИЙ САД ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ. КОЛЕКТИВ СТОЛОВОЙ №2/96-3

25.01.2014 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
адская работа по 14 часов в день не выносимые условия труда управляющий кривенков а и не компитентный трусливый не умеющий работать сколлективом подлый человек присваивает деньги работников продукты поворам требуют не досыпать экономию продают зарплата 1500р аванс 3700р расчет господин кузин поднимите зарплату побойтесь бога .

25.01.2014 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Тоже аноним :- о работе в компании

Тоже аноним :-:
Работать можно, если не лениться! Ленивых тут не любят! Так же впрочем как и везде в других местах!Приходилось работать и по 10 - 12 часов. Чтоб военным угодить т.к. если что то не так то "гайки" тут же начинают заворачивать. Претензии писать... штрафы накладывать... А вы не задумывались из чьего кошелька эти тысячные штрафы наложенные МО выплачиваться будут? Правильно...не из кошелька работников столовых , а из кармана АУП! А то что премии в конвертах только для управляющих, так они того заслуживают потому как и вкладывают они свои "конвертики" Незнаю как в других столовых, мы свою столовую сами поднимали.. и деньги свои вкладывали...покупали от рамок для инструкций на стены до ведер из нержавеющей стали Потому как по мнению НПС не положено видите ли пластиковые, и никого не волнует где вы брать это все будете.. Цветочки искусственные на столы для солдат, чтоб им комфортно было!Скатерти новые на столы к приезду из Министерства Обороны тоже, так как военным надо чтобы красиво все было!"Потемкинские деревни" так сказать. И очень обидно было увидеть эти скатерти на столах в другой столовой, в офицерской, где генералы кушают! А

09.02.2014 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Хочу спросить у Александра за что тебя выгнали? Пить надо меньше, тогда и начальство хорошее будет. А для алкашей и лентяев всегда начальники плохие и зарплаты маленькие. Для нашего региона зарплата у нас хорошая, люди с завода к нам идут работать. Работать тяжело конечно, а где просто так деньги платят? У нас хорошиц дружный коллектив и управляющего своего мы уважаем, слова грубого от него не слышали и командование нашей работой довольно, особенно солдатики спасибо говорят при увольнении, что вкусно кормили.

06.03.2014 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Владимир Путин о работе в компании

Владимир Путин:
Предлагаю создать профсоюз работников "Кривой Линии" кто за?

30.03.2014 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Ольга Петровна о работе в компании

Ольга Петровна:
Нам бы вернуть нашу старую заведующую Семечкину Ирину Григорьевну, сейчас на её должность поставили молодую неопытную и глупую Вейтко Юлию Владимировну.Никому не помогает, ничего не делант и уходит с работы раньше всех мы её и не видим.

07.04.2014 | отрицательный отзыв

аноним:
отвратительное обращение к сотрудникам.постоянно отправляют за свой счёт. выводят людей на генеральные уборки в свой выходной за бесплатно. ни какой благодарности со стороны начальства.

07.04.2014 | отрицательный отзыв

аноним:
Не оплачивают как положено отпуск.Больничный вообще не оплачивают. 17 часовой рабочий день.Персонала с каждым днём всё уменьшается.Работаешь за десятерых а получаешь за одного и в догонку получаешь люлей.

19.04.2014 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю на ВО Б.Проспекте,102 в столовой 1/36 (войсковая часть)у управляющей Титовой Татьяны Александровны.За время работы у Титовой Т.А. часто менялся коллектив,причиной которой было нечестность в заработной платы.Когда не хватало работников,приходилось выполнять свою работу+другую.Титова обещала заплатить ,но в результате получала деньги сама.НИКОГДА НЕ доплачивала.В столовой также управляющая(Титова), повара таскали продукты питания домой.На сегодняшний день в столовой работают:грузчики,мойщики,уборщицы алкоголики с судимостью и многие без паспортов. Неоднократно на работу приходила,и приходит сама Титова Татьяна в нетрезвом виде.У себя в кабинете курит.Сколько раз сотрудники видели ее у себя в кабине выпивающей водку(Ледофф). И никто не может проверить,и наказать такое начальство.Куда смотрит руководство!?Такую управляющую-воровку,алкашку,нахалку надо гнать в шею.Подскажите пожалуйста куда написать,чтобы приняли меры?

19.04.2014 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Я работала ВО Большой проспект,102 мойщицей посуды.Меня постоянно обманывала в зарплате управляющая Татьяна Титова(89213523747).По поводу доплат за переработки не было.Вместо 16тыс.рублей мне платили 12тыс500рублей.Когда я требовала свои деньги мне говорила Не нравиться вали отсюда.Часто приходила на работу с разбитым лицом.Рассказывала,что ее муж избил,но от нее стоял запах алкоголя.Как бы мне вернуть эти деньги?Я живу одна ,муж умер.Дети разъехались.Она понимала мои проблемы,но все равно делала свое дело.Приезжала на работу на машине,и таскала пакеты с едой в нее.этот бардак бесконечный мне надоел,как и всем.

25.04.2014 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя АНОНИМ АНОНИМ о работе в компании

АНОНИМ АНОНИМ:
Сергей Александрович Баскаков , проживающий в Московской области, ВАМ НЕ СТЫДНО ЛИТЬ ГРЯЗЬ на человека который Вас взял на работу и нормально платил Вам не смотря на Ваши закидоны и проступки???? И сейчас Вы звоните и проситесь на работу???? Бог Вам все это зачтет!!!!Молодой человек обучающийся , с его слов, на истфаке( если ничего не путаю) работавший в свое время воспитателем в детском доме, скатился до того, всему виной алкоголь, до работы мойщика посуды??? ( ( хотя все работы у нас в почете)Таким как Вы в нашей компании не место!!!! ( коментарий к отзыву от 19.04.2014- анониму )